Экскурсионная Италия. Какой вариант лучше?

Одинаковой экс.тур Рим +Флоренция с принимающей стороной в Италии Грин лайн продают Холидэй М (дороже) и Пак. Так же есть вариант от Данко, входит только авиаперелеты (обратный сразу из Флоренции с пересадкой в Риме) трансфер из(в) аэропорт и отели. Что предпочесть? Неплохой англ., часть билетов в музеи могу заказать на сайтах из Москвы.
Заранее спасибо
Однозначно ПАК
Старый Турист : Однозначно ПАК
Спасибо, понимаю что этот вопрос не по теме на все же... К программе прилагается рег.рейс Алиталия. Мне не нравится вылет из Москвы в 17 часов, из Рима в 10-50. Прошу фирму посмотреть замену вылета утренним Аэрофлотом, согласна самостоятельно добраться до отеля отказывают. Как убедить?.
Отказывают, скорее всего, по причине того, что у турфирмы блок мест на рейсе AlItalia. Попробуйте взять тур без билета. Билет на Аэрофлот можете купить сами. Он будет дороже, чем билет на блоке мест турфирмы, но если для вас важен учет полетных миль и сегментов, может быть имеет смысл немного переплатить. Если отказываются продать тур без их билета, с вашим, идите в другую фирму.