Зарядка мобильника в США!

Всем привет!
Извиняйте за банальность, но как при 100 местных вольт зарядить в штатах сотовый, и сколько стоит эта услуга у персонала отелей?

Спасибо!
Сенсационные скидки!
За 3 месяца так и не смогли зарядить.
написано :
За 3 месяца так и не смогли зарядить.
Pokupaite converter, stoit poryada US$10. V srednei ruki hotel-ah nikto ne budet znat', chto takoe 220 V. Vozmozhno, chto v dorogih tozhe znat' ne budut.
: Pokupaite converter, stoit poryada US$10. V srednei ruki hotel-ah nikto ne budet znat', chto takoe 220 V. Vozmozhno, chto v dorogih tozhe znat' ne budut.
А где его покупать на родине или в США?
Для штатов стандартно 110В и ~60Гц. Я сначала (с дуру) купил такое устройство за 400руб. на Горбушке, а потом уже посмотрев внимательно на блоки питания и зарядки к мобильнику, бритве и ноутбуку, обнаружил на них на всех маркировку "100-240В ~50-60Гц". Так что, у меня все замечательно работало и заряжалось без каких-либо конвертеров. Единственное, что нужно купить, так это переходник для вилки, т.к. в штатах стандартные розетки с плоскими штырями, а не с круглыми как у нас (на евро-розетках), но он стоит уже не 400, а 20-30руб и найти его гораздо проще.

З.Ы. И все равно, для начала, убедитесь что ваши зарядки и БП поддерживают требуемый стандарт напряжения и частоты, а потом уже в магазин за переходником на вилку. Экономия на лицо. :D :D :D
В Нью-Йорке свободно продаются такие адаптеры. В Манхэттэне они стоят 5 долларов,в Бруклине вообще 2,5 доллара. Похожи на переходник как для евро розеток, только еще меньше.Если на электроприборах из России стоит интервал напряжения 100-240,то нет никаких проблем.Проверено.