В каком отеле лучше всего останавливаться в Лос Анджелесе

Учитывая мою многолетнюю жизнь в Лос Анджелесе (больше 14 лет) я бы рекомендовала нашим туристам лучше всего остановиться в Западном Голливуде (например, valadonhotel.com или leparcsuites.com), или Санта Монике (thehuntleyhotel.com). Я хотела бы вам посоветовать небольшие бутики-отели, так как сервис там немного выше и вам будет приятнее провести время. Эти города что я вам назвала имеют места где можно погулять вечером, посетить одни из лучших ресторанов или клубов. В Санта Монике немножко поспокойнее и расположение прямо возле океана, где вы сможете насладиться замечательным видом и прогулками на свежем воздухе. Голивуд немного беспокойнее, но там тоже есть свои преимущества: больше клубов и ресторанов. пишите. помогу советом *****
Сенсационные скидки!
Natali2604 :Здравствуйте, Галина!
Прошу вашего совета. есть 2 недели отпуска в планах прилет в ла, еще хотим посетить лв. может посоветуете что можно посетить еще, хотим взять машину на прокат. ее нужно заранее бронировать? или можно на месте определиться, так же интересуют вопросы по отелям, я так поняла их, лучше забронировать зарее.
Интересных мест очень много. По пути из Лос Анджелеса в Лас Вегас есть заброшенный и отреставрированный город Калико. Там Вы сможете окунуться в атмосферу Дикого Запада. На выходных там бывают волонтеры, которые одеваются в старинные одежды. Вы сможете также опустится в настоящую шахту, где добывали серебро. Очень рекомендую посмотреть. Плата за вход $6 с человека.
Посетите также Сан Диего, Санта Барбару, Монтерей, Кармел, Силиконовую Долину, Сан Франциско, Озеро Тахо, Национальный парк Секвой, Парк Йосемити, Гранд Каньон, Долину Монументов в Аризоне, Брайс Каньон в Юте. Везде есть очень много интересного, что стоит посмотреть.

Конечно отели и машину лучше бронировать заранее. По интернету сеичас очень просто и можно использовать скидки, акции.
Галина!!!!!!
Здравствуйте! Нам нужна Ваша помощь!
Нас 4 человечка планируем находиться в ЛА с 18 июля по 15 августа! Мы пытаемся подыскать квартиру, но как-то не увенчалось пока что успехом!
Все варианты, которые мы смотрели на сайтах выходят не меньше 5000usd! А по факту друзья ездили полгода-год назад платили раза в 2 меньше!
Подскажите пожалуйста как поступить! Может на месте квартиру искать за такую цену?
Спасибо!
Галина здравствуйте! I need help!!! Еду в ЛА числа 25го мая до 20 июня примерно. Нужно недорогое жилье. Посоветуйте плииз чтонибудь. Нашла хастел на мелроуз авеню в вест халивуд-это вообще нормально мето для проживания?. Подскажите может есть варианты снять жилье дешевле 500$ в месяц. Мне нужно чтобы и до пляжа было не очень далеко и до беверли хилз. И еще хотелось бы узнать как с общественным транспортом-т.к. машину почти не вожу. И еще рассмотриваю вариант поступить в школу или колледж-сколько это стоит, какую сумму нужно аплатить первоначально, как доолго оформляются документы(у меня сейчас гостевая виза). Заранее спасибо!!!!
Kam :Галина!!!!!!
Здравствуйте! Нам нужна Ваша помощь!
Нас 4 человечка планируем находиться в ЛА с 18 июля по 15 августа! Мы пытаемся подыскать квартиру, но как-то не увенчалось пока что успехом!
Все варианты, которые мы смотрели на сайтах выходят не меньше 5000usd! А по факту друзья ездили полгода-год назад платили раза в 2 меньше!
Подскажите пожалуйста как поступить! Может на месте квартиру искать за такую цену?
Спасибо!
Здравствуйте Кам!
Посмотрите пожалуйста здесь, http://www.la-corporate-housing.com/why ... using.html. Есть много вариантов и дешевле.
Если есть дополнительные вопросы пишите в личку.
С Уважением,
los-angeles :Галина здравствуйте! I need help!!! Еду в ЛА числа 25го мая до 20 июня примерно. Нужно недорогое жилье. Посоветуйте плииз чтонибудь. Нашла хастел на мелроуз авеню в вест халивуд-это вообще нормально мето для проживания?. Подскажите может есть варианты снять жилье дешевле 500$ в месяц. Мне нужно чтобы и до пляжа было не очень далеко и до беверли хилз. И еще хотелось бы узнать как с общественным транспортом-т.к. машину почти не вожу. И еще рассмотриваю вариант поступить в школу или колледж-сколько это стоит, какую сумму нужно аплатить первоначально, как доолго оформляются документы(у меня сейчас гостевая виза). Заранее спасибо!!!!
Хостел на Мелроуз, в Западном Голливуде хороший. Там Русский район и Вам будет легче адаптироваться. Дешевле, чем $500 в месяц, летом и в хорошем месте, вряд-ли снимите. Общественного транспорта много. Советую пользоваться Гугл картой, выбирать маршрут используя "Public Transportation".
Чтобы поступить в нормальный государственный колледж (со всеми международными аккредитациями), нужно сдать TOEFL ( тест по английскому языку для иностранцев, который можно сдать на Вашей родине), заполнить анкету, обьяснить финансовое положение, заплатить вступительный взнос, немного подождать (около 3-х месяцев) и Вам пришлют подтверждение, что Вы приняты и документ для оформления студенческой визы в посольстве США, у Вас на родине.
Стоимость обучения для иностранцев, в среднем колледже в Лос Анджелесе, около $4000 в год (2 семестра).
;)
Добрый вечер Галина!Хотели остановится в Cecil Hotel что в даунтауне, рядом со стэйплс центром...самый простой отель,чтобы переночевать...как там район? большую часть времени хотели посвятить автомобильному туру(берем авто в прокат) доехать до сан-франциско...остальное время поездить по ла...голливуд, гриффит, беверли, пляжи санта-моника,венис, малибу....вопрос идиотский, куда еще заехать...?)
Лучше останавливаться в Западном Голливуде, Голливуде, Беверли Хиллз, Западном Лос Анджелесе, Санта Монике. Там вам будет веселее и приятнее. Cecil Hotel - старый, тянет на 2,5 звезды. Район там не очень. Вообще центр города Лос Аднжелеса не самое хорошее место. Много бездомных и всяких "нестандартных" людей. Посетите еще Лонг Бич, корабль "Королева Мария", советскую подводную лодку в Лонг Бич, музей-библиотеку Рейгана с президентским самолетом, в Сими Валлэй.
Сенсационные скидки!
Luchshe vsego v Chatsworth vsem sovetuyu! Gorod obaldennyi))
для Galina LA:
Спасибо за ценные советы.
Собираемся сделать остановку на 2 дня в Лос-Анджелесе. Одной из основных целей является шоппинг.
Я так понял, что самые крупные оутлет-моллы это Citadel Outlets или Camarillo Premium Outlets
Где лучше будет остановиться: в районе Коммерс(Санта Ана Фриуэй) или в городах Камарильо или Окснард?
И сколько примерно стоит такси из аэропорта Лос-Анджелеса до Камарильо или Окснарда?

Заранее благодарю за помощь
Добрый день Галина! Прочитала на форуме ,что владеете информацией о учебе в колледже Санта Монике,может подскажете в действительности сколько по стоимости выходит учеба для иностранного студента?На сайте заявляют 26.000 долларов,но при детальном рассмотрении(учеба 7000 дол .+ проживание примерно 9000+ учебники 1500+страховка и личные расходы около 2500).Если владеете информацией поделитесь пожайлуста. На сайте не все понятно ,а колледж прислал ответ ,что будет рассматривать заявление на прием только при наличии суммы в 26000 дол., к сожелению я не владею английским ,письмо писала дочка ,а я информацию смотрю через переводчик, поэтому информация может быть искажена. Дочка будет заканчивать 11 класс и есть желание обучаться в американском колледже, по отзывам Санта- Моника очень хороший колледж(перспективный в плане дальнейшего перевода в университет).Буда благодарна за помощь

для Galina LA:
для Galina LA:

Здравствуйте! Собираемся в сентябре посетит ЛА... давняя мечта побывать в США. ЛА будет нашим последним городом согласно нашему маршруту. И очень хотелось бы провести время у океана. Подскажите, пожалуйста, как там погода вконце сентября? И, может быть, посоветуете какие-то отели в Санта Монике - бюджетные варианты. Планируем быть на машине дня на 4 -5. Хочется быть у воды и выбираться в город для осмотра достопримечательностей и конечно же в Юниверсал. Подскажите, как по времени...много ли будет уходить времени, чтобы добираться из санта моники для прогулок по городу и вообще удобный ли это вариант или все-таки лучше жить в городе... например, в западном голливуде?
И еще вопрос про стоянки в городе - есть ли они и платные ...дорого ли это? Чтобы погулять по городу...(бульвар знаменитостей, надпись голливуд и все самое известное осмотреть :))

Заранее спасибо!
для Galina LA: Галина, а можете подсказать про этот колледж, есть ли там возрастной ценз для поступающих.... Мне, например 44 года, я очень хотела бы поучится именно в штатах.... Спасибо Лидия
Re: для Galina La

Добрый день, Галина!
26 дек через недельку отправляемся в ЛА, хотели бы организовать экскурсию по ЛА и окрестностям, очень нужен терпеливый гид ( потому что мы с ребенком 3 года; нас трое: муж, дочка 3 года и я). Забронировали авто, можно на нашем авто, можно на авто гида - не принципиально, не подскажете где найти? куда лучше обратиться? может вам интересно? Заранее большое спасибо. Можно на почту ****
Здравствуйте Галина. Вы не могли бы мне тоже помочь? Хочу пройти курсы английского языка в Лос-Анжелесе (убить двух зайцев:) посмотреть город и подтянуть английский).Вы не подскажите за сколько можно снять не дорогое и достаточно безопасное жилье на месяц? А может вы еще сможете подсказать куда именно можно записаться на курсы ан.яз.?
здравствуйте, Галина. было бы просто неоценимой заслугой, если бы у кого-нибудь из жителей города, кто хорошо его знает, нашлось бы время (понятно, что его мало, но все же), составить рейтинг районов ЛА по соотношению типа "цена-качество", я бы сказала, больше для длительного пребывания или постоянного проживания. как бы это пригодилось вновь прибывающим!
Galina LA :
sekunda : Насколько я знаю в шоу и кино массовках наличкой не платят. Вам нужно будет заполнить несколько документов и у вас попросят разрешение на работу. Можно устроится на неквалифицированную тяжелую работу, где платят наличкой. В среднем $6/час и выжить очень тяжело. Лучше по студенческой визе F-1, тогда можно 20 часов в неделю на территории колледжа. У меня скоро приезжает сын приятеля из Украины, учится в Los Angeles City College и я помогала ему оформлять документы. Скоро открою новую тему насчет учебы в Лос Анджелесе. :D
Добрый день, Галина!

Уж очень важная тема для меня, как мамы, чей ребенок собирается после окначания школы поступать в вуз США. Рассматриваем вариант ЛА. Не нашла тему учебы в Лос Анджелесе на форуме...
для Galina LA:

Галина, добрый день! Меня зовут Юлия. я просмотрела форумы здесь по поездкам в Америку и увидела, что вы даете очень много ценных советов!!! буду очень благодарна, если и мне поможете!!мы с подругой собираемся в июле на 2 недели по маршруту Сан-Франциско - Лос-Анжелес. не могли бы нам подсказать, как лучше перемещаться по городам? и какие стоит посетить? и отели, чтобы не в криминальных районах города. Напишите, пожалуйста, на почту ***** THANK YOU!!!
для Galina LA: Добрый день, Галина! Как воспользоваться Вашей помощью в LA? Спасибо
для Galina LA:
Галина,добрый день.
Сенсационные скидки!
Галина смотрю не выходит на сайт. Как же с вами пообщаться?Очень надо.
Подскажите, планируем останавливаться в Down Town.
Угол Flower- 8 St.
Планируем в основном ездить по окрестностям. Есть смысл пересмотреть?
для artembur: Одинаковые сообщение на форуме плодить не нужно. Отдельному пользователю можете написать в личку через кнопку Пошептаться.
Апну тему!
Помогите разобраться.
Сначала нужна квартира на неделю, потом уезжаем в круиз на неделю. По возвращению нужна квартира или отель еще на сутки, потом на самолет. в этой связи вопрос где жить?
Если по первой неделе я так полагаю, что лучше остановиться в Санта Монике, то крайнюю ночь где провести, чтобы недалеко от порта и аэропорта. Корабль отходит из ЛА, а не из Лонг Бич. Помогите определиться.
И еще, машину брать не очень хочется, на сколько из Санта Моники удобно будет добираться до значимых мест (аллея звезд, парамаунт, и т.д.)?
Спасибо.
DimBaYar :чтобы недалеко от порта и аэропорта
Если порт там же, где аеропорт, то лучше и селиться в этой самой зоне аэропорта. Там очень много отелей. Ценовая категория средне и дорого. Если нужно чуть подешевле, селитесь в Инглвуде. Немногим дальше, но гораздо дешевле.
DimBaYar :И еще, машину брать не очень хочется, на сколько из Санта Моники удобно будет добираться до значимых мест (аллея звезд, парамаунт, и т.д.)?
ЛА показался мне чуть ли не единственным из крупных городов США, где без машины просто труба. Совсем не компактный город, проще и дешевле передвигаться на личном авто.
Здравствуйте.
Всю жизнь мечтал побывать Лос-Анджелесе. Очень часто с ностальгией вспоминаю старый добрий сериал "Район Беверли Хиллз". Тепер, когда твердо решил, что нужно поехать, передо мною предстал вопрос какой отель выбрать. Пока рассматриваю ***/four-seasons-hotel-los-angeles-at-beverly-hills в моем любимом районе Беверли Хиллз)) Может можете еще что нибуть порекомендовать? Спасибо.