В каком отеле лучше всего останавливаться в Лос Анджелесе

Учитывая мою многолетнюю жизнь в Лос Анджелесе (больше 14 лет) я бы рекомендовала нашим туристам лучше всего остановиться в Западном Голливуде (например, valadonhotel.com или leparcsuites.com), или Санта Монике (thehuntleyhotel.com). Я хотела бы вам посоветовать небольшие бутики-отели, так как сервис там немного выше и вам будет приятнее провести время. Эти города что я вам назвала имеют места где можно погулять вечером, посетить одни из лучших ресторанов или клубов. В Санта Монике немножко поспокойнее и расположение прямо возле океана, где вы сможете насладиться замечательным видом и прогулками на свежем воздухе. Голивуд немного беспокойнее, но там тоже есть свои преимущества: больше клубов и ресторанов. пишите. помогу советом *****
Сенсационные скидки!
Здравствуйте Галина.Я и две мои подруги летом хотим поехать прогуляться по лос-анджелесу и его окрестностям.Мы хотим остановиться где нибудь на месяц,и очень хотелось бы найти где нибудь дешевое жилье.Я и подумал может вы мне смогли бы подсказать где есть дешевые номера,и может нам сделают скидку коль мы на месяц остаемся) и еще возможен ли вариант снять квартиру,хоть и маленькую,возможно это выйдет дешевле отеля?Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Мне очень приятно, что Вы обратились ко мне. Я с удовольствием помогу Вам провести замечательный месяц в Лос Анджелесе и найти приемлемое жильё. Напишите мне в личку более подробно на какую дневную сумму проживания Вы рассчитываете и я подберу лучшее соотношение: расположение+цена+качество. Я люблю помогать хорошим людям. :D
Уважаемые Galina LA и Mea Me! Как на ваш взгляд,где больше шансов найти работу в Лос Анджелесе или Сан Франциско? С уважением,ДБ.
Смотря по какому профилю. У нас в Лос Анджелесе больше всего разного, а на юге от Сан Франциско, В Сан Хосе - Силиконовая Долина, где требуются специалисты компьютерного и электронного профиля. Хороший специалист в своей области всегда найдет работу если мыслит нестандартно. :D
Galina Tulchinsky : Учитывая мою многолетнюю жизнь в Лос Анджелесе (больше 14 лет) я бы рекомендовала нашим туристам лучше всего остановиться в Западном Голливуде (например, valadonhotel.com или leparcsuites.com), или Санта Монике (thehuntleyhotel.com). Я хотела бы вам посоветовать небольшие бутики-отели, так как сервис там немного выше и вам будет приятнее провести время. Эти города что я вам назвала имеют места где можно погулять вечером, посетить одни из лучших ресторанов или клубов. В Санта Монике немножко поспокойнее и расположение прямо возле океана, где вы сможете насладиться замечательным видом и прогулками на свежем воздухе. Голивуд немного беспокойнее, но там тоже есть свои преимущества: больше клубов и ресторанов. пишите. помогу советом *****
Добрый день Галина.

Собираемся вдвоем с сыном в ЛА.В Америку первый раз.Планируем в Мае, Июне, дней на 10.

Где посоветуете остановиться. Сыну 9 лет.

Если не трудно, то напишите пож-та на почту *****

Спасибо
помогите распланировать поездку на месяц в июне по калифорнии.прилетаем в ЛА. детям 12 и 14 лет.хочется чтобы они обалдели и вернувшись схватились за учебники и учили и учили язык и к ним вернулась тяга к знаниям.хочется развлечся походить по музеям по паркам и поплавать в океане.конечно возьмем машину и поедем по городам.в какие города леуче посетить и по скольку дней провести в каждом. и если возможно в каких гостиницах останавливаться. Спасибо
Сенсационные скидки!
очень интересно сколько стоит указанный отель в Санта-Монике в сутки.очень красивй сайт но цена я думаю космическая
artembur : Добрый день Галина.

Собираемся вдвоем с сыном в ЛА.В Америку первый раз.Планируем в Мае, Июне, дней на 10.

Где посоветуете остановиться. Сыну 9 лет.

Если не трудно, то напишите пож-та на почту *****

Спасибо
Я думаю подойдет либо Санта Моника либо возле Универсал Студии, есть Хилтон Универсал :D
kisulish : очень интересно сколько стоит указанный отель в Санта-Монике в сутки.очень красивй сайт но цена я думаю космическая
Посмотрите на сайте, нажмите на reservation и выберете даты. Сейчас во многих отелях в Лос Анджелесе хорошие скидки. :D
спасибочки. а квартирку можно снять на Венис бич или в Санта монике на месяц. я думаю выйдет намного дешевле.сто для этого надо.На каком сайте поискать? Может вы поможите или дадите дельный совет. заранее спасибо
kisulish : спасибочки. а квартирку можно снять на Венис бич или в Санта монике на месяц. я думаю выйдет намного дешевле.сто для этого надо.На каком сайте поискать? Может вы поможите или дадите дельный совет. заранее спасибо
Посмотрите здесь http://www.vrbo.com/vacation-rentals/us ... nice-beach
http://www.vrbo.com/vacation-rentals/us ... nta-monica :D
Смотрите здесь каждый день выходит что-то новое http://losangeles.craigslist.org/wst/vac/ :D
здравствуйте. ищу маршруты по западной Калифорнии и возник вопрос - Почему все начинают с Гранд Каньена и потом двигаются к Сан Франциско, а не наоборот? Этому есть логическое объяснение или не столь важно откуда начать?
Смысла никакого нет, планируйте маршрут как Вам удобно. :D
[QUOTE]Galina LA:
Добрый день, Галина!
Буду в начале апреля в лос Анджелесе. за 6 дней хочу и ЛА подсмотреть - просто пожить денек-другой, без суеты и экскурсий, а потом в Гранд Каньон съездить на пару дней. В идеале хотела бы поселиться в ЛА так, чтобы было удобно стартовать в ГК, а не тащиться через весь город. Вы писали про Санта-Монику, побродила по сайтам, понравилась, но это в противоположной стороне. По времени - могли бы соориентировать как далеко это от автобуса (на нем я планирую уехать в ЛВ, а оттуда в ГК), и вообще, может есть можно из Санта Моники сесть и уехать в нужном направлении?
Здравствуйте Галина!Очень рада что нашла ваш форум-очень много интересного. Такой вопрос-какую можно найти работу девушке в лос-анджелес,вест холивуд или малибу на несколько месяцев (есть танцевальная подготовка). Разрешения на работу нет-виза гостевая. И сколько стоит аренда комнаты? (сколько платят тем кто раздает флаеры? в лас-вегасе видела много таких). Очень хочу пожить в LA))))Уверенна что есть какой то способ! :D
:D :D :D
незнаю, что сказать. Сейчас с подработкой тяжело. Надо хорошо :D искать и неплохо бы знать английский. насколько я знаю за разноску флаеров платят гроши, сколько точно не знаю.
Здравствуйте Галина. Я студент, 22 года, в июле заканчиваю пятый курс и еду в ЛА с серьёзными целями и надеюсь на долго. Сначала сбираюсь идти в колледж, хочу выучить английский (сейчас знание на 5 балов из 10ти), затем поступить в университет. Жилье собираюсь снимать. Прошу порекомендуйте пожалуйста не плохой колледж, в хорошем районе, где бы я смог выучить английский, желательно с высоким процентом европейских студентов. Также прошу совета по жилью, хочется квартиру в хорошем районе, но чтобы не за атомные деньги. :D Я из обеспеченой семьи, но финансовый вопрос тоже важен. Лучше если дом и школа будут в одном районе, хотя как приеду буду покупать машину.
Заранее спасибо. Жду ваших советов. По приезду в долгу не останусь. :D
Сенсационные скидки!
Здравствуйте Олег!
Я бы вам посоветовала поступить в Санта Моника Колледж, http://www.smc.edu/apps/comm.asp?Q=3. У них самая лучшая программа для интернациональных студентов для изучения английского ESL - English as Second Language. И впоследствии многие классы которые Вы там возьмете зачтутся Вам при трансфере в университет. Я знаю, что у них много студентов из разных стран, но какой процент из Европы неизвестно. Район возле колледжа хороший, но немного дороговато, от $600 за одну комнату с туалетом и ванной. Машина нужна будет обязательно, в Лос Анджелесе на городском транспорте много не наездишься, получается дешево - но долго, так как город очень растянут. Могу помочь с устройством и другими вопросами поступления в колледж. У нас сейчас учится сын моих друзей с Украины и я в курсе дела, что надо делать. ;)
Изображение
для Galina LA:Уважаемая Галина!Здравствуйте!Я хотел с вами проконсультироваться! :-D Прошу простить меня за мою наглость но не могли бы вы дать мне адрес либо своего Skype или Mail.ru или ещё какой либо соцеальной сети где вы зарегистрированы.Ещё раз прошу простить меня за мою наглость,просто у меня очень много вопросов.Заранее спасибо :)
для Сonstantin Schreyvogel:
У каждого пользователя есть волшебная кнопочка "Профиль"...
для Galina LA:

Галина, добрый день.
Как -то ранее писал Вам. Скажите есть возможность у Вас поинтересоваться про США по личной переписке , через почту и тд., здесь неудобно.

Спасибо
для Galina LA:В первую очередь интересует. Отель ?, прокат машины и тд. С ребенком 10 лет. спасибо
Здравствуйте, Галина!
Прошу вашего совета. есть 2 недели отпуска в планах прилет в ла, еще хотим посетить лв. может посоветуете что можно посетить еще, хотим взять машину на прокат. ее нужно заранее бронировать? или можно на месте определиться, так же интересуют вопросы по отелям, я так поняла их, лучше забронировать зарее.