Можно ли брать на бор самолета в США электронику (плеер, коммуникатор, фотоаппарат)?

Всем привет!

Как там насчет сабжа? Можно ли брать на бор самолета в США электронику (плеер, коммуникатор, фотоаппарат)?

А то я не знаю, что там у американцев с безопаснотью... Еще вдруг заставят выложить все девайсы в аэропорту...

Спасибо за ответ!
Сенсационные скидки!
Можно!
НА БОРТ самолета лучше не брать, а оставить в багаже.
Не известно на какого таможенного офицера попадете. Может и отобрать в целях безопасности.
У меня все с этим было нормально. Всю электронику взял с собой опять же в целях безопасности ее родной. Никто не возражал. В самолете естественно просили не пользоваться, но вы же нашего брата знаете: запреты - это для дураков.
Фотоаппарат можно
Aloisiy Magarich : У меня все с этим было нормально. Всю электронику взял с собой опять же в целях безопасности ее родной. Никто не возражал. В самолете естественно просили не пользоваться, но вы же нашего брата знаете: запреты - это для дураков.
а потом самолеты падают по неизвестной причине. ребят, это же в целях вашей же безопасности, чтобы не нарушать работу приборов самолета
<киска> :
а потом самолеты падают по неизвестной причине. ребят, это же в целях вашей же безопасности, чтобы не нарушать работу приборов самолета
Верно!
Сенсационные скидки!
у меня был ноутбук, коммуникатор, телефон
без этого бы сошел с ума за 13 часов полета на родном Аэрофлоте до Лос Анджелеса. на этом ужасном рейсе мало того что не было персональных мониторчиков да ещё и не работала общая видеосистема. так что берите развлечения с собой. когда летел обратно помимо всего перечисленного было ещё 3 iphona ссобой. никто ничего не говорил. ну а в этот раз Аэрофлот отложил выдачу багажа на 2.5 часа.
Насчет падения самолетов из-за тех, кто пользуется приборами.

Сами же америкосы на своих рейсах в свою Америку грят, просим, мол, на взлете все выключить.
А после взлета, мол, можете включать то, что дозволено.
А дозволено у них все, кроме мобильных телефонов... Зуб даю - всегда внимательно слушаю, чего рассказывают перед полетом :-)
Так что плееры, ноутбуки и т.п. - велкам!
Avis : Сами же америкосы на своих рейсах в свою Америку грят, просим, мол, на взлете все выключить.
А после взлета, мол, можете включать то, что дозволено.
AirFrance то же самое.
Нельзя моб телефоном с момента закрытия дверей, до момента их открытия. Ноут, ДВД и т.д. при взлете и посдаке нельзя, во время полета пожалуйста. Кстати, дажеесть рекомендации. что Ноут и Фотик нужно брать с собой а не сдавать в багаж.
Да.. наверняка все видели, как с багажом обращаются.
сдать в багаж ноутбук равносильно с ним попрощаться. )