Кто получал визу через агенство, отликнитесь!

Ребята, подскажите, никто не знает агенства по визам в США, по которым реально кто-нибудь получал. А то в инете их целая куча, не могу разобраться, вдруг лажа какая-нибудь. Спасибо.
p/s Вобщем кто знает хорошие агенства, напишите, плиз :D
Сенсационные скидки!
www.hawaii.ru
Насчет агентств не знаю. А где остановиться в Нью-Иорке подскажу.
Недалеко от Брайтона - 10 мин. пешком. Мотель с русским телевидением и интернетом. Встречают в аеропорту. Куча полезных рекламок. Только 70 за ночь. Называется Ekonoroom.com. Есть информация на Google.
Привет всем! Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал про фирму “Колумб М”. Они пишут, что работают по визам в США с 1999г. Может кто ездил, или знакомые чьи. Заранее Спасибо. :D
Многие туристические агенства скупают частные и служебные приглашения, а потом продают их; очень прибыльный бизнес, но в Америке это называется "fraud" - обман. Гораздо проще попросить кого-то сделать Вам приглашение напрямую, и самому пойти в посольство получить визу, чем выкидывать деньги на таких посредников.
А как можно вступить в русское сообщество на гавайях? :Dя недавно оттуда вернулась, хочу назад!
: А как можно вступить в русское сообщество на гавайях? :Dя недавно оттуда вернулась, хочу назад!

Boo,
А ты гражданка какой страны? Как туда попала? А туда простых смертных пускают????
Очень хочу попасть, но боюсь, молодую незамужнюю украинскую женщину туда просто не пустят... А говорят, что на Гавайях самый нереальный отдых!!! Изображение
Сенсационные скидки!
Я гражданка РФ!попала туда как туристка, но одну незамужнюю меня бы тоже не пустили, хотя..американское посольство, как лотерея. Езжайте с бойфрендом тогда,т.к. одной да даже с подругами там делать нечего!Сплошная романтика и релакс. Действительно одно из самых красивых мест в мире - с одной стороны экзотика, с другой - Америка :Dкиты, как дельфины, в 100 метрах от берега пляшут. А подъем на вулкан - это вообще чума, там растет абсолютно все, начиная от бамбуков, заканчивая хвойными лесами. Вобщем, хочу опять туда :D
для :
у нас для турвизы надо на 250 тыс. зелени показать имущество... И то не факт... У вас тоже??? Если не секрет сколько примерно обошлась поездка?
Заранее спасибо!!!
Ну вообще для турвизы ЖЕЛАТЕЛЬНО предоставить документы, подтверждающие высокий уровень дохода и хорошее материальное состояние, но на деле (по своей личной практике сужу, т.к. в Америку не в первый раз ездила)выглядит, как лотерея. Я видела и знаю достаточно людей, которые финансово хорошо обеспечено, но уже неоднократно получают отказ в визу. Причина не объясняется. Но я считаю, что попробовать можно, главное, чувствовать себя уверенно на собеседовании и не выпендриваться, они этого не любят :D

А кто Вам сказал, что нужно 250 тыс зелени показывать?

Я лично подавала только справку с работы с указанием дохода НЕ в миллион долларов на фирменном бланке компании, страховку медицинскую и старые паспорта с визами. У меня даже не было подтверждения из гостиницы и брони на билет. Единственное, я ходила со своим бойфрендом, который в Америке тоже был и у которого там отец живет. Но на это акцент не делался.

Поездка обошлась не знаю во сколько, т.к. там мы снимали номер квартирного типа в кондоминиуме (очень развитая система в америке), и нас там 5 человек. Но номер-студио на пятерых примерно стоит 400 баксов в сутки, надо на сайте их инфо смотреть. Билет обошелся в 1400 баксов.
Travelwell, почему молчите? :D
лЮДИ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,я хочу посмотреть Америку. Возможно проехаться на машине от нью-йорка куда-нибудь (пока изучаю маршрут... может посоветуйте что?). Вышеуказанная точка остановки в YQ устраивает по цене, а что надо для получения визы? И кроме билета и визы, возможно потребуются ещё какие-нить бумажки(например мед.страховка). Помогите советом для новичка желающего посмотреть "а как там?" :D :D :D
не надо никаких 250 тыс. показывать, можно просто достать приглашение в котором будет указано, что за тебя по беспокоются там в Америке и все твои расходы возьмут на себя. А это сделать как два пальца об.... Так что дерзайте
: не надо никаких 250 тыс. показывать, можно просто достать приглашение в котором будет указано, что за тебя по беспокоются там в Америке и все твои расходы возьмут на себя. А это сделать как два пальца об.... Так что дерзайте
Да! в перед к этим засранцам американцам, щасс вам визу уже приготовили, ждут, сейчас нашлепают...гады! :D

Я пробовал дважды:
первый раз была забронированна турпоездка (индивидуальная) в Майами, с кучей факсовых подтверждений брони, приглашением, и т.п., соответственно и Российский пакет документов был в порядке, ну что было на тот момент...
Ага, фиг вам (ихнее долбаное жилье) стандартная формулировка не доказал намерения остаться там, в смысле вернуться.... :D Ну хрен с вами думаю поехал отдыхать в другое место...

Второй раз через года 3, Оп! объявились дальние родственики блин в NY, ну здорово :D нужно в гости мотануть, получаю от них в оригинале! честь по чести пакет документов и приглашение, все с красивыми печатями... в котором сказано что все расходы, медицину, проживание, и еще бог знает чего они берут на себя, и что мы действительно далекие но родственики... плюс к тому опять еще более пухлый Российский пакет документов я притаранил, там и машины в собственности и квартира, и с работы справка о по их меркам хорошей зарплате, ну вроде все в шеколаде :D, да еще даже справку приложил из соц службы что родители мои находятся на моем еждивении и в общем весь смысл представленного должен был их убедить что, на хер мне ваша америка сдалась, я к родственикам еду а потом бегом домой, у меня все и здесь зашибись! Единственное я к тому времени был не женат, а так чего еще им нужно... Результат как в первом случае (фигвам), опять их мать! не доказал! Офицер посольской службы был после этого мной в грубой форме послан в лучших традициях Русской лексики :D, и страну эту, эх с родствениками я вычеркнул навсегда из своих намерений, может там и хорошо но попались конкретные идиоты и больше меня туда не тянет, такое ощущение что там их еще больше :D .

Зато через неделю я уже счастливый путеществовал по просторам Мексики... :D Вот где раздолье... Да! а визу мексиканскую дали автоматом,я даже в посольство не ходил... получил через неделю готовый пакет билеты, паспорт с визой, и подтверждение брони отелей в Мехико и Акапулько. И никакие доходы на тот момент никого не интересовали К стати летел через Щенон и Майами (сейчас такого рейса нет), и 2 часа в их долбаном (безалкогольном)аэропорту пересадка была, ну...фактически зачет по стране... :D
Вот так!
Подскажите о фирме "Колумб" на Астраханском пер-ке....ничего про неё не знаю и не могу найти в инете...кто-нибудь реально обращался в эту фирму?
"Визовый центр" Получала визу через это агентство 2 месяца назад. Цены средние.Есть и ниже , но я дешевле побоялась.Полечу 2 августа!
Я получала визу через это агенство в этом году.Все делают четко,быстро.Уже съездила в США и вернулась обратно.Так что нужно только к ним подъехать и расчет после собеседования и получения визы.
А сколько хранится данные об отказе в визе в посольстве? Если отказали в 2000 году, и новый паспорт, но с тем же именем. Может не указывать в анкете что тебе было уже отказано? Как поступить лучше?
Я думаю, что лучше ничего не скрывать, у них все равно вся информация есть в компьютере. Главное-правильно составить анкету и знать все ньюансы, о которых могут там спросить.
Сенсационные скидки!
Меня пригласил семья из Америки и попросил меня поехать через агенства под названием PAUL TRAVEL AGENCY и вообще можно доверят этим агенствам? Прощу Вас помогите мне