[хочу в америку

Хочу свозить дочь в Диснейленд. Буду благодарен всем кто что-нибудь посоветует или предложит.
Сенсационные скидки!
В Америке не самый лучший диснейленд. В Париже, например, гораздо прикольнее да и дешевле получится. Но если вы все-таки стремитесь именно в америку и хотите подвергнуть ребенка жестокому испытанию в плане перелета в полсуток, то советую вам либо покупать путевку в агенстве, либо самому забронировать гостиницу, либо попросить кого-нибудь выслать вам приглашение на 2 лица, иначе визу не дадут. Даже очень хорошая материальная поддержка не поможет. Проверено на практике.
[QUOTE]написано :
В Америке не самый лучший диснейленд.
:D
категоричесик не соглашусь. В орландо за 2 недели Вы не успеете обойти всЁ, включая си волд, юниверсал, 4 парка непосредственно самого диснейленда, к тому же под боком - 1 час на авто мыс канаверел со стартами шатла, а оттуда и до маями рукой подать.
Ехать надо на 10 дней минимум, в период с конца февраля до середины марта тепло, но много детей - школьные каникулы.
будут вопросы - пишите vpoezdke.собака.яху.ком , живу я в питере, но с сыном зажигал в т.ч. и в орландо. очень замечательно...
Согласна с Сержем!
Диснейворлд в Орландо намного интересней диснейленда в Париже,правда попасть туда намного проблематичней,чем в Париж (из-за визы и длит.перелёта :D )
А ещё есть парк развлечений "Буш Гарденс" в Тампе и много-много других парков и развлечений!
я конечно не знаю как сравнить американский диснейленд с тем,который в париже, но могу сказать одно. незабываемые впечатления - 100%. можно конечно посетить парк парамаунт пикчерс,но все же.динейленд лучше. особенно мне понравилось рождественское настроение. летом рождество??да да. было забавно. а еще 100% нужно посетить морской заповедник. там можно даже с дельфинами купаться, уроки дайвинга там конечно тоже есть, но нужно все же учесть возраст Вашей дочери))
Сори не могу судить о диснейленде в Америке, но вот в Париже он вообще меня не впечатлил :D , мне больше понравился в Испании порт авентура :D
Сама мечтаю в Америку, но думаю с визой у меня буут проблемы :D
Удачи в поездке :D
Смугляночка : Сама мечтаю в Америку, но думаю с визой у меня буут проблемы :D
Почему Вы думаете что у Вас будут проблемы? да, не так просто получить визу, но попробовать то можно. я сама думала мне не дадут, ан нет! съездила же я туда!
Сенсационные скидки!
Я то же была в Порт Авентура!И согласна со "Смугляночкой".Это второй по величене парк после Диснейленда!Но в Диснейленде я не была!Но этот испанский парк не реально крутой, а гланое возрастного цензера нет. Особенно понравился тракционн, где тебя поднимают на высоту 100(!!!!!) метров, с которой наварное весь город видно, ну знаете не расмотрела, не дотого было, и резко опускают.А В Америку Я ЖУТКО хочу, но это только my dreame.... :D
Artur Rublev Артур Рублев молодая надежда Голливуда и Ксения Собчак женятся осенью этого года в Лас вегасе так вот их свадьба будет в диснейленде так то круто наверно
Круто это снять Edinburgh Castle в шотландии для свадьбы. А диснейлейнд - это курам на смех, просто чтобы гостей не кормить. Ну кто в здравом уме в америку на свадьбу соберется?