Досмотр в аэропорту при вылете в США и обратно

Здравствуйте!
Волнует один момент - на сколько досканально проверяют багаж, с точки зврения провоза жидкостей. Имеется ввиду личные средства гигиены - шампуни, крема, гели, лосьоны и прочее?
Сенсационные скидки!
Похоже что Вам непонятен сам смысл этих ограничений. Поищите правила и прочтите, может быть даже на этом форуме есть (с множеством комментариев). Иначе Ваш вопрос лишен смысла.
В США по прилёту могут ещё достмотреть багаж на предмет продуктов питания. :D
Жидкостей с собой брать не рекомендуется.
Если с нашей стороны ещё часто пропускают, то за рубежом все женские косметические пузырьки или изымаются или упаковываются в специальные пластиковые пакеты. Но для этого надо найти то место, где Вам упакуют их. :D

И что мешает всё это сдать в чемодане? Никогда не понимал людей, которые в самолёт лезут с котомками, как фильмах про гражданскую войну в поезд. :D
Лично я люблю ходить по аэропорту "руки в брюки", а на плече сумка с документами. :D
Смысл я поняла - если брать ручную кладь, то max флакона это 100 мл, max суммарный 1 литр и всё должно упаковано быть в специальные пакеты.
Меня интересовало следующее - стоит ли упаковывать жидкости которые будут перевозиться в багажном чемодане в специальные пакеты (я понимаю, что мои вопросы смешны и тупы, но мне правд интересно знать :D )
dimton : В США по прилёту могут ещё достмотреть багаж на предмет продуктов питания. :D
Жидкостей с собой брать не рекомендуется.
Если с нашей стороны ещё часто пропускают, то за рубежом все женские косметические пузырьки или изымаются или упаковываются в специальные пластиковые пакеты. Но для этого надо найти то место, где Вам упакуют их. :D

И что мешает всё это сдать в чемодане? Никогда не понимал людей, которые в самолёт лезут с котомками, как фильмах про гражданскую войну в поезд. :D
Лично я люблю ходить по аэропорту "руки в брюки", а на плече сумка с документами. :D
Dimton, а жидкости гигиенического содержания ведь можно провозить просто в багажном чемодане?
В чемодане как хотите, так и упаковывайте.
Если есть пересадки по пути в США, то лучше вообще отказаться от лишних жидкостей в ручной клади. Дело в том, что в наших аэропортах часто просто не сможете найти этот самый пакетик для упаковки. Особенно ночью.
Спасибо большое)