Аренда авто к посредников - какие могут быть подводные камни

Уважаемые господа,

Собираюсь еще раз в Штаты ( жене понравилось )
Хочу рассмотреть аренду авто через посредников.
Внешне выглядит привлекательно DRIVE_USA.
Кто то уже имел с ними дело ?
И вообще - какие подводные камни возможны ? Какие компании можно включить в
черный список ?
Сенсационные скидки!
для wwTagira:
Что вам так понравилось в данном посреднике?
ИМХО по ценам уже давным давно лучшие economycarrentals. В 70% случаев именно он дает лучшую цену. В остальных 30% случаев цена лучше у autoeurope.ie или de (если по немецки удобнее), но не com и не ru - цена будет гораздо больше.
Большой плюс autoeurope в том, что предварительно можно увидеть рентал, который вам достанется и таким образом можно избежать определенного варианта. Как с Хертц в вашем случае. Хотя я бы рекомендовала бы вам не делать однозначных выводов по ним на основе единичного опыта. Подобный развод может случиться в любой конторе.
Моя тройка лучших ренталов по США выглядит так: Хертц, Аламо, Нэшнл. На основе многолетнего опыта эти конторы самые гибкие в топливной политике при брони через рентала, самое быстрое обслуживание, самый большой выбор авто, самые новые авто. Все остальные на порядок хуже.
Указанные мною брокеры economycarrentals и autoeurope.ie еще хорошы тем, что включены все необходимые страховки (как правило по США с нулевой франшизой) и аэропортовые сборы. На autoeurope была проверена страховка во время мартовского путешествия по Гавайям. Никаких проблем. Кстати, рент был Хертц. Все быстро, четко, с сочувствием об испорченных планах.
Главные подводные камни неиспробованного рентала (я даже не drive usa имею в виду, хоть сайт у них и дурной и поиск неудобный)- это старые машины типа ugly duckling, непрозрачная цена - на выходе добавляются страховки и прочие различные фии...
Сравнила все три брокера на 10 дней брони авто в JFK в июне на одни и те же даты.
small
autoeurope 360 евро
economycarrentals 382
drive usa 395
у последнего надо смотреть super save plus package, только в нем есть необходимые SLI и CDW
Короче не стоит оно того
Добрый день,Mea Me,опять нуждаюсь в вашем совете.... Подскажите пожалуйста, на сайте economycarrentals.com заказывают авто. Включено: неограниченный пробег,тариф аренды и НДС,страхование на случай ДТП,страхование на случай угона,оплата за место доставки,налог с продаж,страхование колёс,стекол,днища,страхование ответственности перед третьими лицами(RLP+SLI), нулевая франшиза. Беру и отдаю автор в LAX. Бак полный получу и полный отдам. Все нормально? Или ещё надо что то необходимое? Спасибо за помощь.
для yakuto4ka: Извиняюсь за запоздалую реакцию. Все нормально. У этого брокера все необходимые страховки включены по умолчанию.