В Лондон с Easyjet

Коллеги-путешественники, здравствуйте.

Собираюсь в Лондон. Изучая предложения на авиабилеты выяснила, что самое интересное ценовое предложение у Изиджета. Вроде бы все устраивает, но возник вопрос с багажом.

Бесплатная норма провоза - ручная кладь, соответствующая размерам 50х40х20. Я, конечно, запихну все свое барахлишко в маленький чемоданчик, но как быть с провозом таких предметов как: шампунь, гели для душа (сразу обращаю внимание на то, что повезу свои. Гостиничными пользоваться не могу, а носиться по Лондону и искать конкретную марке не буду), маникюрный набор (пилка, ножнички).
Летая самолетами других авиакомпаний (последний раз AirBerlin) подобные вещи приходилось сдавать в багаж или выбрасывать (с пилкой на борт не пустили).

Как решает этот вопрос Easyjet? Неужели пускают?
Их сайт мне не помог.

Спасибо за помощь.
Правила провоза багажа одинаковые
У вас не получится провезти жидкости в ручной клади
Жидкости можно, в емкостях до 100 мл общим объемом ло 1 литра.

Относительно маникюра там все в размерах, какие-то малюсенькие разрешается (теоретически).
Спасибо большое за ответы.

Подозревала, что не может одна отдельно взятая авиакомпания изменять общие требования
Жидкости и колкости вне компетенции авиакомпаний, это эксклюзивное право служб безопасности аэропортов.
Светлана здравствуйте ! Пилочки и маникюрные ножницы выбрасывали раза четыре при мне и раз у меня... Маникюр теперь делаю в день отлета и как правило хватает , только чаще использую крем для рук. :) Жидкость пропустят если она разлита по бутылочкам не более 100 мл. А вот в пакетики упакуйте в те которые в аэропорту. Таможенник настойчиво и тупо упаковывал мои бутылочки в их пакетики и я не поняла почему ... Мои были такие же и по размеру и по форме . Может не из того пластика :) Причем нашим было пофиг. Это изголялся мужчина в Гатвике. :) Ну ничего я ему помогала и все мои жидкости благополучно летают. А еще в Праймарке купила за фунт специальные бутылочки для полета. В пакете 3 шт. по 100мл. и маленькая баночка для крема. Очень удобно ! Рекомендую !
Елена1704 :Светлана здравствуйте ! Пилочки и маникюрные ножницы выбрасывали раза четыре при мне и раз у меня... Маникюр теперь делаю в день отлета и как правило хватает , только чаще использую крем для рук. :) Жидкость пропустят если она разлита по бутылочкам не более 100 мл. А вот в пакетики упакуйте в те которые в аэропорту. Таможенник настойчиво и тупо упаковывал мои бутылочки в их пакетики и я не поняла почему ... Мои были такие же и по размеру и по форме . Может не из того пластика :) Причем нашим было пофиг. Это изголялся мужчина в Гатвике. :) Ну ничего я ему помогала и все мои жидкости благополучно летают. А еще в Праймарке купила за фунт специальные бутылочки для полета. В пакете 3 шт. по 100мл. и маленькая баночка для крема. Очень удобно ! Рекомендую !
Елена, спасибо за информацию