Собираюсь в середине июля в Мармарис. Кто нибудь компанию составит ? Отзовитесь !

Затрудняюсь с выбором молодежного отеля( с диско , хорощей анимацией).Может подскажите ?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Зачем вам в Мармарисе отель с диско ? Там вся начная жизнь проходит на побережье и на "улице баров", где куча клубов, баров на любой вкус.

А так насколько помню в отеле Lidya была своя дискотека, и если не ошибаюсь была небольшая анимация. но Лидия далековато от центра.
А так если нужна анимация то смотрите в основном 5* отели, в 3шках там практически нигде анимации нету, в некоторых отелях проводится турецкая ночь раз в неделю.Даже в 4* мало где есть. Про свои диско вообще - как и написал единственное что приходит на ум это Лидия. (ну я не оч хорошо знаю как с этим в 5-х, так например самый близкий к центру Элиганс - своей диско нет, там есть бар (ну с натяжкой диско-бар), насколько я помню, ну и анимация)
Отель с диско в Мармарисе????? Это зачем такой, чтоб на улицу баров не ходить????? :D :D
Молодежный отель с неплохой анимацией- это Пинета, но про возможные проблемы размещения в ней уже писалось :D
Катя ты одна едешь? Мы с девушкой собираемся в мармарис ,примерно с 19 июля...
Нас трое, двое ребят и девушка, все друзья. Собираемся либо в Мармарис либо в кушадасы ещё пока точно не решили. Примерный вылет 28 июля. Оставляйте координаты, свяжемся,стусуемся. Возраст 20-20-21. Отель 4* минимум, желательно всё включено. Примерный вариант: Pineta.


YES Please!