Расскажите о Мармарисе

РЕБЯТА,КТО УЖЕ ОТДЫХАЛ В МАРМАРИСЕ! ПОЖАЛУЙСТА,РАССКАЖИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ ГОРОДЕ ПОПОДРОБНЕЙ...ОЧЕНЬ ХОЧУ ТУДА ПОЕХАТЬ СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ В ИЮНЕ.ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ,НАЧИНАЯ С ВЫБОРА ОТЕЛЯ(ГОВОРЯТ ТАМ ПРЕОБЛАДАЕТ СИСТЕМА ПОЛУПАНСИОН).КАКИЕ ЦЕНЫ В КАФЕ И РЕСТОРАНЧИКАХ? КАКИЕ ЭКСКУРСИИ ПРЕДПОЧЕСТЬ? И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЧЕРНЕ-НОЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ...БУДУ БЛАГОДРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ВАС!
Отдых в Турции со скидкой 30%
k moyemu privelikomu sojeleniyu İrochka ya v Marmarise ne otdihal,
no zato ya tam uje chetire goda kak rabotayu, i voobwe ya tam jivu :D
Marmaris klasnoye mesto no ichmeler ( sem' km ot marmarisa) luchwe k etomu vivodu privodit vse dovodi turistov vibor otela, eto tejoliy vopros ti hot' bi napisala skol'ko zvozdochek yesli budut konkretniye voprosi mojew pisat' mne na mail
erokoy@bk.ru
swaslivo.!
Привет, Ира
Были в сентябре в Мармарисе. Для девушек там - рай :D Ну, типа, как для мужчин - Таиланд :D
Отели имеют некоторую специализацию: молодежные, семейные.
Насчет Ичмелера с предыдущим оратором не соглашусь. Хотя, дело вкуса. Но, что отели в Ичмелере дороже - это всяко.
Если есть вопросы поконкретней - тоже готов поделиться свежими впечатлениями. Пиши. olaf@pisem.net
ПРИВЕТ!я в мармарисе отдыхала))НЕ знаю как насчет мужчин,неужто прям как девушек в тайланде*??(здесь разве это платно??? :D ))Шучу. про ночную жизнь сказать ничего не могу- не увлекаюсь,я девушка серьёзная. но enigmatic абсолютно прав- Ичмелер- лучшее место для ОТДЫХА. а хочется шума, дыма,гари- 1 доллар и ты в центре мармариса(долмушки ходят до часу ночи). экскурии- я думая, стандартный набор как и везде .очень и очень советую покупать путевки не от отеля- а у русских(!!!не русскоговорящих) продавцов на улице. Я ездила на 2 дня Эфес- Паммуккалле(очень и очень), moon road- советую, если вас елдет больше 2х человек), джип сафари- тоже самое.(кстати, пригодяться знания английского, если путевку будешь брать на улице - гиды есть и нерусские)..Очень повезет если попадешь на сафари в команду Survivors-отличные ребята, очень веселые(удивительно, с такой-то работой) , и конечно экскурсия на остров Клеопатры, ночное сафари ипроч...Советую побольше плавать(в смысле на лодке куда-нибудь отправляться)...вот... а всё и не вспомнить)))
Из отелей- не берите Grand Sarba ни в коем случае.я там жила и мне это не понравилось- благо всего 8 ночей там спала)))...
Удачи!!
Я вот девушка тоже серьезная, но и ночная жизнь мне нравится... Вообще, Мармарис - очень хорошее место для молодежного отдыха. Кстати, там не только молодежь тусуется, но и люди гораздо постарше. Отдых в Марме весьма активный: всевозможные экскурсии, прогулки на яхтах, ночные клубы. На 14-километровой набережной на каждом углу какое-нибудь заведение с анимацией. Я лично в Мармарисе уже два раза была и летом опять собираюсь.
Только вот не советую брать систему "всё включено". У меня прошлым летом был такой опыт, и очень пожалела.
В следующий раз обязательно выберу отель на первой линии, т.е. непосредственно у моря, и только с полупансионом.
А, если возникнет желание, можно более подробно пообщаться в аське 218.858.698. :D
для Ajse: милая ,девушка ,меня очень заинтересовало ваше предложение.Очень бы хотелось с вами пообщаться на счет отдыха в Мармарисе ,посоветоваться , т.к. еду туда с ребенком .Свяжитесь ,если вам не трудно со мной: irinatomsk2004@mail.ru