отель Sonnen 3*-Мармарис

Я еду 26.08.03 в Мармарис в отель Sonnen 3*. До того, как купила этот тур, видела только суперположительные отзывы о нем, а вчера ТАКОЕ нашла! В общем, пожалуйста, кто там был или что-то знает, напишите! А то еще не поздно переиграть с отелем. И еще: сколько стоит городской пляж? :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Лучше откажись!!!Я там была,мне совсем не понравилось!Нас заселили в номер с видом не ресторанную кухню.В номере общий кондиционер(его практически не включали),телика нет,вода в кране какая-то соленая,еда ничем не отличается от еды в других 3*.Стоимость выше, чем в в 3* неподалеку,но гораздо лучших(я там тоже была и сравнивала).Советую Erden или Aegean Park..Они молодежные...и в 3 минутах хотьбы от Sonnen.

Городской пляж в основном бесплатный,но надо обязательно купить в баре при пляже что-нибудь...
Вера! а как хоть в этом Зоннене с едой?
не знаю,как Sonnen,но я прошлым летом была в Erdim(здесь почему-то Erden,но думаю это одно и то же),отдохнула супер,до сих пор вспоминаю :D развлекали отлично да и кормежка неплохая,а уж для 3 звезд вообще супер.но с пляжем ты по-любому напорешся:к тебе будут постоянно приставать турки с требоанием что-то купить-типа стакана колы за 2usd,только тогда отстают;мы этого почти избежали,так как почти сразу набрали разных экскурсий в одной фирме на пути к Pasha Beach(там русские заправляют:Саша)это нам обошлось раза в 2-3 дешевле чем в отеле(не поддавайся уговорам гидов;наши соседи кусали потом локти),а все экскурсии включают в себя купанье,так что на городской пляж мы сходили,пофыркали и ушли,не сравнить с теми местами,куда нас возили.счастливо отдохнуть :D Катерина
посаветуйте пожайлуста где можна отдахнуть в турции! :D
Почитайте ветки чуть ниже - этот вопрос появляется каждую неделю, одно и то же постоянно писАть уже руки отваливаются...

Или поконкретнее - КАК именно отдохнуть. Что больше привлекает: 3*, 5*, галька, песок, спойный отдых, тусовка, шопинг, с детьми, без детей....
На размытый вопрос очень трудно дать четкий ответ!!!!!!! :D
Срочно нужен совет!

Собираемся в Мармарис в сентябре. Выбор стоит между Sentimental и Aegean park (по рекомендации фирмы). Что выбрать. Просто не хочется портить настоение и выбросить зря больше 1000 баксов на одного за обшарпаный номер и отвратную еду.
Отдых в Турции со скидкой 30%
ЗНАЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ОПИСЫВАТЬ, НУЖНО НАПИСАТЬ ЦЕЛУЮУ КНИГУ! НЕ ЕЗЖАЙ ТУДА, ВЫБИРАЙ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!
sliw, :D ti sluchayno ne opozdal s otvetom na odin godik a?
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
отвалила деньги за отель sonnen 3* мармарис, а отзывы о нем ужасные, пожалуйста кто был успокойте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хм.. друзья отдыхали в Сонене два года назад - и нормально отдохнули,..
..совет - проводи больше времени не в отеле а на пляже ) ну а вечером точно в отеле делать нечего...