Международный лагерь Хилтон, Мармарис

Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в международном детском лагере Хилтон в Мармарисе, отель Mares.
Спасибо!
Марина

------------------------
vip-service@vmail.ru
Отдых в Турции со скидкой 30%
Это просто СУПЕРРРРР!!!Лучше не бывает и быть не может!! :D :D :D Изображение
Лагерь просто класс!Вожатые супер!Жизнь супер!Езжайте обязательно :D
Я ещё не была в лагере.Рита по подробнее пожалуйста! :D Изображение
Я ещё не была в лагере.Рита по подробнее пожалуйста! :D Изображение
написано <Рита>:
Лагерь просто класс!Вожатые супер!Жизнь супер!Езжайте обязательно :D
Рита, ты меня слышала?

:D :D
ПриветиК!!! Это не просто супер, а это МЕГА СУПЕР лагерь!!! НЕ пожалеешь- 100%. Езжай! Там каждый день не похож на предыдущий и каждый день очень насыщенный... Тичеры и суппортеры - самые лучшие!!! Тебе понравится, если ты веселая... Пиши на мыло: just1kiss@yandex.ru расскажу еще.
Отдых в Турции со скидкой 30%
А никто не знает как там со свободным временем дела обстоят?
Там вообще можно просто полежать на песочке и позагорать или всегда обязательно идти туда, куда тебе говорят?
Скажите пожалуйсто, какого возвраста молодежь там отдыхает? и в каком месяце лучше ехать?
приветик! я с подружками собираюсь этим летом туда поехать, расскажите пожалуйста про это место!!!!!! Пишите на e-mail miss_devil2000@hotmail.com Мне очень важны ваше мнение и впечатления!!!!!
Я вот тож еду в Хилтон со 2 июля. Я думаю это очень хороший лагерь и народ там супер. во всяком случае, когда я 2 года подряд отдыхала в Мармарис Палас (тоже лагерь, сосед Хилтона) мы очень хорошо общались с хилтоновцами, тусовались на их территории :D))
На счет свободного времени... Это только на сайтах вешают расписание на день. а на самом деле...
И еще. У лагеря очень выгодное положение. Он расположен между Ичмелером (енто поселок такой) и Мармарисом (енто город :D. Так вот... Лично я несколько раз убегала по вечерам с друзьями в выше перечисленные населенные пункты и тусила там... Главное до отбоя вернуться, и сделать так, чтоб никто не заметил..... Но больше не буду. Честно!!! И никому не советую... Вот такая вот я нехорошая... :D :D Изображение
А насчёт выпить там как?
Значит, говорите, если поеду, то не пожалею... Здорово!
ЛЮДИ!!!!!!
КТО ЕДЕТ С 16 по 30 ИЮЛЯ В ТУРЦИЮ В СОСТАВЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРУППЫ, ОТЕЛЬ ANKA RESORT, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!

пишите в личку
А кто едет с 16 июля? (отель Mares) :D
Пишите на secret-15@yandex.ru :D
все лохи
А для тех кто уже перешёл на 3 курс? Лагерь не работает ? :D
сколько стоит путевка и где ее можно приобрести? :D :D :D :D :D :D :D :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Люди, пишу второй раз, более подробно! Надеюсь кто-нибудь едет с 16 июля в лагерь Hilton, отель Mares Изображение :D
:tkfntkmyj 14-16 лет :D :D Изображение :D
Я еду туда 4-ый раз=)
Там super, каждый вечер ездим на дискотеки в Мармарис=) Отбой в 2, но поверьте, во столько нормальные люди там не ложатся... я, наверно, поеду с 16-го июля. Заходите на мой сайт, отвечу всем на интересующие вопросы : www.kolyanchik.narod.ru
Люди!! Кто едет 6го августа в "Хилтон"?????
хей! Я еду с 6 августа! Не сомневаюсь, что там круто, но вот будет ли там чем заняться 17 летнему человеку? я уже первый курс закончила :D
Народ, хоть кто-нибудь там моего возраста есть? :D :D :D
написано :
хей! Я еду с 6 августа! Не сомневаюсь, что там круто, но вот будет ли там чем заняться 17 летнему человеку? я уже первый курс закончила :D
Народ, хоть кто-нибудь там моего возраста есть? :D :D :D
Я не твоего возраста- 14 лет. Чем заняться, конечно, будет, но ты можешь поехать туда как helper(помошник вожатого). Тебе надо будет взять какой-нить мелкий отряд, и если будешь клёво справляться с работой, в конце твоего пребывания в Хилтоне тебе заплатят деньги. Очень выгодно. Только по моему, об этом нужно заранее договариваться. Я недавно приехала, там две девченки по 17 лет были helperami- ониговорили-это даже лучше, чем просто ехать в Х. Попробуй, может, те понравится!
Раскажите пожалуйсто ещё что-нибудь про Хилтон! Думала туда поехать в следующем году, может. Какая там публика? Откуда? Мне очень интересно, Хилтон вообще ОЧЕНЬ классным кажется! :D Изображение :D