Мармарис: отели: отели Yunus или CanDan1?

Посоветуйте, плз, какой отель лучше для трех молодых (от 17 до 19) людей? Номера, еда, пляж, расположение? Что-то в инете про них маловато. Что обязательно надо посетить, куда съездить на экскурсии? Спасибо всем.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Люди, а был ли кто-нить, в Мармарисе? Что-то нет ответа. Неужели никто ничего не посоветует? А говорили, что в Мармарисе весело и что многие ездят не по одному разу?
Может, все-таки, anybody?, откликнется, очень уж надо.
Точно про отели в Мармарисе сказать не могу (была только в Amos), но не советую Emre Beach (на берегу) и Emre (через проезжую часть). Они друг напротив друга, ресторан один на два отеля, номера маленькие, пляж так себе, у Emre все окна на проезжую часть.
Еще совет- не поддавайтесь искушению поселиться в отеле ближе к центру - отели без собственного пляжа-это мрак, да и море в пределах городского пляжа не очень чистое. Дискотеки есть и не на "улице баров". Нам, кстати, дискотеки на "улице" не понравились. Мы отрывались в Cheers, от нашего отеля - 20 минут нога за ногу.
'
Привет! Была в 2002 в Мармарисе в Yunus-е. Не сказать, что супер, но нормально. Смотря для чего едите в Мармарис, если тусоваться развлекаться, гулять, танцевать и.т.д, то отель как раз в самый раз. т.к. находиться прям на набережной, не в самом центре, но и не на окраине, собственный пляж с бесплатными зонтиками и лежаками.
Еда нормальная. :D