Мармарис, отель Тропикал

Люди!!! Кто-нибудь был в отеле Тропикал? Отзовитесь. Как отель? Номера? Территория? Я собираюсь туда ехать. Хотелось бы узнать впечатления бывалых.
Отдых в Турции со скидкой 30%
У меня клиенты третий год только туда и ездят. Даже когда напряг с местами - переплачивают и едут туда, об Анталии или другом отеле и слушать не хотят! Я не хочу брать ответственность за качество вашего отдыха :D , сам там не был. Но факт - отель этот у нас очень популярный, номера сразу расхватывают.
написано Лёльча:
Люди!!! Кто-нибудь был в отеле Тропикал? Отзовитесь. Как отель? Номера? Территория? Я собираюсь туда ехать. Хотелось бы узнать впечатления бывалых.
Я была там года 3 назад (мне было 22), отвратительно!
1) номера малюсенькие
2) территория крошечная
3) центральное кондиционирование ( в номерах духота)
4) сервис ужасный
5) и вообще, это на Турцию не похоже, я была в шоке
а сколько звезд-то?
Ищу веселую компанию! Кто собирается в Турцию в 1-ых числах сентября пишите на ящик chuvak999@rambler.ru
Я собираюсь в 4-5* отель,только в какой ещё не определился может вы посоветуете! Жду ответы и предложения!


__________________
цитата
а сколько звезд-то?
4*. Кстати, наш блок в этом отеле продан до 20 сентября, очень популярный.
написано Лёльча:
Люди!!! Кто-нибудь был в отеле Тропикал? Отзовитесь. Как отель? Номера? Территория? Я собираюсь туда ехать. Хотелось бы узнать впечатления бывалых.
я там был с 5го по 14 августа
Отдых в Турции со скидкой 30%
хотели в Болгарию да что-тонас отговорили вот и поехали в Турцию
про тропикаль отзывы были неплохие ...и хотелось посмотреть на эту бухту которую все так расхваливали ...
сначала нас поселили в номере сбоку (т.е. напротив отель и шум от дороги), доплатив 6 у.е. за день нас переселили с видом на море. Вид шикарный. Расскажу про номера ..сам номер не большой не маленький - средний...все чистенько ..ничего не сломано...но ...весьма удивила ванная комната из мрачного темно серого мрамора и еще больше сама ванна,которая была чем то залеплена (или закрашена) так что даже ноги прилипали )) и потом приходилось отдирать эту субстанцию от пяток , кое где была даже ржавчина, что тоже расстроило.
Что еще не понравилось (собственно чего я никак не ожидал от турции, т.к. поехал в третий раз), СКРИПЕЛА кровать. Сами понимаете ..люди ж взрослые, как неудобно когда скрипит кровать.
И как и многие уже писали кондиционер - это беда, днем если ты в номере то обливаешься потом (а не в номере температура +45, там делать тоже ничего в такую жару). Что касается самого отеля, то особенно порадовало, что было мало русских, кругом тихо спокойно - голланды, англичане и т.д. наших процентов 30% и те парочки в основном. Территория маленькая уютная.
Вообщем ехать туда можно но только не в такую жару ....оптимально июнь или конец сентября
Да Вы ЧЕГО? Отель супер, съездила в Июле туда с ребенком и поеду на следующий год! Походила, посмотрела на другие отели, у Тропикал самая уютная и зеленая территория, пляж прямо у отеля, персонал полюбила, как с родными было жаль расставаться. И еда очень вкусная.
А как с погодой в конце сентября после 20 числа? интересует очень!
В прошлом году отдыхал в Мармарисе с 20 сент по 05 октября - считается конец сезона.
Погода была отличная, днем + 30, ночью +25, вода бодрящая :D
Но как говорили местные, с погодой нам повезло.