Нужен чартер Москва-Стамбул-Москва

нужен чартер Москва Стамбул Москва ,.... чел двое, вылет примерно 20 ые числа июня, прилёт десятые июля. Спасибо
Отдых в Турции со скидкой 30%
ну с пребыванием там три недели Вам вряд-ли кто-то предложит чартер,ем более по адекватной цене. Летите регуляркой, это недорого
Аэрофлот предлагает за 8200руб со сборами, Турецкие авиалинии за 11200руб тоже со сборами на человека
бегемотик : Аэрофлот предлагает за 8200руб со сборами, Турецкие авиалинии за 11200руб тоже со сборами на человека
Спасибо.... а на 10-12 дней могут чартер предложить?
для peterpiano:
а чем вам "чартер" принципиален?
Vasiliy P. Gaikin : для peterpiano:
а чем вам "чартер" принципиален?
да нет, нет принципа, просто 8000 руб за билеты на одного не очень хорошая цена для тур сезона, вдруг есть чартеры, которые могут предложить что-то более приемлемое, в Анталию же вдвое дешевле получается лететь.
я правильно понимаю, что Вы хотите чартером лететь из-за цены якобы низкой ? Улететь за 100 долларов у Вас явно уже не получится. Что-то я сомневаюсь, что-бы кто-то Вам предложил чартер уже со всеми топливными сборами и прочими поборами меньше чем за 300 долларов. Если не секрет, Вы примерно как себе стоимость этого чартера представляете?
Панукраина предлагает чартер по 9000руб, если не дороже.
А аэрофлотовская регулярка за 8200 еще и с удобным временем вылета (в Стамбул прилетает утром) и никаких дополнительных сборов, длительность пребывания может варьироваться.
Отдых в Турции со скидкой 30%
peterpiano : да нет, нет принципа, просто 8000 руб за билеты на одного не очень хорошая цена для тур сезона, вдруг есть чартеры, которые могут предложить что-то более приемлемое, в Анталию же вдвое дешевле получается лететь.
это интересно кто Вам продаст только билеты на чартер в Анталью за 4000руб? Расскажите, мне очень интересно.

я таких не знаю. Вы про топливный сбор забыли.
Единственная лазейка - на Турдоме в разделе биржа есть горяшие билеты на чартер недорогие, но за день-два до вылета. И предположить, что будет в наличии заранее нереально
бегемотик : это интересно кто Вам продаст только билеты на чартер в Анталью за 4000руб? Расскажите, мне очень интересно.

я таких не знаю. Вы про топливный сбор забыли.
Единственная лазейка - на Турдоме в разделе биржа есть горяшие билеты на чартер недорогие, но за день-два до вылета. И предположить, что будет в наличии заранее нереально
Как Вы понимаете у меня нет чёткой информации, просто всю жизнь слово чартер означало дешевле.... Хорошо я воспользуюсь вашими советами и на что-то решусь.... Спасибо
peterpiano : вдруг есть чартеры, которые могут предложить что-то более приемлемое, в Анталию же вдвое дешевле получается лететь.
читал - смеялся :D
бегемотик : это интересно кто Вам продаст только билеты на чартер в Анталью за 4000руб? Расскажите, мне очень интересно.
+1 :D
peterpiano :

Как Вы понимаете у меня нет чёткой информации, просто всю жизнь слово чартер означало дешевле.... Хорошо я воспользуюсь вашими советами и на что-то решусь.... Спасибо
а какой сайт у турдома?
peterpiano : а какой сайт у турдома?
вы действительно не догадываетесь?
нашёл ,спасибо, но там предложения турфирм в основном...
там на бирже есть предложения по билетам и контактные телефоны. Звоните, если есть билеты на ваши даты (а это как правило "отказные" варианты), Вам их без проблем продадут.
Сейчас дешевых чартеров нет в принципе, они или сравнялись с регуляркой, или еще дороже, так что либо через турдом сможете ухватить дешевые билеты, либо не мучайтесь и летите регуляркой. 8 тысяч действительно хорошая цена. тем более рейсы по времени очень удобные, в первый же день можете осматривать Стамбул.
Здравствуйте у меня такой вопрос, я в Москве, мне надо в Турцию-Стамбул по личным делам 11 июля, назад 14 июля, как мне можно все это сделать по дешевле, там мне есть где жить и т.п, для меня главное проблема дешевле взять билеты, посоветуйте плииззз!!! Заранее благодарю!!!
<Ромчик> : ... в Москве, мне надо в Турцию-Стамбул ...
... 11 июля, назад 14 июля ...
Аэрофлот:
1 Взрослый: 6995.00 + таксы: 2321.00 = 9316.00 RU
итого: 9 тысяч 316 рублей - совсем лояльные деньги.
Дорого, получается, почти 400 дол. может еще какие варианты??
куда же еще дешевле??? Цена более чем приемлимая. Ну если только самый дешевый аэрофлотовский тариф( со всеми сборами 8.200руб), но его быстро раскупают.
Все-таки речь идет о перелете в Стамбул (лететь 3 часа), а не о поездке на расстояние 200 км
<Ромчик> : Дорого, получается, почти 400 дол. может еще какие варианты??
а сами вы каой видите "адекватную" цену на перелет Москва-Стамбул-Москва, причем в нужные вам даты и с удобным временем вылета?
Отдых в Турции со скидкой 30%
бегемотик:
цитата:
бегемотик: для :
я правильно понимаю, что Вы хотите чартером лететь из-за цены якобы низкой ? Улететь за 100 долларов у Вас явно уже не получится. Что-то я сомневаюсь, что-бы кто-то Вам предложил чартер уже со всеми топливными сборами и прочими поборами меньше чем за 300 долларов. Если не секрет, Вы примерно как себе стоимость этого чартера представляете?

добро пожаловать, на стр.
common/avia/000490.html
"...меньше чем за 300 долларов..."
А вот из Кёльна можно!!
Я тут слегка подсуетился для : и обнаружил в ноябре аж 7 полётов из Кёльна за 10,82EUR (без сборов!).
тариф "0 ?" и сборы "к нулю" не нашёл, но если будете у нас в гостях, то за 39 EUR
«туда»:
Köln-Bonn (CGN) → Istanbul Sabiha (SAW)

CGN → SAW 1 Erw. 10,82 EUR
Steuern, Gebühren und Entgelte (Details) 28,18 EUR
улететь сможете, а если в Кёльне понравится или какие иные планы на Европу, то
«туда и обратно»:
Köln-Bonn(CGN)→Istanbul Sabiha (SAW)→ Köln-Bonn(CGN) за 111 EUR
Из Кельна можно, из других европейских городов тоже можно, но только из Москвы до Кельна за 10 евро не долетишь. За 50 тоже. Так что перелет Москва-Кельн-Москва "съест" всю выгоду, зато по времени дольше(если нет планов в Европе несколько дней провести, тогда предложение действительно интересное).
для бегемотик:
бегемотик : Из Кельна можно, из других европейских городов тоже можно, но только из Москвы до Кельна за 10 евро не долетишь.
не долетишь, ох не долетишь :D
бегемотик : За 50 тоже.
тоже, тоже :D :D Святая правда!
бегемотик : Так что перелет Москва-Кельн-Москва "съест" всю выгоду, зато по времени дольше
Фу, какой Вы, бегемотик, право прямолинейный. По живому режете. Я ведь тоже по этому поводу переживаю. Даже "дату переживания" могу назвать точную - с декабря 2007 года, когда упразднили рейсы авиакомпании «Germanwings» из Хельсинки. Ну все планы насмарку!
бегемотик : если нет планов в Европе несколько дней провести, тогда предложение действительно интересное
. О! В самую точку попали! А то всё "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,..."
"...и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное..."
Это уже не про Вас. Это Ваш тёзка - кот Бегемот. :D

Бог с ней с Москвой. бегемотик, Вы же из Санкт-Петербурга (земляки). У Вас ведь сказочные возможности для посещения Шенгена - доступная финская мультивиза! А что мы видим: "Посещенные страны: 2"
2 посещенные страны?! Однако, маловато будет!
Может причина в дороговизне?
У Вас ведь Хельсинки, Тампере, Рига (Стокгольм "на худой конец") под боком! Следите за "акциями" а/компаний. Приезжайте к нам в Кёльн - сразу в пяти странах побываете за неделю. Да ещё в каких городах: Амстердам, Брюссель, Люксембург, Трир, Париж. Сказка.
Может причина в дороговизне?
А зачем Вам эти дорогие дешёвки - 3*** европейские гостиничные номера, на всю оставшуюся жизнь провонявшие дешёвыми моющими средствами? Устроим на квартире!
Может причина в дороговизне?
Не бегайте по европейским ресторанам да ещё в туристических центрах! Подешевле всё равно не найдёте, а время потеряете. Накормим дома и с собой возьмёте в дорогу! :D
Так и быть, как земляку :D открою Вам маленький секрет на конкретном примере. Слухайте!
А/к «Germanwings»
St. Petersburg (LED) → Cologne-Bonn (CGN)
15.11.08 4U997 16:20 – 17:05 (2h 45) 145,00$
18.11.08 4U997 16:05 – 16:50 (2h 45) 145,00$

Cologne-Bonn (CGN) → St. Petersburg (LED)
15.11.08 4U996 11:00 – 15:40 (2h 40) 145,00$
18.11.08 4U996 10:45 – 15:25 (2h 40) 145,00$

CGN → LED 1 Взрослый 145,00 USD
Налоги и пошлины (Подробнее) 44,86 USD
LED → CGN 1 Взрослый 145,00 USD
Налоги и пошлины (Подробнее) 52,34 USD
Общая стоимость 387,20 USD

а теперь переместим "наблюдателя" в другой пункт:

Cologne-Bonn (CGN) → St. Petersburg (LED)
15.11.08 4U996 11:00 – 15:40 (2h 40) 49,00?
18.11.08 4U996 10:45 – 15:25 (2h 40) 49,00?

St. Petersburg (LED) → Cologne-Bonn (CGN)
15.11.08 4U997 16:20 – 17:05 (2h 45) 49,00?
18.11.08 4U997 16:05 – 16:50 (2h 45) 49,00?

CGN → LED 1 Взрослый 49,00 EUR
Налоги и пошлины (Подробнее) 35,38 EUR
LED → CGN 1 Взрослый 49,00 EUR
Налоги и пошлины (Подробнее) 41,28 EUR

Общая стоимость 174,66 EUR
174,66 EUR = 271 $ вместо 387,20 USD (1 EUR = 1,55 $ )
разница в 116 $ или на 43% больше с Вас содрали «родные» авиаслужбы, чем с любого пассажира, желающего совершить полёт по данному маршруту, но в обратном направлении!

При покупке билетов надо сравнивать «туда и обратно» с составляющими просто «туда» и просто «обратно». В последнем случае Вы платите дважды сборы за пользование кредитной картой.
Такой приём не всегда срабатывает – как правило, на поздние даты.
В конкретном случае комбинация просто «туда» и просто «обратно» даёт следующий результат:
LED → CGN 1 Взрослый 145,00 USD
Налоги и пошлины (Подробнее) 52,34 USD
LED → CGN 197 USD

CGN → LED 1 Взрослый 49,00 EUR
Налоги и пошлины (Подробнее) 35,38 EUR
CGN → LED 84 EUR или 130 USD (вместо 190 USD)

Итого: 197 USD + 130 USD = 327 USD (вместо 387 USD)
Т.е.разница в 60 долларов или на 18% дороже.

На мой взгляд, для тех, кто мечтает за неделю совершить недорогие экскурсии в сказочные города: Амстердам, Брюссель, Люксембург, Париж,- самые лучшие комбинации - это когда через Скандинавию (или Ригу) в Кёльн и из Кёльна напрямую в Петербург (Москву) или в Ригу и далее автобусом.
Думайте.
Всего Вам доброго.
УНИ.