Тунис как альтернатива, хотя.....

Привет всем! Интересно узнать про Тунис на фоне потерянных Египта и Турции! Отпуск у меня в июле. Не хочется всё это время провести на даче.ООООчень не хочется!!!!
Сезон скидок в Тунисе!
Михаил Николаевич :Море скучное
Нет у нас пока нескучного моря!
Alexandr :Нет у нас пока нескучного моря!
а как же Карибское?
Михаил Николаевич :а как же Карибское?
А что разве на Карибах скучно?
для Ярик Грунин:

для Alexandr:
Нет у нас пока нескучного моря!
Море нескучное у нас есть - Красное, а оно прошу заметить не только в Египте. В Иорданию летите! Так дешево, как в этом году, оно никогда не стоило и стоить не будет! Ловите момент!
для Тося Кислицина:
Тось, спасибо, уже глянул. Да, цены копеечные. Единственное, что смущает - я только 2 отеля вижу. Редисон и какую-то четвёрку
для Ярик Грунин: Остальные дорого стоят просто)))). Вообще бери Рэдиссон и не парься, вполне достойный отель. Четверка Марина Плаза не на первой линии просто.
А вообще там отелей немного, в Акабе Мовенпик, Интерконти, Кемпински и Хилтон ну и несколько 4* и 3*, и в Тала Бей - Рэдиссон, Мовенпик и Марина Плаза...( я о том что продаётся на наш рынок) Разумеется Мовенпик Тала Бэй на порядок выше уровнем, чем Рэдиссон, но и цена совсем другая!
Тося Кислицина :Вообще бери Рэдиссон и не парься, вполне достойный отель
Чёт слишком негатива про него много. Да и перед глазами эмиратовский Рэдиссон - вот это Рэдиссон так Рэдиссон! :D Просто параллельно ОАЭ рассматриваю.
В общем если с деньгами будет туго, поеду в иорданский Рэдиссон.
Круто, да? Если туго с деньгами, то в Рэдиссон :D
Сезон скидок в Тунисе!
для Ярик Грунин: Я не говорю, что Иорданский Рэдиссон круто, я говорю, что Иордания за эти деньги - круто! И вообще Иордания это круто! Круче, чем ОАЭ на мой вкус)))) Я думаю, что проблема неважнецких отзывов в том, что туристы едут в Иорданию, а ожидают получить Египет. А Иордания совсем не Египет!!!! Общее у них только море! Даже арабы разные! Читала как то отзыв девушки, которая жаловалась, что в Иордании арабы совсем не пристают)))) Иордания фактически первый год перешла на всё включено в отелях ради ростуриста, официанты ещё не привыкли работать без чаевых))))) Поэтому основные жалобы на сервис, на то что по русски не говорят( офигеть... как посмели не говорить по русски %( ;) , весь мир просто обязан нас понимать), на то что анимация слабовата( так её раньше там вообще не было), ну и на местных отдыхающий( опять двадцать пять, как будто никто в Египте сразу после Рамадана не отдыхал и местных в бассейнах в одежде не видел) и т п


ps: в Эмираты в июле - это сильно.... Я там была в августе в прошлом году. Мы днем только перебегали из автобуса до отеля и обратно.... чуть не умерли от жары....
Тося Кислицина :Я не говорю, что Иорданский Рэдиссон круто
Не, это я над своей собственной фразой поржал - "Если туго с деньгами, то в Рэдиссон" :D Круто же звучит? :D
для Тося Кислицина:
Ты Фросю на разведку отправь :D
для Ярик Грунин: Она хочет за десять тыщ :D Как найду ей такую Иорданию, так отправлю :D
Кстати в Марокко тоже всё включено есть, и в июле там отличная погода o_o
Тося Кислицина :Она хочет за десять тыщ Как найду ей такую Иорданию, так отправлю
В одну сторону есть шанс найти :D
Тося Кислицина :Кстати в Марокко тоже всё включено есть, и в июле там отличная погода
Не, как раз погода смущает и океан прохладный, да и не особо туда тянет. Для нас идеальная погода в июле в ОАЭ :D
Посмотрел сейчас Иорданию из масквы и из Самары абсолютно на равных условиях, то есть - отель, количество ночей, дата вылета и т.п. 81 тыс. и 127тыс соответственно, расстояние - разница 200 км грубо. Объясните - почему такая существенная разница?
Посмотрел сейчас Иорданию из масквы и из Самары абсолютно на равных условиях, то есть - отель, количество ночей, дата вылета и т.п. 81 тыс. и 127тыс соответственно, расстояние - разница 200 км грубо. Объясните - почему такая существенная разница?
Наверное , чтобы сомарцы позавидовали Москвичам :D :P
Тося Кислицина :Наверное , чтобы сомарцы позавидовали Москвичам
Не надо смеяться, это много лет так - из москвы дешевле чем даже из Ростова до египта.
для Alexandr: Дотация на билеты из налогов. Смотрел билеты в Шарм из Москвы на двоих - 100тр, из Е-бурга - 245тр
ljrnjh :для Alexandr: Дотация на билеты из налогов. Смотрел билеты в Шарм из Москвы на двоих - 100тр, из Е-бурга - 245тр
Объясните, плиз, мне несведующему, что это за дотация для туристов, вылетающих из Москвы.
Как мне кажется, просто конкуренция разная.
для адвокат Махитин: очень жалкое объяснение для адвоката!
Сезон скидок в Тунисе!
Завтра узнаю и поясню!
Alexandr :для адвокат Махитин: очень жалкое объяснение для адвоката!
Если вам на пальцах не стали объяснять элементарные тенденции современного транспортного ценообразования, это не повод хамить, ровно как и изображать из себя просвятителя, который со дня на день откроет истину глупцам.
Mea Me :Если вам на пальцах не стали объяснять элементарные тенденции современного транспортного ценообразования, это не повод хамить, ровно как и изображать из себя просвятителя, который со дня на день откроет истину глупцам.
МНЕ НЕ НАДО ХАМИТЬ, дорогая! Лучше объясните про это долбанное ценообразование, а то все что-то скрывают! Почему туры из масквы и из самары разнятся почти на 100 процентов?
для Alexandr: Ваша манера ведения беседы не вызывает ни малейшего желания общаться и уж тем более что-то объяснять. Вам мерещатся тайны и заговоры? :D Элементарный поиск за две секунды способен дать ответы на ваши вопросы. Но если и это сделать по каким-то причинам невозможно (мало ли, может Гугл религия запрещает), вот одна из ссылок.

https://***.ru
Mea Me :для Alexandr: Ваша манера ведения беседы не вызывает ни малейшего желания общаться и уж тем более что-то объяснять. Вам мерещатся тайны и заговоры
Нет никакой манеры. Есть просто уверенность, что для масквы цены везде ниже чем для кормящих её регионов!
Друзья, возвращаясь к Тунису! Кто-то был там в сентябре, после 10 числа? Как там море в это время? Мне отпуск не дадут раньше...