Нужен совет

Уважаемые специалисты по Тунису. Порекомендуйте хороший отель с all inclusive, не в городе, с чистым пляжем, без местных, хорошим контиенгентом, сервисом, услугами. Русская тусовка не нужна категорически, но наличие развлечений приветствуется. Собираемся в июне - на две недели, 2 взрослых + 2 ребенка. Также большая просьба сориентировать по ценам - отель, экскурсии, скидки на детей и т.д. Если на форуме есть народ из Питера буду благодарна, елси подскажете приличную турфирму.

Спасибо заранее
Сезон скидок в Тунисе!
Zaidite na Nevatravel.ru :D
По ценам Вас сейчас никто не сориентирует, поскольку цены на сезон появятся только в конце марта, после выставки МИТТ-2004.
OTЕЛИ ХАММАМЕТА-КРАСОТА ,НОВЫЙ РАЙ ДЛЯ ТУРИСТОВ.ЕСТЬ ХОРОШАЯ ФИРМА HTL-ОБРАТИСЬ К НИМ И ОНИ ТЕБЯ ПОДБЕРУТ НА ТВОЙ ВКУС ИКАРМАН.ДАЮ ТЕЛЕФОНЧИК-ХХХ-ХХХХХХХ(ИРА)
АМИРА (или просто Ира???)!
Форум - не "Туризм и Отдых", не для саморекламы создан. Надеюсь, АДМИН удалит Ваш номер телефона. Изображение
Конечно удалит :-)
а зачем вам тунис?! что больше мест нет? или хотите попасть в заложники к арабам? лучше сразу вышлите деньги на счет алькаиды, а вас там никто не ждет!
Сезон скидок в Тунисе!
Ну, конечно, можно не ездить никуда... Вот будете сидеть дома, выйдете за хлебом, а тут машина из-за угла... И Аль-Каиды никакой не надо...

Почему - если арабская страна, так сразу "в заложники"? Что за глупость?
Вопрос к Almaz. Вы посоветовали зайти на Nevatravel.ru Вы ездили от этой фирмы? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
написано :
а зачем вам тунис?! что больше мест нет? или хотите попасть в заложники к арабам? лучше сразу вышлите деньги на счет алькаиды, а вас там никто не ждет!
А куда можно съездить с ребенокм в начале июня за разумные деньги? (Турцию не предлагать.). У Вас их (денег) похоже немеряно. У нас, к сожалению, несколько меньше.
Napishite mne na milo, barsik01@hotmail.ru. S yvazhenim :D
Умница:
Не очень понятно - Вы думаете, что в Тунисе лучше, чем в Турции? Для ребенка, я имею в виду? И что Тунис дешевле? Это заблуждения!
А еще рекомендовал бы Египет или Болгарию. Экономичнее ничего не бывает (только Абхазия). Но в Болгарии море будет еще прохладное.
Был везде. Первая группа русских в Тунисе. Что там лучше Турции - это песок на пляже. Белый - белый. Но не такой чистый :D
Цены не ниже Турции, а то и выше. И обслуга - хуже. Всё же в Турции хозяева отелей европейцы. Насчёт заложников..... это бред! Там многожёнство запрещено! Какая алькаида? Явно писал человек незнакомый с Тунисом. Диктатор там правит, типа Сталина. Фотографировать госучреждения нельзя! И не вздумайте направить объектив на дворец президента! Плёнки лишитесь как минимум. Никакие экстремисты там и близко не ходят! А страна очень интересная (исторически). Всё же это Карфаген. Самый лучший сохранившийся в мире колизей - тоже там. Посмотреть есть на что. А отдых стандартный, что в Турции, что в Тунисе - имею ввиду с детьми. Шоу в Тунисе поярче. При отелях свои факиры. Вечерами змей дразнят и на ножах лежат, днём пьют пиво с Вами :D Детям очень интересно.
В городках обезьяны на крышах привязанные, попугайчики с черепахами в клетках на улицах. Посмотреть есть на что.
Нет Тунис, конечно, не дешевле Турции. Да за дешевизной я как раз не гонюсь - неблагодарное это дело :-) Но в Турции уже 2 раза были, в Египте - тоже (только что). В Болгарии я была 3 раза, больше не хочу, да и холодно там в начале июня. Европа - очень дорогая. Так что остается Тунис, там по крайней мере есть all.
Собираюсь с семьей в Тунис в июне этого года. Отель в Суссе Мархаба Бич****. Турагенство дает не плохие цены. Интересует объективное мнение отдыхавших в этом отеле, особенно, питание(цены в отеле и за его пределами) и анимация.
Если не секрет- какое агенство?
На 14 ночей в Мархабе Бич**** за дабл 978$. Агенство уточню позже.
Спасибо за информацию.Хорошая цена, я тоже собираюсь в этот отель в июне, только на 11 дней. Буду ждать от Вас название агенства. Спасибо!
Сезон скидок в Тунисе!
Взяли тур вылет 12.05, в Порт эль Кантауи (кто не знает лучший курорт Туниса) 778 долл. за двоих, на неделю. Отель Melia El Mouradi Palm Marina *****. Были уже и в Ебипте и в Турции, и чего нас торкнуло в Тунис?! В общем был наш знакомый в этом отеле два года назад, поэтому и взяли именно в этот, начитались ТАКОГО по тунис, даже задумались, а стоит ли?!
Собираемся в Тунис в конце августа(30,08,)с ребенком 1,6г.Выбрали отель в Сусе Marhaba Salem***,посоветуйте,кто был в Тунисе как в это время с погодой,не жарко ли для ребенка,куда можно сьездить с ребенком,поездка 14 дней.
Зарание спасибо