куда поехать, чтобы по полной оторваться?

Всем привет!
Вот решил поехать в Тунис и не знаю, в какое место Туниса и в какой лучше отель(4-5 звезд) мне стоит поехать, чтобы было весело, куча молодежи, дискотеки... ну вобщем все, что нужно для полного, сумасшедшего отрыва, в самом лучшем понимании этого слова. Ну и конечно чтобы не далеко было хорошее чистое море.
Подскажите plzzzz...
Сезон скидок в Тунисе!
just try to have fun ... you know what i mean
:D Zaidite na forum www.tunisie.ru, na forum, tam mnogo znaushei molodezi, kotoraya yzhe tusovalas v Tunise :D
Оторваться по полной в самом лучшем понимании этого слова из арабских стран можно только в Ливане. :D . ИМХО
у меня та же проблема!мне сказали,что в Marhaba Palace клево :D
В Тунисе, оторваться?????????
Попробуйту поехать в Порт Ель Кантауи, это в общем то портовая зона, там есть несколько клубов, только не знаю понравятся ли они вам... А вообще если хотите найти висячку лучше поменяйте страну.
Неделю как вернулись из Туниса, поэтому со всей ответственностью заявляю, что "сумасшедше оторваться" - это не про Тунис. Во всяком случае мы таких мест не нашли. Соглашусь с 1001 ТУР - хотите куражу, лучше поменяйте место поездки.
Сезон скидок в Тунисе!
Чтоб потусовочнее было это в Порт Ель Кантауи, только не в Сус - болото!!! Я приехала только что из Туниса, на мой взгляд куражу там мало!!!!