Вопросы по отелям с 2008 по сегодняшний день......

Здравствуйте! Собираемся на Самуи в отель Lamai Inn 99 (http://**********) Ссылки в личку пожалуйста, с уважением МикМик
Подскажите, пожалуйста, в каком он реально состоянии? Может быть, Вы слышали какие-либо отзывы? Заранее спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
Комиссар : Кстати, бунгало на берегу есть и у нас - правда, конкретику, я думаю, лучше в каждом конкретном случае выяснять особо, т.к. кому-то нужно уединение, кому-то - компания, а кто-то хочет нескончаемого ночного веселья... Если что - пишите здесь, или в личку, и будем уточнять, что же за бунгало является для вас идеалом.
А могли бы мне помочь с выбором бунгало на берегу на Пхукете? Хочется уединенного отдыха с хорошем пляжем. Сам нашел пока только Baan Krating... может есть еще варианты? Буду благодарен за помощь!
с бунгало на Пхукете трудновато)))
например: Centara Villas, Kata Country House, Marina Phuket, Print Kamala, Diamond Cottage, All Seasons, Bangtao Village Resort, Bangtao Beach Chalet, Anchan, Nai Yang Beach...
Риночка, здравствуйте!
А мне можете по бюджетным бунгало-гестам на берегах Пхукета подсказать?
гесты-бунгала есть, например, Bangtao Beach Chalet, я вам ссылочку со списком гестов в личку отправлю...
Подскажите, с какого номера начинаются виллы.
для natbel76:
посмотрите эти отели, не все они очень бюджетны, но и не так дороги...
Nai Yang Beach Resort
Anchan Resort
Patong Villa
Bangtao Village Resort
Print Kamala
Kata Lucky Villa
Secret Cliff
Rico's Bangalow
Andaman Bangtao Bay Resort
Club Andaman
Diamond Cottage
Baan Sukhotai
Centara Villas
At Panta Thai Villa
Boomerang Village Cottages
Baan Mai Cottages
Baan Krating
Риночка, спасибо большое!
Кое- что присмотрела на всякий случай, но думаю, надо на месте смотреть и выбирать. Что скажите? Как у вас там с туриками после декабрьских событий?
Таиланд. Лучшие предложения!
конечно, меньше, но даже события тут не при чем, русских этим не напугаешь)))) в мире кризис - вот это сильно повлияло...
с другой стороны сейчас цены на туры очень смешные...
Риночка, завтра вылетаю :D ! Не люблю когда меня напрягают, и стараюсь людей не напрягать! Если можно, контакты в личку...Мож будем друг другу полезны... :D Подарки заказывайте!
Натуленция : для Комиссар:
А я бы с Вами по острову прокатилась... :D Если конечно Ваша половинка не ревнивая и Вы не маньяк.. :D
Можете прокатится со мной. Я точно не маньяк :D

Мои координаты в личке.
Stryu : Хочется в июне поехать в Таиланд.Муж поставил условие,что бы бунгало было на берегу.И правда,что в июне сезон дождей?Посоветуйте отель! :D
Пишите мне в личку. Готов Вас встретить на Самуи, расселить в отличное бунгало на берегу, организовать для Вас интересные экскурсии. Мои координаты в моём профиле.
Удачи.
Может знает кто сабж?
После Пхукета буду пару дней в Бангкоке и оооооочень хочется поваляться в джакузи.
Есть ли номера с подобной крайне бесполезной, но очень приятной вещью? ) И желательно, чтобы по приличной цене... как всегда :D
Знаем несколько, цены приличные (о:
http://www.shangri-la.com/en/property/bangkok/shangrila/rooms/shangrilawingspecialtysuite
http://www.bangkok.grand.hyatt.com/hyat ... e=&start=9
и
http://www.bangkok.grand.hyatt.com/hyat ... =&start=11
http://www.sheratongrandesukhumvit.com/ ... _type.html
http://www.peninsula.com/bangkok/en/acc ... fault.aspx
и есть ещё (о:
спасибо!
но боюсь это не по карману :D
придется довольствоваться малым )
Всем привет!
Люди я новичок в этом форуме из того что успел прочитать пока так и не смог уяснить какой отель лучше для себя выбрать на Самуи...
Собираемся в начале марта дней на 10-11... Жестко ограничены во временем... :-( Вылет из Москвы должен обязательно состояться 04 марта возвращение не позднее 16....
Хотелось бы хорошую 4*...
Из пожеланий....
1) Хорошие номера и территория(желательно первая береговая линия а не через дорогу, рассматриваются даже номера классом выше стандартных).
2) Недалеко от Чавенга (так кажется пляж называется где основная развлекуха по вечерам)желательно в пешей доступности или чтобы не особо долго и дорого на такси или тук-туке, но при этом достаточно тихий...
3) Хороший пляж и вход в море, а также если это возможно чтобы и риф какой-нить был чтобы можно было посноркать с фотиком....
4) Бассейн не главное (но если есть большой и красивый то это плюс...
Деньги не главное.... Рассматриваются все предложения...
Читал топик Боцмана... Из названных там отелей пока нравится Nora Beach но вот как там с морем непонятно, А также Bandara Resort (тот же вопрос)... У Amari Palm Reef насколько я понял проблемы со входом в море... Также по картинкам в каталоге понравились Muang Kulaypan и Kandaburi Resort другой инфы по этим отелям кроме каталога пока не нашел.... :-(

Заранее спасибо за информацию...

С наилучшими пожеланиями,
Денис
для Den_K:
Lipa Lodge Beach Resort пляж Lipa, но от Чавенга далековато
Mango Village - очень приличный отель пляж Ламай, недалеко от Чавенга, бассейн ничего, пляж тоже.
Ссылочку - в личке смотрите :D
Amari Palm Reef, Nora Beach, Kandaburi Resort - все находятся на севере Чавенга, то есть у всех отелей на пляже отливы, в отлив становится мелко, но это не критично, потому что купаться можно каждый день... стандартные номера: у Кандабури и Амари супериоры через дорогу, только в Кандабури оооооООочень большой номер)) делаксы на море... в Норе номера стандарты в корпусе, сам отель расположен на склоне...
Бандара находится на пляже БоПхут - очень хороший отель, рядом есть так называемая Рыбацкая деревня - улица с ресторанами морепродуктов, до Чавенга 20 минут... кроме этого на БоПхуте есть Самуи Палм...
рассмотрите Центара Гранд, Чавенг Реджент, Дара Самуи - как раз на двух последних и начинается разграничение Чавенга на нормальный пляж и с отливами...
+ к этому посмотрите Империал Боат Хауз и Сала Самуи на Чоенгмоне...
+ Империал Самуи и Нью Стар на Чавенг Нои - очень хороший пляж, при желании до Чавенга можно дойти пешком минут 30...
Друзья, товарищи!!!
Кто был был в этом отеле?
Скажите, как там море?
Где-то читала что на территории отеля кушать дорого... так ли это? Есть ли там кафешки около отеля? Далеко ли до пристани, с которой ходят катера на острова? Далеко ли до центра?
Спасибо!!! :D :D
Заранее хочу выразить свою благодарность юзеру MikMik, которй очень помог с выбором отеля.
Уважаемый MikMik большое спасибо за Вашу помощь.

Был в отеле с 12 по 22 января 2009 года.
Отель Mercure Patong Phuket очень понравился. Особых замечаний нет. Новый, чистый, современный отель.
Дам краткий отзыв об отеле.
При заселении берётся депозит 300 долларов с номера.
Номера большие. В ванной комнате отдельно ванная и душ. Есть все необходимые ванные принадлежности, а также зубные щётки с пастой, бритва с гелем для бритья.
В номере были две кровати с балдахином. ЖК-телевизор, ДВД плеер, утюг, гладильная доска, два зонта, фонарь, набор для чая и кофе. Два пляжных полотенца. При необходимости их меняют. Мини-бар платный. Ежедневно в номер приносят две бутылки воды по 0,5л.
Уборка в номере всегда была хорошая. Нареканий нет.
При заселении в номере были фрукты.
Бассейн в отеле большой. Но, часть лежаков всё время в тени из-за архитектурных особенностей отеля. Если загорать в отеле, то лучше на верхнем 6-м этаже, где также есть небольшой бассейн и лежаки.
Завтраки в отеле хорошие. Всегда всего хватало. В целом ужинать в отеле конечно дороговато. Каждый вечер тематические ужины, цена колеблется от 300 до 800 бат без напитков.
В отеле есть свой СПА-центр «Venus SPA». Постояльцам отеля даются купоны на 20% скидку в данном СПА-центре. Несколько раз ходили в этот СПА-центр, процедуры и обслуживание понравилось.
Сервис в отеле хороший. Все вопросы или проблемы решаются сразу.
Рядом с отелем есть магазины «Family Mart» и «7-Eleven».
В 15 минутах ходьбы от отеля распологается ТЦ «ДжангСейлон» и Бангла Роад.
До пляжа минут 10 пешком. Выходите на южную часть пляжа Патонг. Если пройти в сторону северной части то вода там чище.
Рядом с отелем (с левой стороны) расположен Спорт-бар, где можно вкусно и недорого покушать.

В целом всё. Если будут вопросы, то готов ответить.
С уважением, ВМС
Таиланд. Лучшие предложения!
BMC : Заранее хочу выразить свою благодарность юзеру MikMik, которй очень помог с выбором отеля.
Уважаемый MikMik большое спасибо за Вашу помощь.
Спастбо Вам за блогадарность обо мне !
И спасибо за отзыв об отеле ! Вснгда прятно если хоть чем то помог вам. Если будет время напешите рассказ и разместите его у нас на сате, было бы здорово !
С уважением Майек :D
ката тани, бухта ката ной
Доюрый день

Мередиан (Карон ной)
Ката Бич Ресорт( не пять не очень хорошо)
Ну Трисару по 1000 баксов в сутки не будем упоминать? :D
С уважением к Вам ! :D
Indigo Pearl 5* - отличный отель, туристы от него в восторге!
www.indigo-pearl.com
Если этот не понравится сходите сюда:
http://www.smartasia.travel/index.php?o ... &Itemid=45
Здесь список 5* отелей с гарантированно хорошим сервисом, и неоднократно проверенных русскими VIP туристами!

Хорошего Вам отдыха! :D
Присоединюсь к Боцману, Indigo Pearl очень понравился внешне. Но до развлекухи ОЧЕНЬ долго ехать, минут 20-25 на машине.
Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Бангкоке. Желательно в районе 4000 р за ночь, но я видел много отелей и за 1500 и за 2000...
Программа стандартная: шоппинг, дворец, храм и т.д.
Есть несколько вопросов дополнительно:
1. стоит ли допустим селиться возле дворца (boonsiri place, aurum the river place). где вообще лучше селиться?
2. подскажите насчет baiyoke sky. столько отзывов от шикарных только что отремонтированных номеров до тараканов... совсем уже потерялся.

Может у кого есть фото номеров, выложенные в интернете?
Буду очень признателен за любую помощь!