Отдых этим летом в Тайланде (2017)

Здравствуйте форумчане. Отдыхали в этом году в Тайланде (на острове Пхукет). Дело было в августе в низкий сезон. Отдыхали 14 дней в одном из 4 звездочных отелей расположенном на пляже Карон. Если есть какие то вопросы или сомнения рад буду ответить и прокомментировать в этой ветке форума.
***

Буду рад общению и новым знакомствам
Таиланд. Лучшие предложения!
Головчак Дмитрий :Дело было в августе в низкий сезон.
Что с погодой было?
Головчак Дмитрий :Дело было в августе в низкий сезон.
Насколько купабельным было море Андаманское?
для РоВлаВик:
Док, погуглил отзывы о Тае "август 2017". Всё норм было, по крайней мере в районе Пхукета. И погода, и море
Ярик Грунин :Док, погуглил отзывы о Тае "август 2017". Всё норм было, по крайней мере в районе Пхукета. И погода, и море
Привет, Паша!
Человек обещал ответить на вопросы, а сам пропал. Скорее всего его пост связан опять с рекламой.
Гугл это хорошо, но живые отзывы как то надежнее.
РоВлаВик :Гугл это хорошо, но живые отзывы как то надежнее.
Да и фиг с ним. Я как раз не на него ориентировался, а на живые отзывы туристов с этого августа
для Ярик Грунин:
Мои впечатления от Таиланда сугубо личные и сложились за уже 10 поездок в эту страну.
Но мы ездим туда преимущественно в январе-феврале, хотя пару раз были в апреле-мае.
Что касается летнего и осеннего периода, то начинаю присматриваться с прицелом на возможно будущее.
Таиланд. Лучшие предложения!
Была почти по месяцу в июле 2017 и в июле 2016. Оба раза было достаточно солнечных дней. Из 10 ежегодных поездок самую дождливую погоду припоминаю в декабре 2016
Алиночка :Была почти по месяцу в июле 2017 и в июле 2016. Оба раза было достаточно солнечных дней.
А где именно были? И самое главное что с морем? Морские экскурсии (Симиланы, Бонд) возможны или штормит?
Была в Краби и на Ланте. Морские экскурсии на другие острова были доступны. А семиланы, насколько я знаю, летом вообще закрыты для посещения. По моим наблюдениям, на Пхукете всегда было немного дождливее и более неспокойное море
для Алиночка:
Спасибо