Вопросы по отелям с 2008 по сегодняшний день......

Здравствуйте! Собираемся на Самуи в отель Lamai Inn 99 (http://**********) Ссылки в личку пожалуйста, с уважением МикМик
Подскажите, пожалуйста, в каком он реально состоянии? Может быть, Вы слышали какие-либо отзывы? Заранее спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
Дорогие форумчане, подскажите. Какой отель мне выбрать на Пхукете. Собираюсь ехать одна в марте (если не найду попутчицу). Веселить себя буду сама, разговорный английский и средства позволяют. Очень тусовочна. Была в июне на Самуи с подругой в июне 2007 16 дней. Природа, море (пляж Чайвенг Ной)-все безумно понравилось. Но все "злачные" места знаю наизусть. Одной скучноваато будет и нового хочется.Д умаю на Пхукет, отель 3*...хочется и территорию красивую и пляж что бы нормальный был и, главное, отель в центре. Такое на Патонге бывает? Заранее спасибо!

Пожалуйста, помогите , а еще лучше составте компанию!!
Подскажите, пожалуйста, отель и на какие пляжы можно съездить с Патонга? Куды советуете сходить
После Чавенг Ноя Патонг покажется Вам огромным пятном мазута :D Выбирайте отели на пляжах Карон, Ката, Камала - они ближайшие к Патонгу (центру тусовки).
Если Вы тусовщица - Вам по клубам: Banana Disco, Seduction, Safari Disco, Tiger Entertainment, Star Club. Начинают работать с 10-11 вечера.
Asia Agent : После Чавенг Ноя Патонг покажется Вам огромным пятном мазута :D Выбирайте отели на пляжах Карон, Ката, Камала - они ближайшие к Патонгу (центру тусовки).
Если Вы тусовщица - Вам по клубам: Banana Disco, Seduction, Safari Disco, Tiger Entertainment, Star Club. Начинают работать с 10-11 вечера.
а кстати как на Пхукете с музыкой?в Паттае в основном R&B
семми : а кстати как на Пхукете с музыкой?в Паттае в основном R&B
Да в Паттайе попсы хватает (не все дедули любят под r'n'b костьми греметь :D
А на Пхукете есть все что угодно, и даже техно-трансовое заведение, и поп, и рок, и хаус.
мы в Паттае всего пару мест нашли с хаусом и одна дискотека трансовая,на Уолкин рядом с экскалатором..остальное Ёу было.
В северной Паттайе еще есть Palladium и Star Dice.
Таиланд. Лучшие предложения!
Всем ДД. Посоветуйте отель 5* с хорошим чистым песчаным пляжем, вкусной едой и качественным сервисом на Пхукете. Бюджет до 6к на двоих за 10-11 дней.
Срочно, пожалуйста.. что можно взять на Самуи? Можно 3* но хороший отельчик с хорошим пляжем.. главное пляж и море. Бюджет неболшой!
Были в First Bungalow Beach Resort, очень понравилось - и отель, и пляж. Подробнее спросите, подробнее отвечу.
Полностью поддерживаю Nata M - вернулись из этого отеля 3 дня назад! Так же могу подсказать неплохого рускоговорящего гида на Самуи, у него экскурсия намного дешевле, нежели нам предлагали гиды от нашего туроператора и задать ему можно любой вопрос. Сам отель очень уютный, самые лучшие номера на мой взгляд - это бунгало возле бассейна-тихие и спокойные. Есть не очень удачные номера, это в 3х этажных корпусах. Пляжные бунгало - оно конечно хорошо, но в любою время суток там ходят люди - немного шумновато. Бунгало с видом на море - расположены не удачно, проживание интерессно только в первой полосе, дальше у некоторых бунгало вид на море-это в лучшем случае видно метр пляжа и 5см моря :D Обращайтесь - отвечу на любой вопрос не только по отелю но и по острову, мы многое там узнали :D
Вечер добрый всем!
Подскажи хороший ли отель Botany Beach Resort, а то какие то противоречивые отзывы, хотим поехать туда с 05 марта, не понимаю по отзывам как там с пляжем и море, чистое ли? :D
<Срочно> : Срочно, пожалуйста.. что можно взять на Самуи? Можно 3* но хороший отельчик с хорошим пляжем.. главное пляж и море. Бюджет неболшой!
Санд Си Ресорт энд Спа на Ламае
На какие числа нужно?
Я отдыхала в отеле White Hause. К морю претензий нет, заход хороший, почти сразу глубина, отливов не было (только ночью немного). Только до Чавенга далековато, минут 15 на такси, а за отелем кафе и магазинов почти нет, тишина. Зато много кафешек на берегу, кормят там очень вкусно. Отель - крохотулечка совсем, но мне там нравилось.
Я тоже в марте собираюсь в Тайланд, пока незнаю в какую точку, поэтому лазию и выбераю. Еду один, незнаю хорошо это или нет. Если у кого есть советы, буду признателен.
На патонге жить нельзя. Только Карон или Ката. Если позволяют деньги-каждый день на тук туке по 300 бат (почти 10 дол.) в одну сторону. На Патонге нужно появляться только ночью.....кстати...очень хорошая дэнс диско есть в начале гей квартала: музыка не хуже евроклубов, а публика 90% геи и 10% обезбашенных тусовщиков(до сих пор не могу забыть экзальтированную парочку из франции лет 50-ти, приглашавшую меня оценить степень их супружеской раскрепощенности) :D
2Мария:я была в ботани летом 2006 - не советую,кошмарное место
прочитайте мой отзыв в альбоме,
Хочется Патонга и тусовки, но не хочется на Патонге жить? Живите в паре минут от него, у Трай-Транг, или на Камале... Всё возможно, там даже можно купаться, т.к. пляжик приватный и несравненно чище собственно Патонга.

Asia Agent - признайся, самуйский?)) Что у нас на Патонге можно по ночам море поджечь, и будет на всю ночь фейерверк - это я знаю, но это ж не единственный пляж, и потом - ну кто на него купаться ездит?!)) На него ездят совершенно диаметрально противоположно)).
Таиланд. Лучшие предложения!
Самарочка : Полностью поддерживаю Nata M - вернулись из этого отеля 3 дня назад! Так же могу подсказать неплохого рускоговорящего гида на Самуи, у него экскурсия намного дешевле, нежели нам предлагали гиды от нашего туроператора и задать ему можно любой вопрос. Сам отель очень уютный, самые лучшие номера на мой взгляд - это бунгало возле бассейна-тихие и спокойные. Есть не очень удачные номера, это в 3х этажных корпусах. Пляжные бунгало - оно конечно хорошо, но в любою время суток там ходят люди - немного шумновато. Бунгало с видом на море - расположены не удачно, проживание интерессно только в первой полосе, дальше у некоторых бунгало вид на море-это в лучшем случае видно метр пляжа и 5см моря :D Обращайтесь - отвечу на любой вопрос не только по отелю но и по острову, мы многое там узнали :D
Собираемся в апреле на Самуи, если можно подскажите рускоговорящего гида по Самуи. Много прочитала про этот остов по-моему нам туда, моему любимому больше интересно солнце и вода, а я еще хочу и что-нибудь посмотреть. Прочитала много хороших отзывов об этом острове. На Ваш взгляд куда обязательно нужно сходить, что посетить мы скорее всего ненадолго поэтому хотелось бы время использовать по максимуму
для Самарочка:
Привет!
Собираемся в апреле на Самуи, если можно подскажите рускоговорящего гида по Самуи. Много прочитала про этот остов по-моему нам туда, моему любимому больше интересно солнце и вода, а я еще хочу и что-нибудь посмотреть. Прочитала много хороших отзывов об этом острове. На Ваш взгляд куда обязательно нужно сходить, что посетить? Мы скорее всего ненадолго поэтому хотелось бы время использовать по максимуму
ОЧЕНЬ советую в Fair House. Отель позицианируется как 3 или 4...но он супер!!! Выбирайте супериор или гранд дэ люкс. цена вас не испугает. территория обалденная. отель-чудо! к нам приходили гости из 4* Fist Bungalo и восхищения их не было придела!!! И пляж Чайвенг Ной...рядом с Чайвенгом (центр ночной и вообще всякой жизни) и в то же время в небольшой бухте..экзотики больше!!! Нет шума, 100-150бат на тук-туке (если такси), и 40-60, если там уже кто-то едит и вы в центре развлекательной жизни!

Едте в этот отель и не пожалеете!!! :D
для Комиссар:
День добрый. Собираемся на Пхукет числа 29 февраля, отель LE MERIDIEN PHUKET YACHT CLUB. Не знаю хороший это выбор или нет? Боюсь что он слишком тихий и скучный а до Патонга далеко... есть уже опыт такого отдыха в Малазии, Лангкави... в принципе завтра-послезавтра собираемся бронироваться может что посоветуете? еще один вопрос - хотим на рыбалку но только на нормальную а не такую как в египте для туристов... если сможете что посоветовать заранее благодарен...
для Nata M:
Привет! Вы были в стационарном корпусе или бунгало? Где лучше?
Не можем определиться нам в First Bungalow или в Fair House?