Вопросы по отелям с 2008 по сегодняшний день......

Здравствуйте! Собираемся на Самуи в отель Lamai Inn 99 (http://**********) Ссылки в личку пожалуйста, с уважением МикМик
Подскажите, пожалуйста, в каком он реально состоянии? Может быть, Вы слышали какие-либо отзывы? Заранее спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
Ну типа девушке прежде всего нужны будут всякие "аутентик", а мне футболки или поло... Может ветровку посмотрю... В принципе, я не фанат таскать шмотки с отдыха чемоданами. :D
Насчёт еды я уже понял, когда посмотрел ветку с фотографиями (сказать, что впечатлился красотищей, это вообще ничего не сказать). Кстати, а клубника в Тае есть?
insurer : Кстати, а клубника в Тае есть?
Есть, но там не до клубники - этого добра и здесь хватает :D
insurer : Ну типа девушке прежде всего нужны будут всякие "аутентик", а мне футболки или поло...
Ну, тогда Джангл Цейлон, Сэнтрал Фестиваль и иже с ними.
insurer : А можете порекомендовать хорошие рестораны
Ну из отеля мы выходилив сторону пляжа, переходили дорогу и шли метров 400-500 (мимо не пройдете) налево. Там, прямо у дороги, будет ряд ресторанчиков с "лотками" (сразу увидие), на которых выкладывают свежую рыбу. Мы там всегда обитали.
insurer : недорогой шоппинг?
НУ это на Патонг :D
И в Джанг Цейлон (найдете быстро) и сами лавки-магазины там очень даже ничего, относительно цен. Везде торгуйтесь - даже в "лавочках" внутри Цейлона.
Ясно, спасибо. Как только приедем, сразу выложу фотки :D
И всё же, как с Мишей-то связаться можно будет?
insurer : Ясно, спасибо. Как только приедем, сразу выложу фотки
И всё же, как с Мишей-то связаться можно будет?
НУ очень и очень просто..Наберёте мой телефон и я отвечу, а мой телефон найдёте в личке на этом форуме
Спаибо, с уважением Михаил
insurer : предполагается погода в первой половине мая (сейчас посмотрел прогноз на ближайшие 10 дней - дожди и грозы )?
Странно :D А у наскаждый день солнце..."не читайте советсвих газет "....

insurer : можно ли будет как-то с Вами связаться непосредственно по прилёту, потому как всегда приятно в незнакомой стране что-то спрашивать у человека, о котором так хорошо отзываются.
Звоните, спрашивайте обращайтесь !.... :D
Большое спасибо. Отписался в личку... :D
insurer : Большое спасибо. Отписался в личку...
Дэк вроде уже ответил ! :D
Таиланд. Лучшие предложения!
для *Аксинья*:
Здравствуте! Хотела вас спросить про Таворн на Кароне. Мы собираемся осенью. Просмотрела кучу информации. отзывов, в целом понравился. Хотелось бы ваши впечатления
для АРМИК:
А можно чуть подробнее, в чем основные преимущества LAWANA RESORT над PEACE RESORT кроме стоимости? Читали, что в PEACE RESORT бунгало расположены получше относительно друг друга. И можно ли получить кондиционер и подобные удобства в бунгало GARDEN PREMIER ROOM или лучше поехать не на 11 дней, а на 7 ,но в SUITE. Заранее спасибо.
Sen3X3 : для АРМИК:
А можно чуть подробнее, в чем основные преимущества LAWANA RESORT над PEACE RESORT кроме стоимости? Читали, что в PEACE RESORT бунгало расположены получше относительно друг друга. И можно ли получить кондиционер и подобные удобства в бунгало GARDEN PREMIER ROOM или лучше поехать не на 11 дней, а на 7 ,но в SUITE. Заранее спасибо.
Я вам сказал своё субьективное мнение,остальное решать вам.Я не жил там в каждом номере,даже если бы жил мы разные люди,то что нравится мне ,может не понравится вам.Здесь можно жить под кустами,главное это ваше настроение.
Хорошего отдыха!
Армик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приличные отели 3* в пригороде Паттайе, чтобы была возможность купаться в море, не выезжая на острова
для grenouille:

попробуйте сюда Ваш вопрос разместить,Вам там быстрее ответят.
countries/tailand/001758.html?p=23
shishkova! спс большое за подсказку!
Всем привет, Армик, мучаюсь в поисках отеля. Хочу часть отдыха провести на МАЕНАМ 4-5дней(это должен быть отель в Тайском стиле) и вторую часть на Ламае 4-5дней. Шопинг и тусовки не интересует, нас двое. Помоги определиться.
Мономи : мучаюсь в поисках отеля.
Какая ценовая категория?
Maenam Resort?Lolita Resort?

Thai House Resort lamai
Golden Sand/
для Мономи:
Приветствую ! :D


для АРМИК:
Армик - это наши старые форумчане, помню по прошлому году, помоги чем могёшь :-))) :D
MikMik : помоги чем могёшь :-)))
Я с удовольствием,Мишаня. :D
Помнишь анекдот:"И ты мне Абрам помоги,помочь тебе!Купи хоть лоторейный билет" :D
Какой уровень?Сколько хотят потратить?
Я понимаю, нескромные вопросы у меня. :D
MikMik,здравствуй,и как всегда с глубокой благодарностью к тебе. Армик,нам нужны отели средней категории за сутки 3-3.5т.р., наверное 4*, т.к. Вы писали где-то, что нормальная кухня в отелях не менее 4*. Заинтересовал отель COCONUT VillA на южном побережье. Можно получить сравнительную харакреристику Ламая и южного побережья.Маенам рассматриваем однозначно, вот только в какой отель? Спасибо.
http://www.lawanaresort.com/home.htm
Есть 3500бат в день.Это Бопут,рядом Майнам.
COCONUT VillA этот мне неизвестен.
Мой совет,приедете на Майнам,и потом посмотрите Юг острова,Ламай.Сравните сами.
С уважением Армик.
Таиланд. Лучшие предложения!
АРМИК : Помнишь анекдот:"И ты мне Абрам помоги,помочь тебе!Купи хоть лоторейный билет"
Какой уровень?Сколько хотят потратить?
2х2 сколько будет ?
Сколько надо столько и будет !

Мономи : MikMik,здравствуй,и как всегда с глубокой благодарностью к тебе.
Взаимно ! :D
Здравствуте, хочу высказаться по поводу отеля Таворн на Кароне, если есть возможно, то выберите другой отель. Отдыхали в марте в Тавроне, очень большая территория, зеленая, пять бассейнов, вообщем и в ресторане на завтраках неплохо кормили,но как оказалось в номере делюкс на втором этаже мы жили не одни, а маленькие ящерки и среднего размера очень толстая крыска. :D :D Да и сами номера оч. требуют ремонтира так же как и сантехника в них. На 4* отель не дотягивает, если только ему такую оценку ставят из-за его территории да небольшого садика орхидей при нем. Но даже несмотря на все эти минусы отдых вообщем удался. :D :D И уже рассматриваем варианты на следующий отпуск и конечно на пляж Ката или Карон и в отель 3*, я думаю хватит, и будет ни чем не хуже четырех звезд Таврона.
для cgbrf:

В принципе, я, наверное, с Вами не соглашусь.

Для первой поездки на Пхукет отель очень подходит.
Почему? Да потому, что после первой поездки становитсья понятно, что отель на Пхукете - не главное
cgbrf : оказалось в номере делюкс на втором этаже мы жили не одни, а маленькие ящерки и среднего размера очень толстая крыска
Ну вот в ящерках я ничего страшного не вижу - обычные обитатели тропиков.
Но крыска - да, неприятно.
cgbrf : На 4* отель не дотягивает
Во-первых отели Пхукета оффициальной звездности не имеют.
Во-вторых, какой отель на Пхукете (из тех на котором Вы были), на Ващ взгляд, "дотягивает".
cgbrf : и конечно на пляж Ката или Карон и в отель 3*, я думаю хватит
Поддерживаю. :D
Это была Ваша первая поездка на Пхукет? Почему сразу не выбрали отель 3*? Побоялись чего то? То-то. :D
О чем я и говорю. Психология, однако :D
Здравствуйте, собираемся на Пукет в конце июня.
Выбрали отель Andaman Bangtao Bay Resort. Кто-нибудь может высказать свое мнение об этом отеле.
Также интересует, что собой представляет южная часть Банг Тао: пляж-море, кафешки, магазинчики ...
JuliaVin : Здравствуйте, собираемся на Пукет в конце июня.
Выбрали отель Andaman Bangtao Bay Resort. Кто-нибудь может высказать свое мнение об этом отеле.
Также интересует, что собой представляет южная часть Банг Тао: пляж-море, кафешки, магазинчики ...
Ну если вы почитаете , все есть на форуме
Бан Тао, неплохой пляж
Отель отдаленный. Для счемейного отдыха, хорошо
Для тусовочного - некатит
Магазины м кафе есть, в том числе МиниЛотус
И есть хороший рынок фруктов

Такчто в среднем оценка места и отеля =- 4
Хорошего отдыха
для MikMik:
Спасибо за быстрый ответ!
Нам тусовка не нужна, а хочется тишины и моря, так что, похоже я сделала правильный выбор.

Я смотрела список экскурсий, которые Вы предлагаете,но не нашла обзорную.
Проводите ли Вы такие экскурсии по Пукету?

Напишите, пожалуйста, мне в личку, как с Вами связаться, когда мы приедем на Пукет.
Спасибо.