шопинг в Тайланде

Вопрос в каких именно магазинах и торговых комплексах Паттайи можно отовариться?В плане женской одежды.Где самые низкие цены?помню сестра из Тайланда 2 чемодана шмоток привезла.Всяких платьев,сумок.Очень все красивое было! :D
Таиланд. Лучшие предложения!
PavelRum : Скока стоят ласты в Пхукете???
Что то не очень охото тащить ласты за тридевять земель!!! Ещё и 2 пары...
Мы поплавать с масками с Олькой очень любим!!! Без ласт отстой,далеко не уплывёшь...
Ты и с ластыми далеко не уплывеш, волны, а на всех экскурсиях, маски и ласты входят в стоимость экскурса и выдаются бесплатно, а стоят фигню, от 500 бат....и до 1500 бат , это такие...поплавть вообщем
MikMik :
Ты и с ластыми далеко не уплывеш, волны, а на всех экскурсиях, маски и ласты входят в стоимость экскурса и выдаются бесплатно, а стоят фигню, от 500 бат....и до 1500 бат , это такие...поплавть вообщем
Тогда не беру.
Посмотрим по обстановке,надо будет купим.
а сколько стоят хорошие маски? и легко ли их купить там? (в Египте на каждом углу, но дурацкие)
в Мск дорого их покупать.. Брали у друзей всегда, но они сами в это время отдыхают...
Пирена : а сколько стоят хорошие маски? и легко ли их купить там? (в Египте на каждом углу, но дурацкие)
Дурацкие и тут на каждом углу...
Более менее, нормальные,- от 2500 бат
ну тут они от 5000 руб мне кацца..
спасибо!
MikMik (Ну насамом деле Алена так и есть, просто приличных вещей а ем более бутиков , как то там не очень видно.В основном на 99 процентов там рынок и качество вещей более чем низкое, ну я не спорю, я не производитель и не продовец. Но я покупаель и пользуюсь для моих друзей и родных магазином и товароми "Hello Kitty" и "Disney" а так же иногда, «MotionWear»,«United Colors of Benetton», ....Она тоже есть в Таи и дешевле скажем московских цен в 2, 2-5 раза...)


Ну все-таки может быть кому ни будь пригодиться ссылка *****. Одежду данной фирмы я покупаю в Астане и нашла в Бобей Тауэр.
AlenaC : Ну все-таки может быть кому ни будь пригодиться ссылка *****. Одежду данной фирмы я покупаю в Астане и нашла в Бобей Тауэр.
Конечно наверно пригодится...

Алена отвечая на текст делайте так :
Выделяйте текст на который хотитеответить мышкой, затем на окошком сообщением нажимайте буковку "А"
выделенный текст попадает в окошко, а затем ниже под текстом пишете ответ, это быстро, понятно и очень будет удобно для вас ! А то вы мучаетесьб копированием а так легче !
С уважением Михаил :D
Таиланд. Лучшие предложения!
подскажите пож.за сколько в Тайланде можно купить туфли из кожи
кто по ценам может соорентировать
для MikMik:
Миша,прочитала про тайский шёлк,как сказать,что я хочу посмотреть вещи и, допустим,неглиже,именно из тайского шёлка, есть что-нить интересное этого плана на Пхукете? :D
Donna autunno : допустим,неглиже
С неглиже тут засада..
Тут такое неглиже , что импотентом стать можно :-))))))))))
Из шелка есть много чего, но только вот не ниглиже :-((((((

alserg : подскажите пож.за сколько в Тайланде можно купить туфли из кожи
кто по ценам может соорентировать
Из какой именно кожи ? Если из крокодила, от 4500 до 19 000 бат - это факт с которым я лично встречался.Можно на заказ сделать :D
MikMik : С неглиже тут засада..
Тут такое неглиже , что импотентом стать можно :-))))))))))
Из шелка есть много чего, но только вот не ниглиже :-((((((
:D ну вот, а где же местные жрицы любви берут свои эротические костюмы? :D
:D а как всё-таки "тайский шёлк" звучит на тайском, или другом им понятном языке? :D
ок,спасибо :D
в чем такая разница от 4500 до 19000?
к примеру за 4500-5000 что можно получить?
alserg : к примеру за 4500-5000 что можно получить?
Ну как я вам на форуме объясню разницу кожи пошива, моделиЮ когда приедите сами поймете в чем разница
Я женем мог увам показать их, при всём моём желании :D :D
Donna autunno : ну вот, а где же местные жрицы любви берут свои эротические костюмы?
тебе эротический костюм нужен ? :D
Привет всем!
Особые приветы
для MikMik:
для Grit:
:D
Сорри! НО...
Для особ "особо одаренных" - все-таки в каких торговых центрах в Бангкоке и на Самуи продают одежду на слонят (XXXXXXXXLLLLLLL :D )? :D Нужны вещи спиртивного типа, что-то вроде "Luhta". Еще футболки ОЧЕНЬ хорошего качества без розочек и без рюшечков. Желательно как у "Mexx" с лайкрой, а не что-то бесформенно-вытягиво-болтающееся
Олечка Х : спиртивного типа
:-))))))))))))))))
Ты как я стала писать...По албански ? :D :D
Да в МВК и Парагоне в Банкоке можно глянуть в Маиле
На Самуи не знаю.....
На пукете есть ипгпзин для сомнительно крупных :-)))))
Donna autunno : а где же местные жрицы любви берут свои эротические костюмы?
MikMik : тебе эротический костюм нужен ?
Кстати да :D Есть такое на славном острове Пукет? :D
MikMik : тебе эротический костюм нужен ?
вот так всегда- всё перевернут :D хи,я и без него очень даже...., но почему бы и нет :D
Donna autunno : я и без него очень даже
Мы требуем доказательств! :D :D :D
Таиланд. Лучшие предложения!
для Donna autunno:

Нет слов - потрясающе выглядешь! :D
для Donna autunno:

...Только сейчас обратил внимание на дату рождения в профиле :D Могу сказать, что ты оооооочень хорошо выглядешь :D :D :D
ребята тема о шопинге - остальное - очень прошу в флудилку :D
Миш, ну как всё-таки будет "тайский шёлк" на тайском?
Михаил, я видела красивые пиджаки и обувь для мужчин их кожи змеи и крокодила, но женской обуви красивой не нашла. Может быть мне просто не повезло?
AlenaC : Михаил, я видела красивые пиджаки и обувь для мужчин их кожи змеи и крокодила, но женской обуви красивой не нашла. Может быть мне просто не повезло?
Я согдасепн с вашим вкусом....Но можно выбратьмодель по каталогу и вам сошьют,точно такие же "но без крыльев"