шопинг в Тайланде

Вопрос в каких именно магазинах и торговых комплексах Паттайи можно отовариться?В плане женской одежды.Где самые низкие цены?помню сестра из Тайланда 2 чемодана шмоток привезла.Всяких платьев,сумок.Очень все красивое было! :D
Таиланд. Лучшие предложения!
MikMik : Я согдасепн с вашим вкусом....Но можно выбратьмодель по каталогу и вам сошьют,точно такие же "но без крыльев"

А как и где это можно сделать в Бангкоке, дело в том, что у меня размерчик 40-41?
MikMik : :-))))))))))))))))
для сомнительно крупных :-)))))
Сенкс!
Все правильно!
Русские женщины всегда отличались красотой, утом и СТАТНОСТЬЮ :D
to MikMik

я бы с большим удовольствием к вам :D
денежек пока хватило на Паттайю
понял,все остальное флуд
кстати,еще все ждем визу из Москвы,а я уже в Тайланд :D
Donna autunno : ну вот, а где же местные жрицы любви берут свои эротические костюмы?
Любимка !
Уверяю тебя :D , что местные жрицы, в большинсве своём вообще ходят без всего :D а те кто в чём-то :D - сукно не нашей мануфактуры :D
AlenaC : А как и где это можно сделать в Бангкоке, дело в том, что у меня размерчик 40-41?
В Бпгкоке можно сделать там же где маназин кожанных изделейв котором вы покупаете и в которм прдаётся обувь. На Пкете знаю точно в каких магазинах это можно осушествить

alserg : я бы с большим удовольствием к вам
денежек пока хватило на Паттайю
понял,все остальное флуд
кстати,еще все ждем визу из Москвы,а я уже в Тайланд
Ну какие ваши годы :D
Всё ёщё в переди.
Было бы желание и на Пукет приедите ! :D
Удачи вам и хорошего отдыха :D
daddy Patong : Любимка !
Уверяю тебя , что местные жрицы, в большинсве своём вообще ходят без всего а те кто в чём-то - сукно не нашей мануфактуры
Топики и шорты любимая одежда жриц в Тае, и обязательно на каблуках...... :D :D
Donna autunno : Миш, ну как всё-таки будет "тайский шёлк" на тайском?
Будет всё таки
"Паааа Мааааи Тай
а если просто шелк:
"Пааа Маааи"
:D
Таиланд. Лучшие предложения!
MikMik : Будет всё таки
"Паааа Мааааи Тай
а если просто шелк:
"Пааа Маааи"
спасибо, записала :D
MikMik : Топики и шорты любимая одежда жриц в Тае, и обязательно на каблуках.....
пипец, у меня тоже в чемодане только топики и шорты, а без каблуков я просто вообще ходить не умею, это что же получается, а :D
Donna autunno : пипец, у меня тоже в чемодане только топики и шорты, а без каблуков я просто вообще ходить не умею, это что же получается, а
Что что ?
Будешь хорошо выглядеть:-))))))
магазин игрушек в Паттайе подскажите. Или какой детский мир... :D
kisssa2 : магазин игрушек в Паттайе подскажите. Или какой детский мир...
В любом большом шоп-центре вы найдёте нечто похожее на детский Мир :D
спасибо. :D
MikMik : А на Пукете скоро открывается отлёт всех известных марок, 138 магазинов под одной крышей. Проект - точная копия итальянского проекта под Миланом в сторону Сан Ремо (Названия не помню) Проект и управления естественно осуществляют Итальяшки. Центр находится почти напротив ювилирной фабрик Пукета на дороге с аэропорта к Лотосу-Теско с левой стороны.Это первый супер отлёт, подобных маштабов в Таи
Так что вы правы - всё для радости наших туристов :D
ухты, а когда его откроют? :D
kisbrysmyau : ухты, а когда его откроют?
Уже давно открыт и успешно работает ! :D
Советую посетить !
для MikMik: классно, обязательно! :D а он далеко от Карона?
кстати, такой вопрос есть. я так понимаю, что там можно будет купить только летние вещи исключительно? никаких сапогов, курток, пиджаков? совсем-совсем легкую одежду?
я именно про торговые центры, где всякие марки представлены...
kisbrysmyau : совсем-совсем легкую одежду?
я именно про торговые центры, где всякие марки представлены...
Разная но пуховиков и шуб конечно нет :-)))))

kisbrysmyau : а он далеко от Карона?
40 минут на такси в сторону аэропорта, чуть дальше ювилирной фабрики, на противоположной стороне....
С уважением Михаил :D
для MikMik:спасибо :D ну шуб понятно :D я надеялась может удастся купить что-то осеннее: куртку там, сапоги :D
а сколько примерно будет стоить доехать туда?
kisbrysmyau : для MikMik:спасибо ну шуб понятно я надеялась может удастся купить что-то осеннее: куртку там, сапоги
а сколько примерно будет стоить доехать туда?
Куртки в том числе спортивные есть в всех шоп центрах, не вопрос...Доехать с Каты Карон, тоит - 500-600 бат в одну сторону, С Патонга 400-500 батов
Сурин, Камала, Ван Тао, Лагуна 500-600 батов
Удачи :D
MikMik :
Уже давно открыт и успешно работает ! :D
Советую посетить !

MikMik скажите пожалуйста остановимся в Le Meridien Phuket а сколько от него будет стоить ,чтобы доехать до Оутлета и Фестиваля.
И еще MikMik и другие Вы такие молодцы, отличный форум , спасибо!!!!!!!!!! :D
:D
Таиланд. Лучшие предложения!
atossa : MikMik скажите пожалуйста остановимся в Le Meridien Phuket а сколько от него будет стоить ,чтобы доехать до Оутлета и Фестиваля.
А когда едите ? А то тут, земляки ваши у меня в октябре :-)))))) От вашего отеля до фестиваляя - 500-600 бат,столько же до Отлёта, можно договориться за 800 туда обратно, можно заказать трансфер...
atossa : И еще MikMik и другие Вы такие молодцы, отличный форум , спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо, всем Вам что задаёте нужные интересные вопросы, мы лишь, вам немножко помагаем...А вместе мы создаём интересны информативный форум о Таиланде на ТУРИЗМ, РУ :D
Если нужны координаты мои, скину вам в личку, только напешите !
С уважением Михаил :D
MikMik, доброе время суток. в силу своих активных хобби интересует есть ли на Паттайе или в БГК магазины представляющие что-нибудь из серии BURTON, 686, Dakine, Rip Curl, K1X, Stassy, по-русски говоря, что- нибудь скейтерско-роликово-сноуборд-уличнокультурное. Буду очень признателен. Даже если не брендовое то по идеалогии схожее, так как в Азии существует куча фирм, о которых Европа даже не слышала. И еще очень интересует CONVERSE.
спрашиваю по той причине, что был на Патонге и ничего толкового там не нашел, может плохо искал, но вот так все печально. СПАСИБО )))))) :D
Madfly : BURTON, 686, Dakine, Rip Curl, K1X, Stassy, по-русски говоря, что- нибудь скейтерско-роликово-сноуборд-уличнокультурное. Буду очень признателен. Даже если не брендовое то по идеалогии схожее, так как в Азии существует куча фирм, о которых Европа даже не слышала. И еще очень интересует CONVERSE.
Честно , некогда с этим не сталкивался, извиняюсь ! :D
Ребята,подскажите,можно в Бангкоке купить хороший фотоаппарат ? и где это можно приобрести в каком центре?
Oxotnica : Ребята,подскажите,можно в Бангкоке купить хороший фотоаппарат ? и где это можно приобрести в каком центре?
Привет!
Хороший фотоаппарат,для вас что?
1-е от чего нужно отталкиваться при покупки фототехники это запросы к ней!
Итак:
1.Ваш претпологаемый дюбжет на покупку камеры!
2. Компактник или всё-таки уже зеркалка.
3.какого формата планируете печатать с неё снимки.
4.если покупаете зеркалку,будьте готовы морально потратить ещё 2000-3000$ на пренадлежности тобешь объективы (а Вам захочется прикупить хотябы пару объективов,это минимум портретник фиксу,ну и конечно телевик!) вспышка обязательна(вообще необходима) штатив,ну и всякая мелочёвка,фильтры аккамуляторы,и тд и тп.
Так что ответите себе на эти вопросы и определяйтесь.
Если будет вопросы пишите чем смогу помогу! :D
Фотолюбитель Павел.
PS: если надумаете покупать зеркалку,и объективы,и принадлежности,то Вам без всяких вопросов в Малайзию,при покупки полного комплекта в сумму 4000-5000$,можно реально съэкономить 1000!!!!
Но вот как то так,пишите подскажу как выбрать камеру! :D
Oxotnica : Ребята,подскажите,можно в Бангкоке купить хороший фотоаппарат ? и где это можно приобрести в каком центре?
Магазины фото техники находятся практически в всех центрах торговли в Бангкоке, Сиам Парагон Центр, Маиле, но на мой взгляд попроьуйте подыскать себе то что вы хотите в магазине фотофаил в МBK центр , недалеко от Сиам Парагон Центра
http://www.fotofile.net/index.php?lang=en
С уважением Михаил