Отели Пукета, Пи-Пи, Кхао Лак

Нужно: первая линия (без дороги между пляжем и отелем), хороший чистый пляж (песок, без понтона, чтобы ребенок мог поплескаться у берега), недалеко от магазинов, ресторанов. Присмотрели Ле Мередиен, правда не знаем как там с пляжем. Что-нибудь еще посоветуете? Бюджет до 3500 долл на двоих. Спасибо
Таиланд. Лучшие предложения!
Михаил, нужно ваше авторитетное мнение )) Об этом месте - Kata Beach Studio Apartment 3* . Выглядит неплохо, отзывов пока почти нет, расположение для нас идеальное. Судя по всему выкуплен кем то из наших крупных ТО, стал фигурировать в бюджетных турах.
может быть кому-то будет полезно:
перед отъездом останавливались в Piraya Resort & Spa, который на Mai Khao Beach
там просто ужас-ужас какой-то с обслуживанием, дорого, мало, таких жидких коктейлей я пока нигде больше не встретила, долго все безумно, кругом ничего нет (это я о том где купить воды и сигарет элементарно), море с волнами и крупным песком (попой прочувствовала) и глубокое (сразу по пояс и с головой).
персонал вообще неадекватен - после нашего маленького путешествия по Тайланду я просто в шоке была, сначала подумала там почти никто не живет, а потом оказалось что он заселен практически полностью, много русских (вот кого-то турфирма послала так послала).
не завидую я им в общем...
неадекватность персонала выражается в частности в том, что в местном ресторане мы сидели наверное полчаса, зал был пустой (поселенцы уходили и возвращались откуда-то из темноты из-за забора), соседний стол рассчитали, но нас "не увидели", обслуживать нас начали после того как муж подошел к барной стойке и постучал по ней кулаком - из-под стойки выскочили 2 или 3 тайца, которые принесли нам меню, взяли заказ и еще полчаса несли коктейли (или это было 40 минут?). В общем - простенький ужин (2 салата, суп, лапша) мы ждали часа 2, заплатили рекордную за весь отпуск сумму, так они еще обслуживание в счет включили! хотя за такое "обслуживание" и поведение, честное слово - необходимо выпороть!
на любой элементарный вопрос (где купить сигарет, где взять лежаки) у персонала лобби реакция - метания и паника в глазах, звонки кому-то за выяснением и все равно в большинстве случаев от вет в итоге "у нас этого нет"
финал был также фееричен: чекаут (после неполных суток пребывания, ага), который во всех остальных местах занимал 5 минут здесь занял 30 минут (это они вдвоем причем нас "чекаутили")!
а - ну и на завтраке сушеный бекон и неспелые ананасы (ума не приложу где они их нашли - по всей округе продают спелые)
для Loki_:

Я не знаю конечно ! Но , почему нельзя выбрать отеле до, а не после !
Незнаю вашу цену, но часто цена, дешовая цена говорит как раз о таком попадалове и понимают это только после того как на себе всё испытают
Сочувствую, жаль....
Sszark :Михаил, нужно ваше авторитетное мнение )) Об этом месте - Kata Beach Studio Apartment 3* . Выглядит неплохо, отзывов пока почти нет, расположение для нас идеальное. Судя по всему выкуплен кем то из наших крупных ТО, стал фигурировать в бюджетных турах.

Ката бич это вообще песня..
Сами хозяева снобы от этого страдает весь отель
Бассеин там на крыше не ткой красивый как на кринке, доволдьно изношен.....
До моря 7 минут, внизу магаз 24 часа , дверь в дверь итальянмкий отель Касе е Маре, там очень мило, приятно и вкусно
В принце для ночёвки он подходит, для отельного отдыха - нет !
С уважением михаил
MikMik :для Loki_:

Я не знаю конечно ! Но , почему нельзя выбрать отеле до, а не после !
Незнаю вашу цену, но часто цена, дешовая цена говорит как раз о таком попадалове и понимают это только после того как на себе всё испытают
Сочувствую, жаль....
ну мы то там были недолго (1 ночь перед самолетом) и заплатили не очень дорого (в рамках какой-то акции через агоду) поэтому не расстроились, но на весь отдых это был бы ахтунг. И не особо дешевый он, поэтому хочется предупредить
MikMik : Ката бич это вообще песня..
Сами хозяева снобы от этого страдает весь отель
Бассеин там на крыше не ткой красивый как на кринке, доволдьно изношен.....
До моря 7 минут, внизу магаз 24 часа , дверь в дверь итальянмкий отель Касе е Маре, там очень мило, приятно и вкусно
В принце для ночёвки он подходит, для отельного отдыха - нет !
С уважением михаил
Спасибо, Михаил, именно то, что я хотел узнать. :) :beer
.
Таиланд. Лучшие предложения!
Михаил, здравствуйте. В соседней теме спрашивала про Бест Вестерн, уже прочитала здесь отзыв. К сожалению Фаргот уже не дает свободных номеров((( Теперь остановились на Kata Sea Breeze Resort, отправили запрос. Что можете сказать об этом отеле? На край планируем Малай на первые несколько дней, а дальше выбирать путем непосредственного осмотра.
для Альбина 41:
И Ката Си Бриз и малай в своей цене
малай напротив моря
Си бриз порлучше
Выбирать на мете трудно
И цены взвентили и мест мало
Египет - мать его........:-)))
Вот плохо( Я запрос на бронь отправила на 5 дней всего....На улице бы не остаться....
Альбина 41 :Вот плохо( Я запрос на бронь отправила на 5 дней всего....На улице бы не остаться....
На улице не останетесь, всё таки не Ялта 80-х :-)))
Но повыбирать придётся
Удачи и хорошего вам отдыха ! :beer
С уважением Михаил
Спасибо Михаил! Я думаю еще позвоню вам уже по поводу экскурсий))
MikMik : Есть возможность немедленно менять ? Меняйте не думая. Как вы собираетест купаться в порту Чалонг это мини порт, откуда в день уходят десятки дайверских судов и скоростных катеров
зачем вам это .
[/quote]

Здравствуйте, Михаил. Пытаюсь выбрать между Sunwing Resort и Best Western Premier Bangtao Beach. Что посоветуете?
Northy :
MikMik : Есть возможность немедленно менять ? Меняйте не думая. Как вы собираетест купаться в порту Чалонг это мини порт, откуда в день уходят десятки дайверских судов и скоростных катеров
зачем вам это .
Доброе время суток
Здравствуйте, Михаил. Пытаюсь выбрать между Sunwing Resort и Best Western Premier Bangtao Beach. Что посоветуете?[/quote]
Санвинг заточчен под детей...Вест Вестерн на карон мне кажется - Санвингу проигрывают ( но только если вы с ребятём !.....)
С уважением Михаил
Добрый день, Михаил!

Подскажите, пожалуйста по отелям, посоветуйте, какой выбрать? выбираем из трёх

Diamond cottage resort & spa
Kamala beach hotel & resort
The front village

Заранее огромное спасибо
Tani~ :Добрый день, Михаил!

Подскажите, пожалуйста по отелям, посоветуйте, какой выбрать? выбираем из трёх

Diamond cottage resort & spa
Kamala beach hotel & resort
The front village

Заранее огромное спасибо
Доброе утро !

Я бы так расставил:

Kamala beach hotel & resort (этот отель сейчас , с этого года размещает только взрослых, без детей), да и стоит прямо на пляже
The front village (по качеству отель очень достойный, до моря 10 минут пёхать)
Diamond cottage resort & spa (хороший отль на горе до моря 7 минут, если в нём то категория не меньше Делакса)

С уважением Михаил
Михаил, снова к Вам за советом :)) Есть конкретные и бюджетные предложения в эти два отеля: LAELAY RESORT 3* и THE BEACH BOUTIQUE HOUSE 3*. Цены заманчиво приемлимые, на уровне Патонговских трешек. Как на ваш взгляд, какие могут быть подводные камни, что нибудь можете сказать об этих отелях?

Потребности те же: достойное место для ночлега между экскурсиями и прилягающими пляжами :)
Михаил, добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой отель выбрать:
1. Karon Whale Resort или
2. The Beach Boutique house
?
едем с мужем вдвоем. Днем планируем экскурсии (надеюсь заказать у вас) и конечно же пляжи, море, а вечером хотелось бы прогуляться, эти отели далеко от оживленных улиц, кафешек?

А еще что вы скажите насчет Manhora Cozy Village ?
Добрый день, Михаил!
Вижу, как вы терпеливо отвечаете на тысячи вопросов, поэтому решилась задать и свой :)
мы с мужем впервые едем в Таиланд по маршруту Бангкок-2 дня, Пхукет - 6 дней, ПиПи-3 дня , Краби-3дня.
На Пхукет мы прибываем поздним вечером, решили на пару ночей остановиться на Кароне, отель Bamboo house. Знаете ли чтонибудь об этом отеле?
Вторую часть пребывания на Пхукете думаем провести на Патонге, логика такая - чтоб в ночи с тусовок не добираться домой, мотобайки брать не будем, а такси вроде как дорого получается. Я забронировала Club Andaman Beach Resort. Вот по поводу него у меня большие сомнения. Судя по большому количеству русских отзывов - в целом неплохих, правда, - там толпы русских пакетных туристов. А вот этого хотелось бы избежать :)) Да и цена 2400 в сутки мне кажется для староватого отеля высоковатой.. или я не права?
Посоветуйте, может отказаться вообще от брони Андамана и искать отель на месте? вдруг Карон так очарует и оттуда не захочется уезжать на Патонг... Или подскажете приличный отель свежего года постройки в 10 минутах до Банглароуд, в цене до 2000 сутки.
Я буду очень благодарна вам за ответы!!
Таиланд. Лучшие предложения!
Sszark :LAELAY RESORT 3* и THE BEACH BOUTIQUE HOUSE 3*.
THE BEACH BOUTIQUE HOUSE 3*. (ИМХО) - он лкчше первого :beer
PRавильная :Подскажите пожалуйста, какой отель выбрать:
1. Karon Whale Resort или
2. The Beach Boutique house
В данном случе оба одинаковы, Whaele - 2 минуты от моря :beer
salmasha :Bamboo house. Знаете ли чтонибудь об этом отеле?
Далеко от моря ! В отеле очень плотное заселение !
salmasha :Я забронировала Club Andaman Beach Resort. Вот по поводу него у меня большие сомнения. Судя по большому количеству русских отзывов - в целом неплохих, правда, - там толпы русских пакетных туристов. А вот этого хотелось бы избежать ) Да и цена 2400 в сутки мне кажется для староватого отеля высоковатой.. или я не права?

В полне нормальный отель по цене рассположению укачеству
Толпы русских туристов в этом году - везде на Пукете, пакетных не пакетных, не важно
штук 40 отелей взято в годовую аренду русскими операторами на Пукете
Не избежать вам этого, особенно на Патонге :-(
salmasha :Посоветуйте, может отказаться вообще от брони Андамана и искать отель на месте? вдруг Карон так очарует и оттуда не захочется уезжать на Патонг...
Да нормальная цена, Можно и на месте, советовать я не возьмусь. Но м не кажется цена этого отеля соответсвует его качеству..Да и народ там попреличнее :-)))
Михаил, еще привлек отель Manhora Cozy Village
Размещение в бунгало.
Скажите это нормальный вариант?
Не хуже ли он Karon Whale Resort или The Beach Boutique house ?
Здравствуйте, Михаил! Подскажите пожалуйста информацию об отеле ALPINA PHUKET NALINA RESORT&SPA 4*,питание,сервис,обстановка в номерах? Заранее спасибо.
для *Vika*: ответов на Ваш вопрос куча в сети, например,
Описание отеля Alpina Phuket Nalina Resort and Spa 4*
Отель Alpina Phuket Nalina Resort Spa 4* расположен 700 м от пляжа Kata Yai Beach, 45 км от аэропорта, 1 км от центра Kata, 25 км от г. Пхукет.
Здания и территория отеля
Отельные здания, вилла, здание этажное
Номера
Типы номеров: Nalina Classic, Nalina Jaz Pool Access, Nalina Grand Suite, Nalina Pool Villa
Обслуживание в номерах ($) - 24 часа.
Смена белья в номере
Уборка номера
В ванной комнате: ванная/душ, туалет, туалетные принадлежности, умывальник, фен
В номерах набор для пригот.чая/кофе
К номеру балкон/терраса
Техника: ТВ - спутниковое, ТВ - телевизор, интернет Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон
Типы номеров
Размеры номера Большой (>50m2)
Уровень комфорта Классический, Комфортный
Питание - Заведения: бары, пиццерия, рестораны,
Кухня: интернациональная
Меню барбекю
Условия для детей
Питание для детей
Развлечения бассейн, игровая площадка
Услуги кроватка в номере
Уход няня ($)
Сервис в отеле Бизнес-сервис и связь: бизнес-центр, интернет Wi-Fi, комната для переговоров ($), конференц-зал ($)
Транспорт автобус до пляжа каждый час, 08.00-17.00; услуги такси ($)
Услуги в отеле: консьерж, охрана, прачечная ($), химчистка ($)
Развлечения и спорт: бассейн открытый
Красота и здоровье: SPA ($), джакузи, доктор ($), салон красоты ($), сауна, фитнес центр ($),
Развлечения, досуг экскурсионное бюро ($)
Море и пляж: Расстояние до моря > 600m До пляжа 700 м (5 мин на автобусе)
На пляже - 50 лежаков, 25 зонтиков; бесплатно
размеры пляжа - 50 метров собственного пляжа на пляже Kata Yai Beach
Пляж - песок, пляж собственный
Услуги на пляже: зонтики, лежаки
Как добраться
Ближ.населенные пункты
города Пхукет - 25 км
Ближ.транспортные узлы
аэропорта г.Пхукет - 45 км
Координаты
Отель: Alpina Phuket Nalina Resort & Spa 4*
Адрес: 7/1 Ketkwan Road, T. Karon, A. Muang, Phuket 83100 Thailand
Тел.: + 66 (0) 7637 0999
Факс: + 66 (0) 7637 0900
Web: www.phuketnalina.com
Михаил, посоветуйте пожалуйста отель на Пхукете. Вводные такие-нужен очень хорошего уровня отель рядом с морем, с нормальной инфраструктурой, СПА, для семейного отдыха с ребенком. Если еще где то поблизости будут залы с тайским боксом буду совсем счастлив.) Есть ли смысл по вашему мнению рассматривать для отдыха Пхи пхи?