Экскурсии на Пукете вопрос-ответ

Уважаемые форумчане, друзья, и просто хорошие люди !

По многочисленным просьба, советам и пожеланиям, в целях улудшения информативности нашего с Вами форума, с сегодняшнего дня я начинаю реконструкцию моих веток на форуме.
«Задаваёте ваши вопросы, живу на Пукете» и т.д.......

forum.turizm.ru/countries/tailand/001054.html?p=1

Появятся много новых с тем с архивом вопросов и ответов от Вас
Так же в последствии этих действий прошу всех постепенно задавать вопросы по темам в новых ветках
Паралельно я буду стирать флуд из своих веток. Все кто хотят спорить ругаться и говорите не потеме, пишите в «ФЛУДИЛКЕ» в противном случае ругань, язвь, споры, будут удаляться с веток вопрос-ответ
При этом старая ветка будет работать и обновляться.

Итак , внимание – начинаем реконстукцию.Надеюсь на вашу поддержку , понимание и помощь.

.С уважением МикМик (Михаил) – ведущина форума Тайланд

О моих экскурсиях и услугах на осторове Пукет, вы можете посмотреть в моём блоге
Вот тут : album.turizm.ru/36379/blogs1/
Таиланд. Лучшие предложения!
Большое спасибо за ответ.
MikMik : С любой кухней, покрайне мере у нас :-)))))
Конечно у Вас. Только определимся что именно хотим. У нас компания большая, пока всех собирешь и все согласуешь...
Sochinka : Конечно у Вас. Только определимся что именно хотим. У нас компания большая, пока всех собирешь и все согласуешь...
Да не важно у кого :-))))Лишь бы обед не накораьле, и не в коробачках на катере....а в ресторане на Пи Пи....Это узнавайте при покупки , где бы вы не покупали... :D :D
для Sochinka:

Год назад у меня отдыхала ваша землячка с ребёнком ,avtoshop- в миру Юля
Вот её профайл : http://album.turizm.ru/43103/
Вы напешите ей в личку, может она вам что расскажет про отдых с детьми, подробно !!!
С уважением Михаил :D
Спасибо за адрес Юлии. Надеюсь, она ответит мне.
Михаил, извините, но еще вопрос. Что за Остров Гонг? Есть ли туда экскурсии?
И еще. 01 января кто-нибудь работает? Можно ли на этот день планировать экскурсии?
Sochinka : Михаил, извините, но еще вопрос. Что за Остров Гонг? Есть ли туда экскурсии?
И еще. 01 января кто-нибудь работает? Можно ли на этот день планировать экскурсии?
Все морские экскурсии 1- го я нваря работают в нормальном режиме, но как правило обычно русские в этот день не ездят некуда :-))))))
Остров Хонг - наверно вы имеете виду. Который в провинции Краби ! Он входит в морску. экскурсию на Краби. А чем он вам так приглянулся ? :-)))))
Если у Юли всё нормально, она ответит
С уважением Михаил :D
MikMik:

Привет! Спрашивала про отели в других ветках.(про Хилтон) Поменять на КатаТхани к сожалению уже не удалось :D Ну да ладно! :D Вылетаем 31 октября трансаэро прямым до Пхукета, т.е. 1 ноября будем на месте. Скиньте координаты, плиз! Хотим экскурсии (только не определились какие) и рыбалку (не глубоководную) Нас четверо (я, муж, дочь (12 лет) и свекр- 70 лет(но оч. бодрый) И возможно еще семья (с ребенком такого же возраста). Надеюсь сможете предложить подходящие эскурсии. Жду координат.
MikMik : Остров Хонг - наверно вы имеете виду. Который в провинции Краби ! Он входит в морску. экскурсию на Краби. А чем он вам так приглянулся ? :-)))))
Нашла в интернете отзыв, где описан это остров и очень красивые фото. Просто турист так описал этот остров, что захотелось туда прям сейчас.
Не глубоководная рыбалка, это когда ловится мелкая рыбешка, из которой тебе потом готовят обед. А потом завозят на какой-нибудь остров поплавать или нет?
Таиланд. Лучшие предложения!
Миша, будим у тебя с 14-28 окт, хотим с тобой съездить на фантазию, и думаем на счет отсровов Пхи-Пхи или Бонда, вопрос в том можно ли с ребенком 3 лет ехать туда? сколько во общем мы проводим на катере? Хочется чтоб часик в катере потом погулять, позагорать, покушать, потом можно и дальше ехать, а не так чтоб все время в лодке, тем более не знаем реакцию ребенка на укачивание)) что посоветуешь? стоит ехат на острова или нет? а то муж мой беспокоится, а мне жалко тратить столько денег и времени и сидеть тупо на пляже. И на счет экскурсии к большему Будде есть она у тебя, и сколько стоит и по времени столько?
цитата
Привет! Спрашивала про отели в других ветках.(про Хилтон) Поменять на КатаТхани к сожалению уже не удалось Ну да ладно! Вылетаем 31 октября трансаэро прямым до Пхукета, т.е. 1 ноября будем на месте. Скиньте координаты, плиз! Хотим экскурсии (только не определились какие) и рыбалку (не глубоководную) Нас четверо (я, муж, дочь (12 лет) и свекр- 70 лет(но оч. бодрый) И возможно еще семья (с ребенком такого же возраста). Надеюсь сможете предложить подходящие эскурсии. Жду координат.
Спасибо за ваши вопросы и интерес к форуму, сейчас вам всё отправлю !
С уважением Михаил :D
Sochinka : Не глубоководная рыбалка, это когда ловится мелкая рыбешка, из которой тебе потом готовят обед.
Не глубоководная - да ! Но мелкая рыбёшка это тунец - килограмов по 2-3 каждый :-))))))))
Можно и поплавать заехать и обед разумеется....
Сонечка, таких вот островов тут - десятки и если все сфоткать, и обработать фотошопом, то вообще красота неземная..На Хонге сейчас нечего делать, я вчера там был из половины острова сделали мусурную свалку, правда обезают к сезону почистить..Вот только не сказали к какому сезону ? :-))))
С уважением Михаил ! :D
кашка-малашка : Миша, будим у тебя с 14-28 окт, хотим с тобой съездить на фантазию, и думаем на счет отсровов Пхи-Пхи или Бонда, вопрос в том можно ли с ребенком 3 лет ехать туда?
Стоит, если нет шторма. С детьми я всегда могу это решить прямо в день отправке. Как говорится всё дучшее детям и беременным, Если с утра я знаю что воны, могу отменить для вас без каких либо штрафов :-))))Но после 20 октября волны в эти направления вообще редкость.Сеголня например гладь, вчера всего пол метра. Переход 40 -50 минут всего. Там вообще некогда волн не бывает, Море рыбки, обезьянки, для детей вообще рай ! Знаете ездят и 1, 5 годовалами. У всез разные ведь дети, У меня напрмер бывают клиенты с детьми 4-х лет на рафтинге, и попробуй не взять....Недавно была пара с Киева с дочкой 1,5 года, Лизочкой, так вот от неё балдел весб катер..Не то что бы не плакала, а первыя в воду в маленьком надвном спас желете, и как лягушонок, все ухохатались...Так что у всех по разному :-)))))

кашка-малашка : И на счет экскурсии к большему Будде есть она у тебя, и сколько стоит и по времени столько?
я вожу своих туристов на обзорную по острову, без ФАБРИК, ЗАВОДОВ и СУВЕНИРНЫХ ЛАВОК (заезжаю туда исключительно по просьбе туристов или вообще отдельно в другой день !) Едим как раз у Биг Будда, на обзорные, храм, и это бессплатно для тех кто берёт хотябы 2 морские экскурсии или аналог :-)))))По времени с !0 утра и до 5 ти вечера примерно...

И ребёнок ваш - везде бесплатный пассажир ! И мужу нечего бояться, но осторожными быть надо, он прав - надо беречь малышку !

Удачи вам, координаты скину в личку, с уважением Михаил ! :D
Миша, приветик, задавала тебе вопрос в личку, но ответа не получила. Муж у меня любит активный отдых, а особенно бердит джипами и непроходимой грязью, можно ли что-то ему такое организовать по зарослям. На квадрах то мы тогда хорошо погоняли по грязи, но ему подавай что-то по больше. А то он собирался на новый год в Австрию на лыжах, а я в тихушку забронировала опять Пхукет на 27.12. И также он заядлый рыбак, зимой же эта экскурсия актуальна, нежели летом, когда я была?
Михаил, добрый день и простите за назойливость!)))
Вчера Вам в личку отправила письмо. Может не дошло?
Очень хочется ваших ответов)))
ты мне уже кидал свои координаты)))спасибо, тогда как прилетим и купим симку созвонимся и определимся, как нет волн то едим на остров))ну я как понимаю надо все равно ждать набора компании,Надо перечь но в крайности то не в падать))на рафтинг же я его не зову хотя самы бы с удовольствием съездила)
Belka-ev : Михаил, добрый день и простите за назойливость!)))
Вчера Вам в личку отправила письмо. Может не дошло?
Очень хочется ваших ответов)))
Я прошу прощение, дошло ! Но я только вернулся, сейчас приду в себя и отвечу, хорошо ?
кашка-малашка : ты мне уже кидал свои координаты)))спасибо, тогда как прилетим и купим симку созвонимся и определимся, как нет волн то едим на остров))ну я как понимаю надо все равно ждать набора компании,Надо перечь но в крайности то не в падать))на рафтинг же я его не зову хотя самы бы с удовольствием съездила)
Спасибо ! До встречи на Пукете !

oksana2006 : Миша, приветик, задавала тебе вопрос в личку, но ответа не получила. Муж у меня любит активный отдых, а особенно бердит джипами и непроходимой грязью, можно ли что-то ему такое организовать по зарослям. На квадрах то мы тогда хорошо погоняли по грязи, но ему подавай что-то по больше. А то он собирался на новый год в Австрию на лыжах, а я в тихушку забронировала опять Пхукет на 27.12. И также он заядлый рыбак, зимой же эта экскурсия актуальна, нежели летом, когда я была?
Оксанка, порыбалке, любой проблем то нет ! А вот с грязью на Джипах, - проблема !
для Sochinka:
ответила вам в личку,звоните,с удовольсвием отвечу.
для MikMik:
Михаил, здравствуйте! Будем на Пхукете с 21.12 09 - 03.01.10. Скажите, чтобы заказать у Вас экскурсии надо определенные даты или просто достаточно сказать куда хотим? А по датам Вы уже сами сориентируете?
Михаил, доброго времени суток, подскажите, пожалуйста. Хотим скататься по следующему маршруту с Пхукета (Чалонг) в Пханга и на Семиланы.

Вопросы следующие: если ехать на арендованной машине, есть где ее оставить безопасно в Пханга?

Может, все-таки проще добраться по воде, если с Чалонга чего-нибудь туда плавает.

можно ли на месте (т.е. просто на пристани, без турагентств) взять каноэ или лодку и покататься по окрестным пещерам?

Спидботы на Семиланы из Пханга. С какой пристани и сколько по времени?
Михаил, если еще сориентируете примерно по ценам, будет совсем замечательно.

И еще, с Вашей точки зрения, снорк на Семиланах(именно снорк, не дайвинг) по сравнению с хорошими местами в Красном море как?
В Шарме мы были много раз и много кого из живности видели. На Пхукете были этой весной, но в тот раз найти место для снорка не было задачи. И без этого впечатлений было выше крыши. В этот раз планируем изучить земли вокруг Пхукета.

Заранее спасибо, если чего глупого или сложного накрутила :D, sorry.
Таиланд. Лучшие предложения!
avtoshop : для Sochinka:
ответила вам в личку,звоните,с удовольсвием отвечу.
Привет Юльчик, не зря я в тебя верю :-))))) :D Спасибо !

mar7118 : Михаил, здравствуйте! Будем на Пхукете с 21.12 09 - 03.01.10. Скажите, чтобы заказать у Вас экскурсии надо определенные даты или просто достаточно сказать куда хотим? А по датам Вы уже сами сориентируете?
Вы просто скажите кужа вы хотите, остальное всё можно обсудить на месте и договорится обо всём, спасибо вам и хорошего отдыха ! :D
Olga_ekt : Вопросы следующие: если ехать на арендованной машине, есть где ее оставить безопасно в Пханга?
НУ вероятно там где вы её оставите садясь на катер...

Olga_ekt : Может, все-таки проще добраться по воде, если с Чалонга чего-нибудь туда плавает.
С Чалонга кроме дайверских ботов ничего не ползает в сторону Симилан...

Olga_ekt : можно ли на месте (т.е. просто на пристани, без турагентств) взять каноэ или лодку и покататься по окрестным пещерам?
Можно, берите иатайтесь, не думаю что стоить это будет многим дешевле..но можно, особенно если вы занете куда и что хотите увидеть,более 100 островов.....:-)))))

Olga_ekt : И еще, с Вашей точки зрения, снорк на Семиланах(именно снорк, не дайвинг) по сравнению с хорошими местами в Красном море как?
В Красном море, снорк красивее, однако это нре уменщает достоинств Симилан, одного из 10 лучших морских заповедников Мира....Там есть и черепахи, и муренки и осменожки и каракатицы и куча всего, включая иногда маленьких акулок:-))))

Olga_ekt : Заранее спасибо, если чего глупого или сложного накрутила , sorry.
Ничего глупого !!! :D Вы хотите сами -это ваше аправо и слава Богу что сегодня есть выбор.

Однако что касается Симилан, советую без замарочек, взять на весь день морскую экскурсию.....Без головных болей. Это чисто совет, извините !
avtoshop : ответила вам в личку,звоните,с удовольсвием отвечу.
Спасибо Юле.
И спасибо Вам Михаил. Отправила сообщение в личку. Буду ждать ответа.
Sochinka : Спасибо Юле.
И спасибо Вам Михаил. Отправила сообщение в личку. Буду ждать ответа
Обязательно отвечу ! :D
для MikMik:
Михаил добрый день
Будем на Пхукете с 14,10,09 по 24,10,09 как с вми связаться по поводу экскурсий , заранее спасибо за ответ
xmarux : Михаил добрый день
Будем на Пхукете с 14,10,09 по 24,10,09 как с вми связаться по поводу экскурсий , заранее спасибо за ответ
Спасибо вам за проявленный интерес,координаты выслал !