Экскурсии на Пукете вопрос-ответ

Уважаемые форумчане, друзья, и просто хорошие люди !

По многочисленным просьба, советам и пожеланиям, в целях улудшения информативности нашего с Вами форума, с сегодняшнего дня я начинаю реконструкцию моих веток на форуме.
«Задаваёте ваши вопросы, живу на Пукете» и т.д.......

forum.turizm.ru/countries/tailand/001054.html?p=1

Появятся много новых с тем с архивом вопросов и ответов от Вас
Так же в последствии этих действий прошу всех постепенно задавать вопросы по темам в новых ветках
Паралельно я буду стирать флуд из своих веток. Все кто хотят спорить ругаться и говорите не потеме, пишите в «ФЛУДИЛКЕ» в противном случае ругань, язвь, споры, будут удаляться с веток вопрос-ответ
При этом старая ветка будет работать и обновляться.

Итак , внимание – начинаем реконстукцию.Надеюсь на вашу поддержку , понимание и помощь.

.С уважением МикМик (Михаил) – ведущина форума Тайланд

О моих экскурсиях и услугах на осторове Пукет, вы можете посмотреть в моём блоге
Вот тут : album.turizm.ru/36379/blogs1/
Таиланд. Лучшие предложения!
zemochka : какой тип жилья вы бы порекомендовали и как на Пхукете с погодой в ноябре?
Доброе утро !

Светик, про пагоду вы меня когда небудеть просто убьёте вопросом :D Это происодит от 15 до 30 раз в день , не считая что есть 2 ветки о погоде :-))))))

О кей, погода в ноябре как правило, уже всегда хорошая, без волн и дождей. Хотя изредко может бытьи то и другое....

Ну если вы хотите экономично, то небольшой гестик или мини отельчик, будет то что вам нужно....
Если хотите напешите мне в личку я вам список таких заведений скину и разные спец предложения....

Бунгало в ноябре дешовым не будет и будет стоить от 70 до 150 долларов с утки в зависимости от месторассположения отеля и его качества.....

zemochka : собираюсь самостоятельно (без турагенств) посетить тайланд(в первых числах ноября)
очень хочется пожить в бунгало, покататься на слонах, посмотреть природу и этнику, понырять с маской..
Всё что вы планируете, правильное решение и легко осуществимо ! Если особо не стараться, то с змеями , милая бесседа, Вам не грозит. Однако это джунгли, и любая животинка от туда, может выползти на дорогу...Так что просто соблюдайте осторожность...

Если понадоблсь, пишите !
Удачи и хорошего вам отдыха в Таиланде
Михаил! Здравствуйте! Ждем от Вас ответа, может напугали Вас отдаленностью нашего Marriotta? Скорее всего, русской линии там нет, и поэтому надеемся на Вашу помощь. Мы уже, так сказать, на чемоданах. Прилетаем на Пхукет ночью 27.09. последним рейсом AirAsia. Такси в это время реально взять? Спасибо.
vnadezhda66 : Михаил! Здравствуйте! Ждем от Вас ответа, может напугали Вас отдаленностью нашего Marriotta? Скорее всего, русской линии там нет, и поэтому надеемся на Вашу помощь. Мы уже, так сказать, на чемоданах. Прилетаем на Пхукет ночью 27.09. последним рейсом AirAsia.
Такси взять обсалютно реально, там ехать то рядом совсем....
А почему напугали ? Какой ответ я должен дать ? Помугу всем чем смогу, почему ет ?
Напомните мне пожалуйста, может что то упустил :D
С уважением Михаил !
MikMik : может что то упустил
Миш, вопрос был в другой ветке, ты там на него не ответил)))))))
.Helga. : Миш, вопрос был в другой ветке, ты там на него не ответил)))))))
Блин , так скажите мне в какой ?, а то я тут лопачю сейчас ...
MikMik : Блин , так скажите мне в какой ?,
В ветке про отели:
countries/tailand/001516.html?p=16
.Helga. : В ветке про отели:
forum.turizm.ru/countries/tailand/001516.html?p=16
Вот спасибо !!!!!!!!!!!!!!!! :D
Таиланд. Лучшие предложения!
vnadezhda66 : Михаил! Здравствуйте! Ждем от Вас ответа, может напугали Вас отдаленностью нашего Marriotta? Скорее всего, русской линии там нет, и поэтому надеемся на Вашу помощь. Мы уже, так сказать, на чемоданах. Прилетаем на Пхукет ночью 27.09. последним рейсом AirAsia. Такси в это время реально взять? Спасибо.
Сбросил я вам всё ! Сбросил ! Исправил ощибку, виноват.... :D
Есть там ещё пару хороших вариантов не в этом списке, напеши мне в личку, расскажу, покажу.... :D
А никто не пишет про фабрику орешков кешью! А там, говорят, вкусные конфетки!
vnadezhda66 : там, говорят, вкусные конфетки!
Да Ну??? С этого места если можно подробней!!!
vnadezhda66 : А никто не пишет про фабрику орешков кешью! А там, говорят, вкусные конфетки!
Ничего особенного там нет ! Ну если у когоесть желания, то легко свожу. Но на мой взгляд потерянное время все эти фабрики.. :D Обычные тайские конфетки, С нашими и рядом не лежали, и не стояли и не шоколадились... :D
Михаил! Все получила! Спасибо! Обязательно пообщаемся!
vnadezhda66 : Михаил! Все получила! Спасибо! Обязательно пообщаемся!
Хорошо , Удачи ! С уважением Михаил :D
На фабрике были в рамках обзорной экскурсии. Ничего интересного не увидели.
winfin : На фабрике были в рамках обзорной экскурсии. Ничего интересного не увидели.
На Тайланде фабрики- типа как нас на Бали свозили? (эт я вопрос спрашиваю, интересуюсь..) там это выглядело... ну не очень интересно: на большой площади, во дворе "типа площади фабрики поделок из дерева" сидели около пяти клоунов ну ооочень бомжеватого вида, чего-то делали с "заготовками" из дерева (???абсолютно не вдохновило), а какой-то хмырь в одежде поприличнее, потащил в помещение- там видимо-невидимо поделок. и...как начали разводить на деньги. ну конечно- немного развели.я не жалею, но в ихонных магазинах полно этих же поделок по гораздо меньшим ценам.
Так суть фабрик такая же? простите за многословие, просто, сразу исключить, даже из собственных желаний, не говоря о планах
Все примерно так и есть. очень большой выбор сладостей и не сладостей на основе кешью. Для затравки все это можно бесплатно попробовать.
Здравствуйте Михаил!
будем на Пхукете с 11 по 23 октября в отеле Thavorn Palm Beach. Как я поняла оттуда уже группа набирается :D Хотеллось бы тоже воспользоваться вашими услугами.
Где-то читала про экскурсию называется что-то типа "живот дракона", там катают на лодках по пещерам, есть у вас что-то такое? если можно вышлите полный список экскурсий.
заранее спасибо!
для Lidych:

Зайдите в профиль Михаила, там есть блоги, в которых рассказывается про экскурсии. Цены там тоже можно посмотреть.

Катание на каноэ по пещерам входит в экскурсию "Джеймс Бонд и каноэ", выглядит примерно вот так:

Изображение
а кто был на рафтинге? подскажите какую обувь с собой брать надо?
Таиланд. Лучшие предложения!
izuminka : а кто был на рафтинге? подскажите какую обувь с собой брать надо?
Никакую. Вы ее снимите и положите в корзину, в которой она и будет вас ждать к концу сплава))) А взамен обуви получите жилет со свистком и шлем))))))) Кстати, одежду, кроме плавок/купальников - тоже никакую)))))))
для izuminka:
Идеальный вариант для всех подобного рода развлечений - сандалии на липучке. Причем лучшие делают как раз в Тае, стоят копейки, носятся до одурения долго. Только берите без всякого там нубука-кожи, попроще - ибо все равно уделаете... :D
Redaktor : Идеальный вариант для всех подобного рода развлечений - сандалии на липучке.
Вот именно сандалии на липучке мне и предложили настоятельно снять))) Хоть я с ними и сжилась))))) Видать, не тот это рафтинг, где нужны сандалии :D
какая оперативность)) спасибо большое!!! тогда буду считать что чемодан собран))
для izuminka:

Хорошего путешествия! :D
winfin : На фабрике были в рамках обзорной экскурсии. Ничего интересного не увидели.
+100 О чём и разговор :-)))0

Сибирь : Да Ну??? С этого места если можно подробней!!!
Ничего там вкусного намоё взгляд нету !

Lidych : Здравствуйте Михаил!
будем на Пхукете с 11 по 23 октября в отеле Thavorn Palm Beach. Как я поняла оттуда уже группа набирается Хотеллось бы тоже воспользоваться вашими услугами
Всегда за ! :D

Lidych : Где-то читала про экскурсию называется что-то типа "живот дракона", там катают на лодках по пещерам, есть у вас что-то такое? если можно вышлите полный список экскурсий.
заранее спасибо!
Есть, это экскурсия у меня на Краби....., заезжаем в желудок слона :-))))

izuminka : какая оперативность)) спасибо большое!!! тогда буду считать что чемодан собран))
Закуску возьмите :-)))))

.Helga. : Хорошего путешествия!
И отличного отдыха !