Экскурсии на Пукете вопрос-ответ

Уважаемые форумчане, друзья, и просто хорошие люди !

По многочисленным просьба, советам и пожеланиям, в целях улудшения информативности нашего с Вами форума, с сегодняшнего дня я начинаю реконструкцию моих веток на форуме.
«Задаваёте ваши вопросы, живу на Пукете» и т.д.......

forum.turizm.ru/countries/tailand/001054.html?p=1

Появятся много новых с тем с архивом вопросов и ответов от Вас
Так же в последствии этих действий прошу всех постепенно задавать вопросы по темам в новых ветках
Паралельно я буду стирать флуд из своих веток. Все кто хотят спорить ругаться и говорите не потеме, пишите в «ФЛУДИЛКЕ» в противном случае ругань, язвь, споры, будут удаляться с веток вопрос-ответ
При этом старая ветка будет работать и обновляться.

Итак , внимание – начинаем реконстукцию.Надеюсь на вашу поддержку , понимание и помощь.

.С уважением МикМик (Михаил) – ведущина форума Тайланд

О моих экскурсиях и услугах на осторове Пукет, вы можете посмотреть в моём блоге
Вот тут : album.turizm.ru/36379/blogs1/
Таиланд. Лучшие предложения!
Михаил, здравствуйте! С мужем летим на Пхукет, прилет 29 октября. Обратно вылетаем 11 ноября. Читала много отзывов о Вас. Можно как-то увидеть Ваш прайс? Бюджет у нас небольшой, хотим посмотреть, потянем ли такие экскурсии. Заранее спасибо!
А, извините, прочитала выше и увидела ответ)
Олеся и Никита :А, извините, прочитала выше и увидела ответ)
Всегда рад помочь ! Будут вопросы - обращайтесь !
С уважением Михаил :beer
Михаил, здравствуйте!
Интересует несколько глупых вопросов, уж звяняйте, если што.
На морской экскурсии, (о. Дж.Бонда), на пляж надо высаживаться с катеров прямо в воду. А как быть с фотоаппаратами, как их с собой брать? или там не глубоко? (Если совсем глупый вопрос - удалите тогда)
и еще интересует - если орхидеи покупать - вопросов с таможней нету? в какую они цену? И сколько стоят примерно изделия из экзотической кожи?
Еще уточните, пожалуйста, страхование через "Белгосстрах" проходит? это наша белорусская страховая компашка. От Ингострах вроде есть филиал Белингострах, его принимают?
Natallya :Михаил, здравствуйте!
Интересует несколько глупых вопросов, уж звяняйте, если што.
На морской экскурсии, (о. Дж.Бонда), на пляж надо высаживаться с катеров прямо в воду. А как быть с фотоаппаратами, как их с собой брать? или там не глубоко? (Если совсем глупый вопрос - удалите тогда)
и еще интересует - если орхидеи покупать - вопросов с таможней нету? в какую они цену? И сколько стоят примерно изделия из экзотической кожи?
Еще уточните, пожалуйста, страхование через "Белгосстрах" проходит? это наша белорусская страховая компашка. От Ингострах вроде есть филиал Белингострах, его принимают?
Добрый день !

1) С катера высаживаее в воду по щиколотку если вы на спидботе,Ничегос фотоапратами ен случается , можно взять пакетик от брызг
2) Орхидей даже в аэропрту продаются - нет вопросов
3) Про страхование не знаю ! Некогдас этой компание не сталкивался ! Но знаю что при батьке у вас не забалуешь )) ДУмаю работает !

С уважением,Михаил