Дубленки в Турции

Хочу ехать отдыхать в Турцию и купить там дубленку. Кто подскажет, какие там цены и как по качеству стоит или нет, там покупать? :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Сейчас - самое время. Про Стамбул, где это выгодно по определению, не скажу - я там не шопничал. А вот если совместить с отдыхом - ознакомьтесь.
В Стамбуле: кожанная куртка с меховым воротником, прикольная модель (у нас такого не видела) от 200$, дубленка длинная от 350$ (цены на май месяц этого года). Район Лалейли (сплошные магазины) :D . По качеству надо внимательно смотреть. У одной моей подруги все кожанные вещи из Турции - носит годами и ничего с ними не происходит, а вот другая привезла в этом году курточку черную кожанную, так после первого дождя она стала "пегая" серо-черная :D . Удачных покупок!
А я вчера прошлсаь по магазинам и жалею, что в июле не привезла дублёнку и куртку из Кемера))У нас такие цены!!...я в шоке)) :D
Конечно в Турции кожа/дублёнки дешевле чем например в Москве.Мы купили маме дублёнку в Кемере оч хорошего качества(мама швейник,понимает в этом толк) чуть ниже колен, большой размер (турки обмерили маму и шили на заказ за 4 дня) за 600$. В Москве за такие деньги точно не купишь, ещё и большой размер...Каждый год ездим в Турцию отдыхать и покупаем по 2,3 вещи.А коллекции прошлого/позапрошлого года вообще копейки стоят.Я купила в этом году не супер модную кож.куртку до колена за 50$.Оч приличная,хоть и не последний писк :D Ещё большой плюс что за 5,10 $ (а то и бесплатно,как договоришься) они подшивают,ушивают кожу/дублёнку.В Москве обычные брюки стоит подшить 200р....Так что если уж едите отдыхать в Турцию,совместите приятное с полезным!
для <Белочка>:
Молодцы Вы, основательно готовитесь к поездкам! У меня получилось, что я всё потратила на драгоценности, а понравившаяся утеплённая куртка последнего писка стоила 600 и за мои оставшиеся 300 долларов ни в какую отдавать не хотел, хоть и продавал сам хозяин и торговаться я умею, пуская в ход всё своё обаяние (в пределах разумного, конечно). Так что не судьба! :D
Когда будете покупать куртки-дубленки, торгуйтесь до последнего. Вставайте и уходите, если они не соглашаются с вашей ценой. Ну или делайте вид, что уходите. Если вы предложили им реальную цену, вас вернут. Нас возвращали уже из автобуса. Ну и как последний аргумент в споре, возьмите с собой пару-тройку чекушек нашей водки, но с русскими названиями. предложите им тут же обмыть покупку. Действует безотказно. Удачи!
Отдых в Турции со скидкой 30%
я купила в Стамбуле в апреле. Почти все дубленки тогда уже уехали в курортную зону.
Взяла за 500 у.е длинную дубленку с чернобуркой. Таких цен у нас, в Москве и впомине нет
для :
Вывод: надо махнуть в стамбул за дублёнкой и курткой в начале весны, или всё же в Арабские?...интересно, где дешевле? :D
если вы конкретно за дубленкой едете -однозначно Стамбул. И однозначно начало весны. Сейчас там высокие цены, открытие сезона. А в марте-апреле снижают цены охотно, еще и торговаться можно.
Заодно и город посмотрите, а там есть что посмотреть! :D
для <Белочка>:
Zdravstvyite, edu pervyi raz v Kemer na sledujushei nedele. Ho4u kupit tam sebe dublenku. Podskazute, pozaluista, gde i kak eto lu4she sdelat. Jelena
В этом году там с ценами безумие какое-то, они даже особо не торгуются, если раньше, чтобы купить по нормальной цене ее надо было сбивать в два раза, то в этом году сбив цену в 3 раза, все равно кажется дороговато, зато появились приличные модели