В турцию с детьми

Добрый день. Хотим всей семьей слетать на недельку в турцию. Июнь- Июль. Вопрос вот какого плана . Очень желательно что бы отель был ориентирован на семейный или детский отдых. Детям 10 и 4 года. Были несколько раз в отелях в кемере (гранд кемер вроде ) и в сиде (название не помню что то с sun) так вот эти отели какие угодно но не семейные.
подскажите плиз какие посмотреть ?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Добрый день.
Ответ вот какого плана. Смотреть надо какие угодно, но семейные. Был в них несколько раз, очень понравились. Названия не помню, но что-то с club и что-то с resort. Ю'р велкам.
Для Ольга:
Посмотрите в БелекеSohoBeach Club 5*, сейчас он так называется, был - Armas, когда мы там были в 2017. А ещё ранее тоже был -Soho Beach. Много детей! Море -класс, песочек!
Sunstar resort 5* посмотрите. Были в прошлом году с ребенком 9 лет вполне все понравилось.
Для Ольга:
Добрый вечер, рассмотрите sueno beach side 5*, kilikya palace 5* perre la mer resort&spa 5*, turan prince world 5* pgs kirish resort 5*. Вариантов много, тем более сейчас идет раннее бронирование. Так же много отелей 4* ориентированных на семейный отдых. ***
Очень хороший Отель Лимак Лимра в Кирише. Хорошая детская анимация, мелкая галька полезна для детских стоп и заход в море хороший. Рядом ходит автобус до Кемера и есть магазинчики.
Для Ольга:
Выбирайте отели с детскими клубами TOUCAN.
Такие есть в отеляхпо концепции Fun & Sun. Например, Callisto Village 4*
У него большая территория, детский клуб, открытый бассейн для деток, игровая площадка, и даже детский ресторан Toucan Chef. Также в помощь мамам детский инвентарь и уголок мамы. Песчаный пляж с пологим входом.
Если нужно помочь с выбором тура, обращайтесь!))