Помогите найти человека, который живет в Испании

Как мне можно найти человека, который живет в Испании? :D
Испания со скидкой!
У него нет сим карты.....
:D :D
Девять лет - это не срок.
Действительно, чего это я? :)
веселый доктор :
У него нет сим карты.....
:D :D
Девять лет - это не срок.
Действительно, чего это я? :)
Вот и я думаю чего это Вы, не мешайте человеку постить.10руб между прочим стоит lol
А интересно, если потом удалят, 10руб обратно попросят o_o
для Mixaaggyl:
Эх, почему мне по 10 рублей не платят? :((
Помогите найти человека в Испании
Я скоро лечу в Испанию.
Могу поискать человека :D
Опишите как выглядит?
Это мужчина или женщина?
Найду за умеренную плату.
О цене договоримся.
Разыскиваю родную сестру Степыкину Татьяну Александровну 09.10.1992 г. Которую удочерили в 2000г из Смоленской обл. г Ярцева из школы интернат где она находилась с сестрой и братом . Ей дали попрощаться и сказали что она их больше не увидит . Удочерила семья из Испании примерно в город Мадрид. Пожалуйста если кто знает эту семью или где они проживают сообщите . На фото она с новыми родителями у них есть ещё два сына приёмные или родные не знаем . Знаем только что они хотели грудную девочку а им дали нашу 8лет Танюшу Мы очень надеемся её найти.
для Галина:
Вообще-то нарушение тайны усыновления незаконно в России и, вероятно, в Испании.
Испания со скидкой!
Hola, quiero encontrar una familia, que viven en la ciudad de Vinaròs, nombre lamentablemente no recuerdo, recuerdo los nombres de Christina, Manolo y Manuel, quizá incluso alguien allí, las apoyó en 1997 ó 1998, vivían en la costa, no muy lejos del muelle, que tenían dos perros, si se sabe, por favor hágamelo saber, gracias.
для Igor Solovev:
Все-таки пишите, пожалуйста, по-русски. К тому же, если приложить интеллект, легко догадаться, что те, кто не читает по-русски, здесь не ходят.