Мода в Испании

Меня очень интересует как одеваются люди в Испании. Кто-нибудь об этом что-нибудь знает??? :D
Пожалуйста,расскажите. :D
Испания со скидкой!
В одежде присутствует сдержанность. Строгии линии мужских и женских костюмов, скудная цветовая гамма, преобладают оттенки синего цвета (мужская одежда) и кремовые тона у женщин. Ярких вещей не много и в основном только в витринах.Молодежь предпочитает спортивный стиль от испанских производителей и как мне показалось очень модно ходить в "халфингере".
И удивлюсь если найдется человек, которому нравится испанская обувь. :D
Сужу по тому что видел не только на улицах, но и по продаваемому ассортименту. Если интересует шопинг, то вам- в Италию!
Мне интересно посмотреть на модную одежду,которую сейчас носят в Испании. Не знаете ли вы где можно посмотреть? :D
Посмотреть здесь или в Испании? :D Если там, то супермаркеты El Corte Ingles и естественно бутики известных брэндов.
В основном спортивный стиль. Халфингер - для крутых. В основном носят одежду брэндов: Bershka, Zara, и им подобных недорогих испанских марок. Избегают юбок. Цвета неяркие, некричащие :D В Испании, кстати, помешаны на одежде с эмблемками крутых брэндов. Но это носят те, кто может себе позволить :D Хотя, в принципе, на скидках в том же Эль Корте вы можете приобрести boss по смешной цене.
А какие купальники там носят - бикини или просто плавки (я имею в виду местное население)
Это приезжие туристы раздеваются до плавок и купальников,а местные- одеваются, чтобы обслуживать "раздетых" :D
Испания со скидкой!
написано Vlad:
В одежде присутствует сдержанность. Строгии линии мужских и женских костюмов, скудная цветовая гамма, преобладают оттенки синего цвета (мужская одежда) и кремовые тона у женщин. Ярких вещей не много и в основном только в витринах.Молодежь предпочитает спортивный стиль от испанских производителей и как мне показалось очень модно ходить в "халфингере".
И удивлюсь если найдется человек, которому нравится испанская обувь. :D
Сужу по тому что видел не только на улицах, но и по продаваемому ассортименту. Если интересует шопинг, то вам- в Италию!
This year pink color and light blue are fashionable among women.
:D
Просто люди там проще и одеваются не на показ, а чтобы самим удобно было, не то что у нас, особенно в Москве! вот так! В особенности я про обувь! Изображение
Все в Испанию!!!! лучше нет места в мире! :D
Не правда! А Италия :D а итальянская обувь :D
Все в Италию! :D
:D
Интересные получились дебаты :D А я лично таких вечерних платьев и такого выбора, как в Испании, не видела нигде! Изображение Изображение
Знакомые вернулись из Испании, попали на скидки- вернулись в полном восторге! Но обувь все-таки из Италии и Англии.