как попасть в Испанию на отдых?

очень хочу поехать летом в Испанию. Я из маленького города.В турагенствах мне сказали, что по турвизе люди, которым не исполнилось 35 лет ехать не могут. Что за бред? Или это какой-то новый закон с этого года? А мне ведь 22...! Что делать люди добрые?????? Изображение
Испания со скидкой!
Это действительно бред. Причем полнейший бред... Это в каких же агентствах такие спецы сидят??????? :D

Всё можно, все нормально, любой возраст приветствуется... Испанцы, правда, ужесточили после взрывов выдачу виз, но туристам выдают.

Пошлите этих ваших тур-кренделей подальше и бронируйте в московском агентстве напрямую.
Планирую этим летом ехать в Испанию....Наверное в Коста Дорада.Не могли бы подсказать какой городок выбрать, чтоб море не глубокое в смысле побережье(плохо плаваю...)и так, посетить пару-тройку достопримечательностей... :D Посоветуйте отель, пожалуйста (4*, HB, недалеко от пляжа).
Заранее благодарю
На Коста Дорада - Салоу, Ла Пинеда.
Из "четверок" - Estival Park, Palas Pineda. Есть хорошие 3* Cap Salou, Negresco Princess. Достопримечательности - г. Таррагона, Барселона (само собой), музей С.Дали.
А если достопримечательностей побольше - лучше на Коста-дель-Соль ехать. Там до Севильи, Кордобы и Гранады рукой подать. И в Португалию можно съездить.
Лучше рядом с Барселоной в Кастельдэфельсе, а в Салоу атомная станция и 1.5 часа от Барселоны, т.е. от достопримечательностей и в Эстиваль-парке цены бешеные. Пишите, расскажу подробно и помогу barcelona2003@hotbox.ru
:D Поэтому я и говорю, что лучше на Коста-дель-Соль податься!!! Изображение