Виза в ОАЭ

Объясните, сейчас чтобы получить визу в ОАЭ загранпаспорт отдавать в турфирму не нужно? Я так понимаю, что должно быть какое-то бумажное подтверждение, а сама виза мне проставится когда я прилечу в ОАЭ?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
нормально. Операторы и агентства выдают документы с визами за день до вылета или в аэропорту
Кто может помочь с туристической визой в Эмираты?
Мы с женой сами купили билеты на самолет, забронировали гостиницу и не думали, что возникнут ТАКИЕ проблемы с визами.
В Питере визу без тура оформляют только за 9000 на человека... Охренеть можно...
Для оформления визы нужна компания эмиратовская. Например, авиакомпания Эмирейтс или отель.
Ну так получается, что если авиакомпания не эмирэйтс и гостиница забронирована через booking.com - никак не сделать визы???
Что за гостиница? Не все имеют аккредитацию в эмигрейшен. Если гостиница путная, то они сделают вам визу. Только их долбать нужно по телефону.
для Norb: да , это проблема. Сами ветилировали этот вопрос - гостиницы визу сделать могут, но условия у них - драконовские. Оплата за визу не маленькая плюс депозит в районе тысяч 5 долларов. Так что обратились в нашу турфирму - и цены на отель специальные предложили и виза за 75$ без проблем :) пока правда еще визу не получили, тьфу тьфу тьфу :-D , до поездки еще больше двух месяцев
для Maxximator: ))) терпиливые вы
Альтернатива Египту по лучшей цене!
подскажите пожалуйста, купили билеты в индию на эмирэйтс. на обратном пути на 4 дня решили остановиться в дубаи. прилетаем в дубаи 26 августа в 7 утра , а вылет в москву 30 августа в 18 вечера. т.е. требование четырех дней мы исполняем, но по часам выходит больше 96 часов.на сайте эмирэйтс написано , что транзитная виза дается на 4 дня, но у нас как-бы получается чуть больше. могут ли возникнуть проблемы на выезде? ставят ли время при прилете? или только дату? кто-нибудь сталкивался с таким?
вопрос в том, где вы делаетет визу и какую? Фишка в том, что транзитная виза и туистическая стоят одних денег. Если вы заморочились оформлением ы Эмирейтс, то пакет транзитный они вам не сделают, а тупо оформят отель + визы, что собственно равно туру в обычном турагентстве и проще без справок
а если самим через сайт Эмирэйтс сделать? они делают только транзитеые на 96 часов или туристическую тоже через сайт можно?
блин, ну хоть сиди 12 часов в аэропорту дубаи как прилетишь чтобы соблюсти 96 часов(((
Эмирейтс, как спонсор (требование Эмиграции эмиратов) могут сделать вам любую визу от транзитной до туристической. У меня сейчас летит племянник из Индии. Я ему делаю тупо отель на сутки и визу без авиакомпании. Пакет услуг от Эмирейтс распростроняется на 96 часов - 3 дня. Если свыше, то пакет (типа льгота) не применяется. Не вижу ни малейшего смысла бронить и заморачиваться Эмирейтс. Если вы заточены под полную самостоятельность, то вам в Эмирейтс. Если не заточены и деньги экономите, то можно забронировать через агентство. Если есть сомнения, то мне пишите
А подскажите, пожалуста, как можно проверить реальность выданной визы?
Нам визы прислали на почту и сказали, что распечатав их все будет ок. Хотелось бы удостовериться, что визы не просто фантики.
сделали через Эмирэйтс в итоге.
делая через их сайт нам автоматически предложили только туристическую на 30 дней. т.к. более 96 часов и транзитка не положена. заполнили все формы на сайте и отослали сканы паспортов, фото и девушка в нашей компании, до 30 и не замужняя, приложила еще сканы шенгенок. оплатили кредиткой. убил сутки на всё это) то размер фото не тот, то разрешение)
в итоге вчера днем все отправил, а сегодня утром прислали визы. очень быстро.
для Постоянный: сколько оплатили ?
Norb :А подскажите, пожалуста, как можно проверить реальность выданной визы?
Нам визы прислали на почту и сказали, что распечатав их все будет ок. Хотелось бы удостовериться, что визы не просто фантики.
Вы можете проверить Вашу визу на сайте иммиграционной службы ОАЭ через главную страницу сайта в разделе - Query DNRD
http://www.ednrd.ae/portal/pls/portal/I ... saValidity

Select Service To Inquire - выбрать ENTRY PERMIT VALIDITY
Entered No - ввести 8 - значный номер визы (под фотографией ENTRY PERMIT NO xxxxxxx /
First Name In English : ИМЯ (НЕ ФАМИЛИЯ)
Gender: Male (мужчина) Female (женщина)
Date Of Birth : дата рождения
Nationality : национальность
Далее ввести код из цифр с картинки и нажать кнопку - SUBMIT
ниже формы должен появиться текст, примерно такого содержания

Entered No. First Name In English Gender Date Of Birth Nationality
1111111111111 IVAN Male 29-02-1989 RUSSIA
Виза стоила что-то около 75 долларов США
для Постоянный: а залог какой оплатили ?
там, при оплате визы на сайте, была графа про залог, но в ней стояли нули. скорее всего залог актуален не для всех стран. так что кроме стоимости визы ничего не снимали.
а расскажите мне, пожалуйста, отель мой предлагает оформить визу через них за 100 долларов с человека. это конечно подороже,чем если брать тур (75 долларов в турагентсве). но мы согласны на эту цену. вопрос в том, что имеют ли они право оформлять визу? и правда ли,что им достаточно только нашего паспорта и фото для оформления визы? какие риски несет отель, связанные с оформлением визы?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Lalishi: есть 2 пути. Через агентство и, следовательно, по Закону о туризме со страховым возмещением при любых последствиях по туру. И 2 путь - самостоятельно. При этом многие отели, как правило 3*4*5* имеют право оформлять визы. Но вы об этом ни как не узнаете. Следовательно сам отель перед вами ни чем не отвечает от своих обещаний.
Что еще? Спросите...
Из-за смены расписания этихатов в Абу-Даби будет длинная стыковка около 34 часов.Можно ли самостоятельно в аэропорту Абу-Даби открыть транзитную визу (как долго прийдеться ее ожидать?). Визу в ОАЭ через визовый центр Etihad для Украинцев открыть не как . Какая стоимость открытия транзитной визы для детей или она бесплатная? Обязательно надо подтверждение отеля?
для ina77777: в аэропорту ни как. Дети, вписанные в паспорт, визу не получают. Если виза нужна, обратитесь ко мне. Но только с бронью отеля, как минимум на сутки.
для VAKA: Валерий, добрый день!
Обращаюсь к Вам по поводу открытия транзитной визы в Абу-Даби для украинцев.
для ina77777: ответил. Без проблем
Подскажите пожалуйста. Собираемся в круиз из Италии в ОАЭ.
Корабль приходит из Омана в Эмираты, там в общей сложности 4 дня. После или сразу в аэропорт или еще ночь в отеле. Как в таком случае лучше быть с визами?