Свадебное путешествие в ОАЭ (или вьетнам) в феврале 2015

В общем так по специфике работы нашей новой семейной паре ограничен въезд во многие страны, из нормальных курортов подходят
ОАЭ и Вьетнам, ну возможно Китай.

Свадьба в феврале, бюджет ограничен - трат и так очень и очень много.
В связи с этим хочется узнать - когда лучше брать туры и как и на что стоит рассчитывать принимая во внимание такую обстановку в экономике и в валютном секторе!
А также вообще любым советам буду рад! за границей не был ни разу)
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Мартыненко Эдуард :В общем так по специфике работы нашей новой семейной паре ограничен въезд во многие страны, из нормальных курортов подходят
ОАЭ и Вьетнам, ну возможно Китай.

Свадьба в феврале, бюджет ограничен - трат и так очень и очень много.
В связи с этим хочется узнать - когда лучше брать туры и как и на что стоит рассчитывать принимая во внимание такую обстановку в экономике и в валютном секторе!
А также вообще любым советам буду рад! за границей не был ни разу)
ОАЭ врядли! Про остальное сам рад услышать.
Эмираты в первую очередь. Цивилизация и дикая природа, тишина и суета, комфорт и экстрим, море и горы - все рядом. Выбырай что хочешь. И это все преимущества перед всеми остальными странами.
я за Эмираты! Ну на кой Вам Вьетнам?
для Мартыненко Эдуард: ОАЭ и Вьетнам, имхо, некорректно сравнивать. Страны из разных весовых категорий во всех смыслах.
Мартыненко Эдуард :В общем так по специфике работы нашей новой семейной паре ограничен въезд во многие страны, из нормальных курортов подходят
ОАЭ и Вьетнам, ну возможно Китай.

Свадьба в феврале, бюджет ограничен - трат и так очень и очень много.
В связи с этим хочется узнать - когда лучше брать туры и как и на что стоит рассчитывать принимая во внимание такую обстановку в экономике и в валютном секторе!
А также вообще любым советам буду рад! за границей не был ни разу)
То есть в Европу вас не пускают? Что за проблемы? Египет не рассматривали?