сколько стоят рестораны в Дубаи

Привет всем!
Подскажите,пожалуйста, сколько стоят рестораны в Дубаи.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
смотря какие))) от 10-15 долл до бесконечности (разумной конечно))))
в отеле Metropolitan Palace есть клевый ресторанчик, называется Tahiti. там где то 30-35 долл, шведский стол, готовят супер+напитки (в том числе пиво и вино) бесплатно в неограниченом количестве.
Не знаю, что там может понравится, в этом Таити? Сладкая и острая тайская еда?

Рестораны начинаются от 10 дх (~ US 3), но такие я бы не рекомендовал посещать. В нашем понимании это забегаловки, хотя на вывеске и написано "Restaurant". Самое дорогое в ресторане - это напитки, поэтому стоимость посещения во многом будет определяться вашими предпочтениями. Без выпивки легко можно уложиться в 30-40 долларов в дорогом ресторане на человека.

Что касается цитата
напитки (в том числе пиво и вино) бесплатно в неограниченом количестве
То такое периодически бывает в разных ресторанах и не факт, что сейчас еще есть в ресторане "Таити". Обычно такие промоушены делают в слабопосещаемых местах 1 раз в неделю.
ну вот те здрасти))) там мясо готовят настолько клево, что просто слюнки текут, я вот там последний раз была в июне а вот насчет вас глубоко сомневаюсь( хотя да, понтов вместе с вашим сайтом очень много тут видно.
Пардон, но я, прочитав, так для себя и не уяснила сколько денег надо брать на еду, если ехать в двоем + маленький ребенок. Нам надо где-то обедать (завтраки и ужины вкючены в стоимость), без особых изысков (не фаст-фуд конечно), но чтоб с голоду не помереть и ребенка накормить.
Ошибочка вышла: в Эмиратах в полупансион входят завтраки и обеды, а вовсе не ужины :D
Так что вам надо где-то УЖИНАТЬ.
Поверьте - этого добра там на каждом шагу!!!
10 долларов на человека - очень хорошо поесть. 20 - обож... объесться. Если попроще но вкусно - "Golden Fork", их там полно.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Подскажите плиз, возможно ли съездить ОАЭ в апрле уложившись в 1000$ на человека. Так что б отельна море, 3-4** и хотя бы на 1 экскурсию съездить???