SHERATON V ABU DABI

:D kto nibudj otvetjte!!!
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Шератон в Абу-Даби видела только с виду, снаружи. Красивый, респектабельный. Находится в центре города, т.е это городской отель, к морю придется добираться. Вообще, Абу-Даби - своеобразный город, там я сильнее всего почувствовала арабский колорит, и он мне не понравился. Но это очень субъективное мнение. Я жила в Шератоне Джумейра в Дубае, в Абу-Даби была только на экскурсии. Как нам объясняли, в ОАЭ все отели соответствуют своим звездам, мое мнение такое же.
написано <Алсу>:
Шератон в Абу-Даби видела только с виду, снаружи. Красивый, респектабельный. Находится в центре города, т.е это городской отель, к морю придется добираться. Вообще, Абу-Даби - своеобразный город, там я сильнее всего почувствовала арабский колорит, и он мне не понравился. Но это очень субъективное мнение. Я жила в Шератоне Джумейра в Дубае, в Абу-Даби была только на экскурсии. Как нам объясняли, в ОАЭ все отели соответствуют своим звездам, мое мнение такое же.
Spasibo za otvet!No vrode na sajte on stoit na samom poberezje.4to ozna4ajet arabskij kolorit? Tem bolee jedem ramadan,tam ograni4enij bol6e?Spasibo.
Простите, он действительно на побережье, но я видела его со стороны города, потому и так написала. Насчет арабского колорита... Наверно, не смогу объяснить словами, очень большая разница с Дубаем. Я была в отеле 4* в Абу Даби, название типа Холидей, кухня, запахи в отеле,кажется, их называют благовониями, отношение персонала - все вроде бы хорошо, но мы там чужие. Хозяева там арабы. А в Дубае к туристам более приветливы, там мне было комфортнее. Возможно, Вам придется по душе именно Абу Даби, люди ведь все разные, к счастью. А цены там чуть дешевле. В любом случае, Вы получите кайф от отдыха. Удачи!
Jdem prosto vpervije, pojetomu hotelosj ,estestvenno, privetlivoje i druzelubnoje otno6enije...A kak tam s jazikami?Na kakom mozno objasnitsa, 4tob ponjali? V Dubaje naverno na vseh ponimajut!Ese 4itala na forume, rekomendujut tam kakoj to ribnij 6vedskij stol v otele, pri vjezde v gorod?
Общение в основном на английском, это же бывшая английская колония. Часто попадаются продавцы, знающие русский язык, в отеле у нас был русский персонал, думаю, и у вас будет. Насчет рыбного стола ничего не знаю. Знаю, что хорошая рыбная кухня в сети ресторанов Golden Fork (Золотая Вилка), но не знаю, где он в Абу Даби. Уверена, что Вам понравится отдых в Эмиратах. Я очень привередлива, в первые 3 дня я ненавидела и арабов, и страну, бесило огромное количество фотографий шейха на улице и т.д. Потом поняла, что при своем невысоком менталитете они все-таки знают толк в умении расслабляться. Вкусная кухня, кальян, танец живота,море, вино,покупки для души и тела.... В конце концов, не все же по музеям и замкам. И остальные дни релакс был полный. Уезжала - плакала. Хочу туда опять.
написано <Алсу>:
Общение в основном на английском, это же бывшая английская колония. Часто попадаются продавцы, знающие русский язык, в отеле у нас был русский персонал, думаю, и у вас будет. Насчет рыбного стола ничего не знаю. Знаю, что хорошая рыбная кухня в сети ресторанов Golden Fork (Золотая Вилка), но не знаю, где он в Абу Даби. Уверена, что Вам понравится отдых в Эмиратах. Я очень привередлива, в первые 3 дня я ненавидела и арабов, и страну, бесило огромное количество фотографий шейха на улице и т.д. Потом поняла, что при своем невысоком менталитете они все-таки знают толк в умении расслабляться. Вкусная кухня, кальян, танец живота,море, вино,покупки для души и тела.... В конце концов, не все же по музеям и замкам. И остальные дни релакс был полный. Уезжала - плакала. Хочу туда опять.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Alsu,privet!Vot mi i vernulisj...Prijehala,toze pla4u i ho4u obratno!Dni proleteli nezametno,popali na ramadan+traur, pojetomu iz Abu Dabi peresilili v Dubaj 6eraton krik, a na plaz vozili v 6eraton Dzumejra!pojetomu za odnu pojedku posetili tri otelja.Vsje super,Golden Fork ponravilsja bol6e v Abu Dabi,tam vkusnee gotovili.Spasibo za soveti,o4enj prigodilisj,vpe4alenija svpadajut s va6imi na 100%.
Завидую белой завистью! Копим все вместе деньги на следующую поездку!
написано <Алсу>:
Завидую белой завистью! Копим все вместе деньги на следующую поездку!
Dogovorilisj! :D
отличный отель, сервис восхитительный,питание просто сказочное... http://www.***/hotels/show_hotel.php?id=1451
Вот-вот. :D
Один раз посмотришь эмираты, потом всё время тянет.
Так тут и живём. :D