Помогите пожалуйста!!!

Я читала о том, что незамужним женщинам до 30 лет путь в Дубай заказан.. А мне необходимо попасть в Дубай этим летом. Дело в том, что туда уехал работать очень дорогой мне человек. Он говорит, что сможет сделать гостевую визу для меня и проблем никаких не будет. Насколько это соответствует истине, подскажите пожалуйста, я так сильно беспокоюсь! Ведь я читала, что пробелемы могут возникнуть уже в Московском аэропорту.. Я не собираюсь там оставаться жить или работать(по крайней мере пока универ не закончу).
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Насчет гостевой - не знаю, а по обычной туристической Вы совершенно спокойно попадете в Эмираты, если забронируете для проживания отель не ниже 4*. Обычная практика.
И уж меньше всего это волнует московскую таможню. Особенно в Домодедово.
Пардон, насчет питерской таможни не в курсе. Возможно, они особенные :D
С гостевой визой могут быть такие же проблемы, как и с туристической. Но выход есть. Многие операторы берут с туриста возвращаемый залог (примерно 1500 у.е.), сообщают об этом принимающей стороне и виза открывается. У меня так туристки ездили и в 3*, нормально. А залог как раз подтверждение того, что если вдруг девушки там остаются, то принимающая в состоянии заплатить за это штраф, деньги уже есть.-))