Подскажите,в какой отель в ОАЭ лучше поехать????

Подскажите,в какой отель в ОАЭ лучше поехать???????Чтобы там были дискотеки и он был повеселей помолодёжней!
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Начните с выбора эмирата для начала :D
В любом разе - дискотеки лучше вне отелей.
Я вот и спрашиваю - подскажите какое место лучше и в какой отель? :D
А молодежь знает, что существуют определенные трудности при получении визовой поддержки в ОАЭ? Вам лет сколько? :D В каком составе планируете поехать?
Да знаем Сандэй! Изображение Мне 20 лет,но если поздже поедем будет уже 21! Собираюсь поехать с двумя семьями друзей (не мои родители) - мама папа девочка20 лет , мама папа мальчик17лет!Дадут мне визу??
Семьям друзей визу дадут :D
А Вы - ОН или ОНА? :D Если ОН - шансы повышаются :D
Думаю, у вас проблем с визой не будет.
Какого уровня отель Вы хотите? 3*, 4*? Выше?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Из эмиратов лучше - Дубаи (если потусить). ИМХО.
3* лучше не надо :D
Визу дадут.
А я вот хотела Comfort Inn 3* там посоветовать....
Откуда у молодежи деньги на 4* ? :D
Если хотите дискотеки и ночные клубы, то 4*, поддерживаю, лучше.
В принципе - ДА. Комфорт Инн, Кволити, Лордс и т.п., в общем, все что в центре Дейры, недалеко от Рыбы и Часов - нормально и с 3* (по соотношению бюджет-качество). Весь этот набор отелей в 96-м был 4* :D
Я девушка!Мы поедем наверняка какой-нибудь пляжный отель!
Ещё мне сказали там сейчас 40 дней никаких увеселительных мероприятий не будет!Что правда? Изображение :D
Отелей это тоже касается? :D
Да уж, траур по правителю Дубайскому, 40 дней (умер 4 января). Получение виз возможно будет после 15.01. Развлекаловки не будет только в первые дни. Правда, открытие знаменитого торгового фестиваля в Дубае отложено. Кроме того, в связи с траурными мероприятими в отелях страны возможны проблемы с размещением, в том числе и переселение туристов.
А зачем вам именно пляжный отель? Это Эмираты! Не Египет, не Турция, море здесь - не самое главное! (ИМХО)
А вот поспорю, Старый - море в Дубае и Шардже вполне достойное, особенно на предмет поплавать-позагорать. За дайвингом, конечно, придется ехать в Фуджейру...
Когда сезон скидок в магазинах в ОАЭ?
Дайвингом я не увлекаюсь!Люблю море пляж дискотеки и на экскурсии!
А что за торговый фестиваль?
4 января в Дубае должен был начаться XXI международный торговый фестиваль. Скидки на товары порядка 30-40%. Это если Вам интересен ШОП.
Торговый фестиваль перенесли минимум на неделю - шейх Махтум умер... Окончательное решение примут на этой неделе. (см. новости на TURIZM.RU)
Пришло сообщение из дубайского представительства -

По сообщению Информационного агентства Эмиратов (WAM), руководитель оргкомитета Дубайского торгового фестиваля Саид аль-Набуда заявил, что, воздавая дань памяти покойного правителя эмирата, было принято решение отменить все торжественные праздничные мероприятия. Саид аль-Набуда сообщил, что Дубайский торговый фестиваль переносится на 20 декабря 2006 г. и продлится до 2 февраля 2007 г. Тем не менее, он отметил, что в настоящее время, все цены, сниженные по случаю фестиваля, а также распродажи и скидки будут действовать до 4 февраля текущего года.

Ставлю тут раньше, чем в новости. Думали - на неделю, оказалось - на год...
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Спасибо Вам всем! :D