ОАЭ в июле

Хочу съездить отдохнуть в Эмираты в июле. Был там один раз лет 7 назад, но зимой.
Имеет ли смысл или в такую погоду из отеля выйти невозможно? При этом еду с женой и 10-летним сыном. Не получится ли, что весь отдых придется провести под кондеем? Хотя вроде жару переносим нормально - в Турции в прошлом году было 45 в тени и вроде ничего, нормально отдохнули, жара сильно не мешала.
Кто поопытнее подскажите, плиз.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
В эмиратах конечно хорошо и цены щас на много ниже, НО жарковато особенно с ребенком. 45С точно будет. Могу посоветовать Марокко, хорошие отели, питание, анимация, много ресторанчиков на набережной Агадира, ну и конечно привлекает Атлантический океан. А там смотрите сами! :D
Личное мнение:если вставать в 6, а уходить с пляжа в 9 утра, все время ходить по огромным супермаркетам и покупать, покупать, покупать... А больше ничего делать невозможно да и не хочется - жара за 40С, влажность просто огромная! Никаких экскурсий не надо, ниче не надо!! Тогда - можно ехать,правда, отели все равно забиты европейцами, т.к. цены пониже, чем в сезон.
:D :D Не врите! Там не влажно! Я три года там жил и сейчас уезжаю! Потому что там моя дочка и жена! там нет влажности но зато жарко!