Инфо-тур в сентябре

Привет всем участникам форума.
я из Казахстана, г.Алматы
Хотела поехать в инфо-тур в сентябре - присоединиться к московской группе, но вылететь из Алматы.
Московские туроператоры отказывают, мотивируя это отсутствием мест.
В связи с этим у меня вопрос: действительно ли у них нет мест или им просто не выгодно брать меня, т.к. билет у меня будет свой?
здесь наверняка есть коллеги, которые владеют информацией о инфо-турах и наличии мест: помогите please попасть в группу!
с нетерпением жду ответа
заранее спасибо :D
Персональный подбор тура в ОАЭ!
как там в Алма-Ате дела, хоть расскажите!!!! о роднях местах прям всплакнуть хоца...
написано yuyulka:
как там в Алма-Ате дела, хоть расскажите!!!! о роднях местах прям всплакнуть хоца...
В Алмате все в порядке, жара 30гр. все цветет, поет и радуется
Давно уехали?
Московским ТО это невыгодно, поскольку рекламными турами забиватся непроданные места на чартере. Вот если бы Вы летели из Москвы - проблем бы не было. :D
цитата
Давно уехали?
13 лет назад, жила ул. Пастера д. 17... было все супер-пупер, да родители уволокли сюда...
родина все-таки Алма-Ата...
написано Старый Турист:
Московским ТО это невыгодно, поскольку рекламными турами забиватся непроданные места на чартере. Вот если бы Вы летели из Москвы - проблем бы не было. :D
неужели все так плохо? Изображение
я думала, что им совершенно не проблема забить чартер - они же у вас дешевые очень...
просто лететь через москву, когда можно напрямую не очень хочется, и самое главное не выгодно в денежном отношении.
может вы все таки знаете фирму, которая возьмет меня? :D