Девушкам в ОАЭ можно?

Мне 27 лет и хочу одна поехать в ОАЭ. Пустят или нет? И как все пройдет?
Спасибо.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
можно только осторожно
Здесь эта тема уже обсуждалась как-то.
Пустят - если брать дорогой отель и (или) оставить в агентстве 1500 у.е. залога.
А уж как там пойдет - только от Вас зависит.))))
Дело в том, что сейчас на границе устанавливают сканирование сетчатки глаза и если девушка решила поехать работать нелегально то ее больше в страну не пустят никогда, так что скоро думаю можно будет забыть о залогах. А тот кто не пройдет фейс котроль, улетит обратно тем же рейсом и меняй сколько угодно паспорт - не спасет.
Если Ваша фамилия не Иванова, Петрова, Сидорова, Смирнова или другая очень распространенная, то проблем быть не должно. Попробуйте сначала сделать визу, а потом покупайте тур. Отдохнуть можно очень хорошо. Была недавно в Хилтоне Фуджейро. Маленький, уютный отельчик 5*, но от Дубая далековато, зато можно спокойно полежать на пляже, нет соблазнов большого города. :D
В Фуджейре лучше пожалуй Le Meridien Al Aqah. Там и пляж и территория и сам отель просто суперский + летом они еще и все включено кажется давали)Только там сейчас 45, жарко и скучно в таких отелях, лучше в город ехать. Очень люблю Metropolitan Palace (там классный ресторанчик есть очень вкусно готовят и напитки без ограничений в т.ч. спиртные)