Норвегия: Сколько стран можно посетить за 24 часа?

Три норвежца установили новый мировой рекорд, посетив за один день 19 стран мира, пишет The Local.
Гуннар Гарфорс, Тай-йонг Пак и Ойвинд Джапвик за один день сумели посетить 19 стран за 24 часа, начав своё путешествие на границе Греции и Болгарии в полночь прошлой субботы. Потом они проехали через Македонию, Косово, Сербию, Хорватию, Боснию, Словению, Австрию, Венгрию, Словакию, Чехию, Германию, Нидерланды, Бельгию, Люксембург, Францию и Швейцарию, закончив путешествие в Лихтенштейне.
Три путешественника умудрились посетить эти страны, передвигаясь на автомобиле, который практически не останавливался по пути, даже для того, чтобы заправиться.

http://news.turizm.ru/autotravel/44854.html
Персональный подбор тура в Норвегию!
Говорилось же - спешка нужна при ловле блох и при...... учились бы у Очагова, прости господя - всё серьёзно, не спеша.... Неважно, что тоже, ни о чём
У меня рекорды скромнее) - 6 стран за 24 часа, но задачи поставить рекорд не стояло.
После отдыха утренний вылет из Туниса (1) в Ниццу (2), переезд в Монако (3) для деловой встречи. Попытка вылета по маршруту Ницца-Вена а/к SkyEurope, которая на тот момент уже как 3 дня была банкротом, но будучи в Тунисе на отдыхе эта инфа ускользнула от моего внимания.
При наличии купленного билета на рейс банкрота, все европейские авиа-операторы делали скидку на свой тариф по нужному маршруту перелёта, я выбрал SwissAir. Вылет из Франции в Швейцарию (4) и далее в Австрию (5), где меня встретили друзья из Дьёра. В Венгрию (6) прибыли ещё до полуночи)