Хочу в Мексику

Хочу поехать в апреле в Мексику, к сожалению, на форуме не нашла информации об этой стране. Поездка предполагается дикарем, двое взрослых, мобильные, с рюкзаками, на неделю, по возможности как можно больше посмотреть. Если есть какие-то советы или можете поделиться опытом, буду рада получить сообщение. С уважением С.
Выгодные предложения на туры в Мексику!
Ну неужели кроме данного форума нет никаких источников информации о Мексике? Тем более у вас в Штатах, где народ туда мотается как наши в Турцию.... Советы можно дать только когда вы как-то конретизируете свои планы и желания. Что вас там более всего интересует, как предпочитаете проводить время и т.д.
Роджер : Ну неужели кроме данного форума нет никаких источников информации о Мексике? Тем более у вас в Штатах, где народ туда мотается как наши в Турцию.... Советы можно дать только когда вы как-то конретизируете свои планы и желания. Что вас там более всего интересует, как предпочитаете проводить время и т.д.
Разумеется, форум - не единственный источник информации, но ведь никогда не знаешь, где найдешь.. К тому же личный опыт бесценнее всех путеводителей вместе взятых. "Смотаться" из Штатов действительно не проблема, но последние три года отпуск проводила только на пляже с дитем, если получится оставить его на недельку дома, хотелось бы посетить столицу + осмотреть какие-то достопримечательности неподалеку, может, съездить в глубинку, в-общем, увидеть то, чем Мексика все-таки отличается от Турции.. :D