Работа на Мальдивах...

Привет всем! Мне тут предложили поработать на Мальдивах. Кто-нить хочет? Не хочу ехать одна. Работа Guest Relation Officer. Знание Английского и еще какого-нить языка приветсвуется. Пишите! :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для Sandrochka:
Я имею некое отношение к туризму, но никогда не работал в Азии. Однако общался с людьми, которые работали(Тайланд и Мальдивы) , ну и сам один раз, будучи на Мальдивах, выяснял возможность трудоустройства - правда, не на GR, а продавцом в сувенирный шоп :D . Очень подробно условия, смотрел, где жить и т.д.
Насчет ужасов про которые я писал - вполне реально. Да и не ужасы это - а условия игры. Либо вы в нее играете, либо...И подчеркну, что это всего лишь информация от людей из двух отелей - вполне возможно , что у вас все будет проще. Как показывает практика, отношение к молодым и красивым девушкам несколько иное, чем к молодым людям из Шри и Пакистана. Тем более, вы говорите, что отель только открывается - только администрации известно, что там будет.
По поводу форума - здесь было двое или трое девушек, которые собирались ехать работать на Мальдивы. Энтузиазма было много - и тишина...
Еще одно наблюдение - все люди, с которыми я общался, в конечном итоге старались уйти(и в той или иной степени ушли) от работы на GR или с низовых обслуживающих должностей. Много денег там не заработаешь. Для ланкийцев 600$ - это деньги, а для наших... Либо находили работу в туризме где то поблизости(гиды, турагенты) , либо, "поставив" язык вообще уходили из туризма.
А вам еще советовал бы пообщаться со Светой из этой темы
countries/maldives/001380.html
может найдете общие интересы :D
Традицию,начатую Вованом и Никсом надо продолжать. В позитивном ключе.
Подключаюсь.
--------------------------------

"Чего-то-там-фуши"-вские страдания.

Что делать с мужиками на Мальдивах?
Поправившись на пару килограмм,
Такому скажешь: "пенку дай для гривы",
А он (козел) тебе в ответ: "НЕ ДАМ" !

Так пусть "козел" в России остается!
Как учат Vogue и Cosmopolitan
Глядишь, и поправляться не придется,
И из-за пенки той не будет сцен...

Стоять одной за стойкой мне, признаться,
Такая скукота, хоть волком вой...
Вот было б нас там человек 15 -
Ништяк!!! Владельцу, правда, геморрой...

Сюда б подругу, гарную дивчину,
Что выдержит все тягости работ
И всю мальдивскую мужскую половину
Чуть что одной соплей перешибет...

Да мы бы с ней вдвоем, маша баллоном,
Гоняли немцев по ДЦ коль что не так...
...Простите, мне звонят по телефону.
"Good morning. Guest relation. What the f**k ... ?

:D
для Аlex:
Ребяяята... Alex... Да какие вы все молодцы! Такие стихи кидаете - закачаешься! Бедная моя пенка для волос :D как ей достается... Ну честно - Пушкин отдыхает :D


для Beck:

Спасибо большое за действенные советы (они-то и были мне нужны). Я отлично понимаю, что это низшая должность - GR. Но, так как мне не 20 лет, я много кем поработала в этой жизни (и начальником тоже). Поэтому выбираю эту работу только с одной целью - пол-года поработать на Мальдивах (где нет грязи, слякоти) и свалить оттуда. Вот и все...
Beck : Неужели в России столько не заработаешь? Ты же прекрасно знаешь, что это такое. Не искупаться, ни позагорать, жить в x@#$ знает какой халупе с пакистанцами и ланкийцами. Есть хрен знает чтo, оставшееся от туристов - ты же не гид какого нибудь Thomas Cook, не фиг тебе в ресторане питаться Оно тебе надо?
я на Мальды хачу, Бек... :D
Beck : Ты же знаешь, у кого узнать, каково это - работать в Азии
и знаю и спрашиваю дважды в день каково это...скажу честно ГР - работа не сладкая...но "подняться" лучше с неё нежели с анимации...хорошо что на мальды в анимацию не набирают
Beck : Да и не ужасы это - а условия игры
вот тут согласен - привыкаешь к ним и просто принимаешь для себя и живёшь спокойно дальше...помню как первая неделя в армии была - ууужас ! а потом в кайф даже , влился в спорт и попёрло вперёд к медалям :D

для Аlex:
не ожидал - круто ! :D

для Sandrochka:
у тебя больше шансов подняться в должности - отель новый и пока нет персонала...сама понимаешь что есть выбор - удачи тебе Сандрочка ! и не пропадай из форума как многие уехавшие туда на работу
Beck : Еще одно наблюдение - все люди, с которыми я общался, в конечном итоге старались уйти(и в той или иной степени ушли) от работы на GR
дык...шутка ли ? - ты же там "без вины виноватый" - на тебя ВСЕ отдыхающие сливают весь свой негатив , к которому именно ты не имеешь отношения...Ты уж Сандрочка будь готова к этому :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для м:
миха , ты нам здесь нужнее :D
для никс:

спасибо, никс, я не пропаду ни в коем случае! Если будет все хорошо - приглашу в свой отель, со скидками :D если будет плохо - предупрежу всех, чтоб не клевали на мед в шоколаде :D
для Sandrochka:
Как отель то называется?
для дервиш:
не скажу :D смотри выше - я не раздаю названия и адреса. Есть резюме - кидай мне, я перешлю.
для Sandrochka:
если по чесноку - то ты заходи сюда в форум , когда тебе трудно там будет - поддержим морально
но если отлично будет - тоже заходи , с нами поделись радостью :D
Бек же сказал , те три девушки как в "воду канули" - ни слуху ни духу :D
а сначала тоже много трёпу было...
так шо дарлинг - ждёмс :D
для никс:
Дык "чиста лобзиком и чиста по приколу"... :D :D
Жаль вторая тема умерла с форумом вместе. А вместе с ней и Вовановы вирши про голые попы и алкоголь, и мои о них же... :D
для Sandrochka:
и кстати , ты счастливка "непропадаемая" :D весь форум пропал , а твоя тема - не пропала ! аднака тебе это добрый знак ! невредная ты :D одним словом - счастливка...вдрух форум по новой восстанавливать будем , вот с твоей темы и начнём
для Аlex:
а я её пропустил вчера , уже спать ушёл...
для никс:

вот это тооочно! я по жизни везучая (тьфу-тьфу) и не вредная. может и поворчала сначала на форуме на вас - но с кем не бывает :D неее, я точно не пропаду. Сама читала в форуме про этих девушек - и то, что они пропали, мне не понятно... Даже если и плохо было - неужели сложно предупредить - так, мол, и так - не ходите дети в Африку гулять. :D
для Sandrochka:
Если девушка не ворчит на нас, то что ж то за девушка? :D На нас и надо ворчать, а то мы расслабляемся. :D

Так что ждем инфы об отеле. Скорее всего, у Вас будут положительные эмоции. Мальдивы и отрицательные эмоции несовместимы. :D
Sandrochka : для дервиш:
не скажу :D смотри выше - я не раздаю названия и адреса. Есть резюме - кидай мне, я перешлю.
Мда, знакомо все это- райский остров, название которого не скажу...
Sandrochka : я по жизни везучая
пусть так будет вечно :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для дервиш:
так, стоп... снова да ладом... Повторюсь еще один раз - "райским" я его не называла, а раздавать адреса и названия не буду. Если нужна помощь - присылайте резюме и я его туды зашлю. Мне и так тут стеба хватает, а если я буду и названия отелей писать (а мне не из одного отеля предложения поступали) - то тут форум растянется 500 страниц. (напоминаю, что цель у меня была одна - найти компаньонку)
для Аlex:
спасибо, Alex, обязательно проинформирую обо всем (про работу и отель). А что Мальдивы и отрицательные эмоции несовместимы - прямо в яболочко! А если ты еще и по жизни оптимист - в семечко! :D
для Sandrochka:
ну тогда поделись где побывала на мальдах ? туристом была ? просто свои впечатления об отдыхе и отеле расскажи
для никс:
Я сначала была в рекламном туре (так как работаю в турагенстве :D ) больше всего понравились по соотношению цена+пляж+питание из 4* Meedhupparu 4*,Kuramathi 4*, Hudhuran Fushi 4* . Из 5* Full Moon Beach Resort 5*, Laguna Maldives Beach Resort 5*, Palm Beach Resort 5*. Потом как турист отдыхала в Meedhupparu 4*
Ну а как там классно - это тонны страниц исписано! Пока что из всех стран, которые я посетила (не много, но и не мало) - Мальдивы это лучший отдых. Главное - подсказать туристам какой остров лучше и при заселении получить лучшие номера.
для Sandrochka:
Медупару - это да... Ностальгия... Никак не доделаю фотоальбом.
А вот насчет Худхуранфуши восторгов не испытываю. Особенно от пляжа. Впрочем, это совсем другая история. :D
для Sandrochka:
ого , да ты опытная ...ну покажи тогда "тонны" фото :D

для Аlex:
когда успел отдохнуть ? с какого числа/месяца ?