Гид Рим Неаполь Помпеи Сорренто - экскурсии и ШОППИНГ

Личный гид на автомобиле, экскурсии по всемирно известным достопримечательностям и туры по неизведанны уголкам Рима и провинции. Все маршруты составляются индивидуально, в соответствии с Вашими интересами и потребностями. Гастрономия, природа, лыжи, шоппинг. С 3 января начинается сезон зимних распродаж в торговых центрах и оутлетах Рима! Разумные расценки
Буду рада письму :D
Ирина
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
prozerpina :

Здравствуйте,Ирина
Мы с мужем планируем быть в Риме с 02.08.09 по 07.08.09, и с 14.08.09 по 17.08.09.
Хотелось бы воспользоваться услугами личного гида. Ответьте удобны ли вам,выше указанные даты, и какова стоимость Ваших услуг. Если это возможно подскажите пожалуйста отель в центре 4*(соответствие цены и качества). Мы планируем, выше указанные даты посвятить ознакомлению с Вечным городом и его окрестностям.Мой адрес: *****
Спасибо.
Здравствуйте, пожалуйста, напишите мне на почту *****, Ваш адрес, увы, не читается.
Здравствуйте, Ирина
Ваш адрес не читается :D. Наберите, пожалуйста, вместо звездочек ******** а дальше то, что видно. Спасибо. :D
Адреса, явки, пароли только в ПРОФИЛЕ. Ведущий
prozerpina : Здравствуйте, Ирина
Ваш адрес не читается :D. Наберите, пожалуйста, вместо звездочек ******** а дальше то, что видно. Спасибо. :D
Адреса, явки, пароли только в ПРОФИЛЕ. Ведущий
о да! В моем профиле стоит ссылка на мой сайт. Там - все координаты.
ps. Ведущему - не очень удобная система, хотя самые упорные найдут-таки, как связаться :D
italiairina : хотя самые упорные найдут-таки, как связаться
Самых упорных просто банят. Надо понять, что правила придуманы не для издевательства над пользователями, а, в конечном итоге, для их удобства. И все возможности для обмена контактами на форуме есть.
Redaktor :
Самых упорных просто банят. Надо понять, что правила придуманы не для издевательства над пользователями, а, в конечном итоге, для их удобства. И все возможности для обмена контактами на форуме есть.
совершенно ничего не имею против правил форума, в данном конкретном случае мне показалось конструктивным заметить, что не очень удобно не иметь возможности написать эл.почту в сообщении. Но если таковы правила - то так тому и быть, в Тулу не надо ездить со своим самоваром :D
Удачной недели, уважаемый Редактор!
«Romainsolita» - новый проект, созданный для того, чтобы взглянуть на Рим «в новом свете», так сказать под другим углом.
Предлагаем Вам уникальные прогулки по местам, которые многочисленные туристы обычно обходят стороной.
Почувствуйте настоящий дух «Вечного города»!
Звоните
Пишите

http://www.*******
Без рекламы пожалуйста. Ведущий
Ой, милости просим! Спасибо!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для italiairina:

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, ваш личный сайт не работает, открывается только главная страница, на которой нет координат для связи с вами. По остальным страничкам - сообщение "файл отсутствует". Давно читала отзыв на вашем сайте, который запомнился. Теперь планируем с мужем поездку в Италию в конце апреля. Ищу возможность с вами связаться по почте.
для Vic70:
Можете рассказать как добраться до аутлетов близ Рима. Слышала что есть спец.автобусы.
До аутлета Кастель Романо автобус отправляет от Термини 4 раза в день. Сейчас под рукой нет расписания, вечером поищу, где-то валялся буклетик.
Для Aleluck. Можно не от Термини. На ресепшн отеля просите заказать Вам автобус. Портье это сам сделает сам. Забирают от отеля от 11 до 12 утра назад от аутлета где то в 17-30. Стоит 25 евро с человека. 5 сразу портье(типа за вызов, если не придете вовремя не возвращают) 20 водителю при посадке.
для ЮКар:
Спасибо. Это вы про Кастель Романо? или таким образом можно и в Вальмонтоне?
для cavalletta:
Если не трудно напишите, пожалуйста, расписание)))
cavalletta : До аутлета Кастель Романо автобус отправляет от Термини 4 раза в день. Сейчас под рукой нет расписания, вечером поищу, где-то валялся буклетик.
Если не трудно напишите, пожалуйста, расписание)))
Каюсь :D

Заныкала я куда-то буклетик - не могу найти. Сегодня ближе к вечеру напишу расписание :D
cavalletta : Каюсь :D

Заныкала я куда-то буклетик - не могу найти. Сегодня ближе к вечеру напишу расписание :D
Спасибо, жду с нетерпением. Может на каком сайте смогу найти, подскажете, если нет буклетика?
Отправление от Термини: 10:00, 12:30, 15:00, 18:45

Отправление из аутлета Кастель Романо: 11:45, 13:45, 17:00, 20:00

Туда-обратно билет стоит 12 евро.
Отправляется автобус с вия Марсала
для cavalletta:
Спасибо огромное. Отправляется автобус каждый день? бронировать заранее не надо?
Да, отправляется ежедневно, ничего бронировать не надо.
для cavalletta:
Всё записала, завтра уже еду. Ещё раз благодарю.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
italiairina :Личный гид на автомобиле, экскурсии по всемирно известным достопримечательностям и туры по неизведанны уголкам Рима и провинции. Все маршруты составляются индивидуально, в соответствии с Вашими интересами и потребностями. Гастрономия, природа, лыжи, шоппинг. С 3 января начинается сезон зимних распродаж в торговых центрах и оутлетах Рима! Разумные расценки
Буду рада письму :D
Ирина
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, актуально ли еще Ваше предложение? И если возможно расскажите пожалуйста о расценках?
Нас едет трое. планируем свое путешествие на период с 29 декабря 2010 по 5 января 2011. в бюджете ограничены, но очень хочется много всего посмотреть. Большой мечтой стали Помпеи. буду очень ждать Вашего ответа! мой электронный адрес *****