Хостел в Иерусалиме.

Прошу совета по выбору хостела в Иерусалиме. Пока остановился на Abraham Hostel Jerusalem (самые высокие рейтинги и хорошие отзывы) и Citadel Guesthouse (находится в старом городе). Прошу сделать выбор между этими двумя хостелами или предложить иной вариант. В целом интересует чистота, доброжелательность персонала, наличие WiFi, хорошее месторасположение, нормальный завтрак. По второму варианту не могу понять находится ли хостел в арабском квартале или нет.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Citadel Guesthouse
Знаю этот хостел.Насчет в какой части Старого Города не смогу сказать.Лично мне совсем не понравился (думаю он в Мусульманкой части).Один плюс его то что он в Старом городе.Так как вы относитесь как я понял к категории туристов а не к паломникам то в любом случай луче в Abraham .Недостаток слабый ужин (но то что там чисто это точно)но это вам не мешает купить прям под гостиницы все что вы хотите(мини маркет там работает круглосуточно.Купите там что хотите и готовьте к ужину дополнительно или яичницу или что душа желает(хот обед .там все на кухне что нужно есть.кастрюли и разное.А все что купите можете на кухне оставить просто на букашке напишите вашу Фамилию что бы знали что ваше).В Абрам там все чисто на кухне и стоять две отдельные плитки.Одна газовая и одна электрическая.В любое время дня и ночи можете там себе что то приготовить или попить кофе или чай.Для молодежи это очень хороший вариант.
Если что то бронируйте то бронируйте через booking.
Я вам это пишу потому что понял что вы гостиницы смотрите там где нужно платить депозит.Такие системы бронирования обходите .Просто лишние деньги заплатите а это вам не нужно.
Насчет это у booking хорошо.Да и цены точно такие .

Вы луче напишите за какую цену будите бронировать .Если не хотите здесь то напишите в сообщениях.
Т.е останавливать свой выбор на Abraham и на этом прекращать поиски другого варианта, верно? Насколько он удобно расположен?
"Я вам это пишу потому что понял что вы гостиницы смотрите там где нужно платить депозит.Такие системы бронирования обходите .Просто лишние деньги заплатите а это вам не нужно." - вот совсем ничего не понял))) Думаю вы меня сейчас чем-то новым удивите))) Я не знаю ничего про депозиты, слыхал только что иногда в хостелах берут залог, равный стоимости номера в сутки, и при выселении его отдают, вы про это? Наши критерии поиска - бюджетное чистое жилье в удобном месте. Снимать хотим двухместный номер со своим санузлом. Посоветуйте, стоит ли бронировать уже или договариваться на месте? Сколько примерно будет стоить такой номер на 2 дня, одну ночь.
countries/israel/009790.html?p=1 цены здесь я уже давно написал.
вот 63 доллара на двоих.Если есть луче вариант то тоже подождите ребята напишут.
Насчет забронировать то конечно заранее потому что потом местов не будет.
Бронируй через booking потому что если решите что то изменить то бесплатно вы это сможите сделать только за 24 часа до вашего заезда в гостиницу.
Насколько он удобно расположен?
прекрасное расположение по улице Jaffa.
Рядом с центральным автовокзалом Иерусалима ( 10 минут пешком) и от гостиницы до Старого Города 20 минут пешком).
Там все по одной улицы находиться.
От автовокзала если на трамвай то выходите на второй остановке. Если из гостиницы до Старого города то на третью остановку.
http://commons.wikimedia.org/wiki/File: ... usalem.png вот карта трамвая.
Гостиница прям рядом с остановкой трамвая Ha-Davidka .
А остановка Старого Города City Hall
ок, с жильем определились, спасибо за совет, уточните насчет бронирования, только через букинг или другие сайты тоже актуальны? встречал на других сайтах цены ниже чем на букинге....
встречал на других сайтах цены ниже чем на букинге....
на каких?
Хочу посмотреть на условия бронирования.
ошибся, раньше были дешевле, сейчас уже не показывает, разница только между оф. сайтом хостела и букинг.ком
Туры в Израиль по выгодным ценам
для YuriyOd: только уточните у гостиницы места в комнате где для 2 человека кровать одна.Потому что я эти комнаты не смотрел.Что бы вам не дали какую нибудь где кровати ярусные.
Я вам это пишу потому что в одном хостеле такую дали одной паре.Но это был другой хостел не Abraham .
Да спасибо, буду просить или одну двухместную или чтоб 2 одноместные сдвинули...