Хургада, Жасмин Вилладж - кто был и кто собирается?

Народ, кто был, поделитесь плиз впечатлениями! кто собирается с 12 марта - давайте знакомиться. нас двое, М и Ж, молодые, веселые... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Мне отель всегда нравился, но туда я бы с детьми поехал. А с молодой веселой женой - наоборот, от детей куда подальше! :D

Все равно - отель отличный (для своей категории), должен понравиться!
ИМХО
Спасибо, дорогой Старый Турист! :D мне почему-то показалось, что Вы тут один из корифеев - вдруг такая честь, черртовски приятно :D)))) Вы меня обнадежили, не все потеряно :D
зы: вообще-то я - и есть молодая веселая почти жена :D а детей я не боюсь ))))))))
Нет, правда - хороший отель. И аквапарк напротив :D А если вдруг пляж не понравится, дуть сильно будет, например - в "Конрад" сходите, это справа рядом :D
Starij, ti im skagi 4tobi seme4ek s soboj vzjali - martishek kormit.
Oni nastolko interesno edjat, a turisti - duraki kotorie, im bulki so stolovoj prut.
A makaki ot bulok ponosjat. A seme4ki dlja nih - lakomstvo.
Отель супер! Питание, проживание, все устраивало. Мы были в ноябре 2004 года. Наш гид Гульнара-ей огромный привет с Севера. Советую сходить в соседний отель на дискотеку в пене.Есть мини зоопарк. За 1 фаунт тебе дадут сесмечек их покормить.
Где-то читал в отзывах, что у этих мартышек есть и обратная сторона, так сказать... Куда там лучше селиться, чтобы зоопарк не беспокоил?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
<Андрей> : что у этих мартышек
Между прочим, хорошее ругательство для использования приличными людьми: "Ну ты, обратная сторона мартышки!" :D
Redaktor :
Между прочим, хорошее ругательство для использования приличными людьми: "Ну ты, обратная сторона мартышки!" :D
Что-то подобное еще Эдди Мэрфи практиковал в "поездке в Америку" :D
<Андрей> : Где-то читал в отзывах, что у этих мартышек есть и обратная сторона, так сказать... Куда там лучше селиться, чтобы зоопарк не беспокоил?
в Жасмине вроде нет номеров рядом с "зоопарком".